Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Вот вырастила я детей, без мужа. (отец самоустранился).  Получили они образование, закончили престижные вузы(платно). Работу сами нашли хорошую. Квартиры купили сами.  Самостоятельные такие, умные, здоровые, красивые, дружные между собой, а я у них -дура дурой. Ко всему прочему, выяснилось и мать я плохая. И не любила, оказывается я их. В общем, послали они меня... Да, я сама их воспитала. Сама посеяла, сама пожинаю.  Готовьте тапки, яйца тухлые, (помидоры дороговаты..) Что сейчас делать? Согласиться с мнением детей, носить звание плохой мамы и не пытаться переубеждать? Бесполезно это..  И начать, наконец, жить для себя, поехать в (Евр) опу, на ...(Гоа) и т. д. И как так получилось, что от меня, осинки, родились апельсинки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Я тоже так подумала.
Вырастут и у них свои дети.
Я им и говорю: сможете ли Вы вырастить таких же детей, как я.))
Ева Садыкина
рада за ВАС.отползаю подальше.
Ева Садыкина
все познается в сравнении.
Самая счастливая
Все в жизни меняется,никогда не поздно(пока не умерли)начать все с чистого листа.Для них Вы уже пожили - хватит.Теперь за Вами должок перед единственным человеком,который Вас всю жизнь безответно любил - перед собой.Оторвитесь так,чтобы детишки рты пораскрывали и поняли,наконец,что маму явно недооценивали.Вы раскрыли таланты в них,а что же свои-то зарыли?
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Все в жизни меняется,никогда не поздно(пока не умерли)начать все с чистого листа.Для них Вы уже пожили - хватит.Теперь за Вами должок перед единственным человеком,который Вас всю жизнь безответно любил - перед собой.Оторвитесь так,чтобы детишки рты пораскрывали и поняли,наконец,что маму явно недооценивали.Вы раскрыли таланты в них,а что же свои-то зарыли?
СсылкаПожаловаться
По крайней мере,как эксперимент это будет ново и интересно.Побалуйте себя - глядишь,научитесь любить эту жизнь.
Самая счастливая
Все в жизни меняется,никогда не поздно(пока не умерли)начать все с чистого листа.Для них Вы уже пожили - хватит.Теперь за Вами должок перед единственным человеком,который Вас всю жизнь безответно любил - перед собой.Оторвитесь так,чтобы детишки рты пораскрывали и поняли,наконец,что маму явно недооценивали.Вы раскрыли таланты в них,а что же свои-то зарыли?
СсылкаПожаловаться
Что-то глаза у меня заслезились после прочтения Ваших слов..В глаза что ли что-то попало
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то глаза у меня заслезились после прочтения Ваших слов..В глаза что ли что-то попало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время - самый дорогой подарок.У Вас оно еще есть.Не теряйте его.
Эленка
Вы по сути жалуетесь сейчас сами на себя...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вы по сути жалуетесь сейчас сами на себя...
СсылкаПожаловаться
Я осознаю, что не смогла быть хорошей мамой...Я люблю своих детей, горжусь ими, рада за них..Выходит так(как Вы пишете)
Екатерина Чернова
Вот как придет пора с внуками няньчиться так снова будете хорошая-гарантировано.Замотанным родителям отпуск отдельно от чада.или возможность чтоб бабушка из школы забрала ни когда не лишние.так что живо пересмотрят свои взгляды.
Екатерина Чернова
Вот как придет пора с внуками няньчиться так снова будете хорошая-гарантировано.Замотанным родителям отпуск отдельно от чада.или возможность чтоб бабушка из школы забрала ни когда не лишние.так что живо пересмотрят свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
Ежедневно няньчаюсь. Но это надо МНЕ.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ежедневно няньчаюсь. Но это надо МНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда попробуйте не няньчиться какое-то время.
Екатерина Чернова
Тогда попробуйте не няньчиться какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала. Вижу, внучок перестал агукать, остановился в развитии. Мои-то в одна в 2 года читала, другая сама в 4 года книжки читали. Разговаривали в 2 года свободно, занималась много с ними.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Вижу, внучок перестал агукать, остановился в развитии. Мои-то в одна в 2 года читала, другая сама в 4 года книжки читали. Разговаривали в 2 года свободно, занималась много с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда терпите.Ни чего с внучком не будет,если на пару мес исчезнете из его жизни.Зато предки оценят.
Екатерина Чернова
Ну тогда терпите.Ни чего с внучком не будет,если на пару мес исчезнете из его жизни.Зато предки оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю, что до года нужно максимально развивать его мозг. Он пока, как губка.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, что до года нужно максимально развивать его мозг. Он пока, как губка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого родители есть.
Люли Малина
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
СсылкаПожаловаться

Fany Fish
Не переживайте, у вас просто начинается старческий маразм и вы начинаете докапываться, доискиваться и додумывать там, где и проблем никаких нет. Все мы такими будем, со своими тараканами.
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Не переживайте, у вас просто начинается старческий маразм и вы начинаете докапываться, доискиваться и додумывать там, где и проблем никаких нет. Все мы такими будем, со своими тараканами.
СсылкаПожаловаться
Рано мне до маразма. Когда прямым текстом говорят: Иди в *опу(одна дочь) или "Иди ты на ...(другая), я не обиделась, конечно, но начала думать, как дальше жить в *опе и на *ую. Додумалась до того, а не махнуть ли мне действительно в Европу или ещё куда-нибудь, отведать тропических фруктов...
Fany FishВ ответ на Аноним
Аноним
Рано мне до маразма. Когда прямым текстом говорят: Иди в *опу(одна дочь) или "Иди ты на ...(другая), я не обиделась, конечно, но начала думать, как дальше жить в *опе и на *ую. Додумалась до того, а не махнуть ли мне действительно в Европу или ещё куда-нибудь, отведать тропических фруктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну это перебор, конечно, если прямым текстом, а не просто домыслы из-за резкого ответа. Уж не знаю, что там у вас произошло, но такой посыл явно тянет на отдых в Европе ) Тем более сейчас весна, приятное время для поездки в Грецию или Италию.
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
не, ну это перебор, конечно, если прямым текстом, а не просто домыслы из-за резкого ответа. Уж не знаю, что там у вас произошло, но такой посыл явно тянет на отдых в Европе ) Тем более сейчас весна, приятное время для поездки в Грецию или Италию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, не домыслы. Я в таких случаях цепенею, теряю дар речи. Промолчала.
алекс вк
Что имеют не хранят,потерявши заплачут.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Что имеют не хранят,потерявши заплачут.
СсылкаПожаловаться
Это так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем