Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2011, Главная форумов

взрослые.

У каждого из нас был в жизни момент или событие, благодаря которому мы впервые показались самим себе такими взрослыми! У кого-то это была первая проба алкоголя, у кого-то - первый сексуальный опыт, а кто-то впервые уехал далеко от дома... И хоть до настоящей взрослости нам в тот момент было ой как далеко, но что нам мешает вспомнить, улыбнуться и рассказать, как это было ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Ира
Взрослость это старость души
Истинный человек всегда ребенок в душе и душою
СсылкаПожаловаться
Ира
СсылкаПожаловаться
Ваше право - думать так, как Вам заблагорассудится, но лично мне ...как-то совсем не хочется "впадать в детство"....
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Ваше право - думать так, как Вам заблагорассудится, но лично мне ...как-то совсем не хочется "впадать в детство"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли,что не удивительно.
СсылкаПожаловаться
Ира
Вы меня не поняли,что не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Но не имею ни малейшего желания вступать в спор с кем бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Поняла. Но не имею ни малейшего желания вступать в спор с кем бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем спорить.? всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ира
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Ира
СсылкаПожаловаться
А вот здесь умные дети написали, что если до 20 лет в детях ходишь, значит имбецил....ахахах! Лично я себя чётко представляю, потому как имя своё помню, будущее своё чувствую, даже Сократа читала в отрочестве, но до сих пор не умею сигарету во рту держать... А Вы ? )))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Помню, когда мне было шестнадцать - я думала о том, что буду такой взрослой и свободной в восемнадцать ...Когда стукнуло восемнадцать - поняла, что нифига я не взрослая... А реально, окончательно почувствовала себя взрослой - когда приехала с роддома с сыном на руках, а наследующий день муж ушел на работу и мы остались в двоем....))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Помню, когда мне было шестнадцать - я думала о том, что буду такой взрослой и свободной в восемнадцать ...Когда стукнуло восемнадцать - поняла, что нифига я не взрослая... А реально, окончательно почувствовала себя взрослой - когда приехала с роддома с сыном на руках, а наследующий день муж ушел на работу и мы остались в двоем....))
СсылкаПожаловаться
Класс! Конечно, ребёнок - это огромная ответственность, но и громное счастье - тоже! Всем бы так взрослеть...через счастье.
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела написать)только взрослой ощутила себя когда отстаивала свою беременность у садистов врачей.на 5 неделе попала в больницу с кровотечением,добрый доктор целый час уговаривала сделать аборт,ибо "нафига тебе эти проблемы?"...а потом появилась статья в мк про то,как из эмбриончиков лекарства делают и косметику...сбежала из больницы)помню еду в метро,плачу и разговариваю с животом,типа,"мелкий, зафиксируйся, прицепись так к чему нить покрепче,через полчасика до дома доедем и уляжемся попой кверху",в переходе купила медведя плюшевого)))доча до сих пор с ним спит,7 лет уже)))Вот тогда то и прочувствовала всю ответственность взрослой жизни...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
тоже самое хотела написать)только взрослой ощутила себя когда отстаивала свою беременность у садистов врачей.на 5 неделе попала в больницу с кровотечением,добрый доктор целый час уговаривала сделать аборт,ибо "нафига тебе эти проблемы?"...а потом появилась статья в мк про то,как из эмбриончиков лекарства делают и косметику...сбежала из больницы)помню еду в метро,плачу и разговариваю с животом,типа,"мелкий, зафиксируйся, прицепись так к чему нить покрепче,через полчасика до дома доедем и уляжемся попой кверху",в переходе купила медведя плюшевого)))доча до сих пор с ним спит,7 лет уже)))Вот тогда то и прочувствовала всю ответственность взрослой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть нивстать! МЕНЯ ТРОНУЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже тронуло! слезы аж навернулись!
СсылкаПожаловаться
Ната
я еще не чувствую себя взрослой.охото остаться навсегда ребенком))
СсылкаПожаловаться
Ната
я еще не чувствую себя взрослой.охото остаться навсегда ребенком))
СсылкаПожаловаться
как я Вас понимаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
как я Вас понимаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя ребеночка очень хотся)) мож с родением малыша все поменяется.вот тут форумчанки пишут))
СсылкаПожаловаться
Ната
хотя ребеночка очень хотся)) мож с родением малыша все поменяется.вот тут форумчанки пишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменяется)когда понимаешь,что малыш беззащитен и полностью зависим от тебя,очень резко взрослеешь)))ну если ты нормальная женщина,конечно...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
поменяется)когда понимаешь,что малыш беззащитен и полностью зависим от тебя,очень резко взрослеешь)))ну если ты нормальная женщина,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля....и у вас сомнения чтоль на счет меня??)))))и нормальности
СсылкаПожаловаться
Ната
пля....и у вас сомнения чтоль на счет меня??)))))и нормальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче личного,упаси Бог)))просто бывают тетки,рожающие детей непонятно зачем...потом бросают их на бабушек,забывают забирать из сада/школы...я считаю это ненормальным....
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
ниче личного,упаси Бог)))просто бывают тетки,рожающие детей непонятно зачем...потом бросают их на бабушек,забывают забирать из сада/школы...я считаю это ненормальным....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха! такого же мнения
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все, блин, я ненормальная женщина! Не повзрослела я нифига с рождением дитятки ))) Люблю с ним в конструкторы играть, на горке носимся зимой вдвоем, спать вместе поздно часто ложимся и дуркуем в кровати ))) Ну и так далее по списку... Не могу я себя до сих пор почувствовать взрослой и правильной мамой, а мелкому моему нравится - мы с ним огромные друзья )))
СсылкаПожаловаться
Нюрка
ну все, блин, я ненормальная женщина! Не повзрослела я нифига с рождением дитятки ))) Люблю с ним в конструкторы играть, на горке носимся зимой вдвоем, спать вместе поздно часто ложимся и дуркуем в кровати ))) Ну и так далее по списку... Не могу я себя до сих пор почувствовать взрослой и правильной мамой, а мелкому моему нравится - мы с ним огромные друзья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан... мы тут собрались не догмы прописывать... Если вам так жить весело и комфортно - да пусть так и будет!
СсылкаПожаловаться
РомаНтик
В 12 лет. Когда оказалась в интернате. а мать в психиатрической больнице. Поняла. что я должна сама выплывать в этом мире.
СсылкаПожаловаться
РомаНтик
В 12 лет. Когда оказалась в интернате. а мать в психиатрической больнице. Поняла. что я должна сама выплывать в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что удалось! Выплыть. Но "школа жизни" - врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Очень надеюсь, что удалось! Выплыть. Но "школа жизни" - врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выплываю. Стараюсь.хоть и тяжело одной в этом мире.
СсылкаПожаловаться
РомаНтик
Выплываю. Стараюсь.хоть и тяжело одной в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не доведётся укоров слушать...как некоторым. У меня подруга была, так к ним в дом - лучше не заходить. Мать их сестрой постоянно пилила, что молодость на них потратила, что из-за них живёт с их отцом-неудачником и ещё много всякого... Крайности, конечно, но случается....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru