Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый мужчина и что отсюда следует???

Как вы понимаете выражение " ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА"????Это что получается, есть и мужчины- дети?!
Escape Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Escape SweetВ ответ на Елена
Елена
во первых, всех не обойдешь ) во вторых, надо уметь держать удар, а не только уворачиваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же " умный в гору не пойдет! умный гору обойдет!?!)))
но насчет " держать удар", ежели чего, то да! согласна!)
Natalia
это тот, кто несет ответственность за свои поступки.
Елена В ответ на Natalia
Natalia
это тот, кто несет ответственность за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
зэки что ли?
NataliaВ ответ на Елена
Елена
зэки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они несут наказание:) за безответственные поступки.
Елена В ответ на Natalia
Natalia
они несут наказание:) за безответственные поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) они отвечают за свои преступления
NataliaВ ответ на Елена
Елена
)))))) они отвечают за свои преступления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их вынуждают это делать.
Светлана Андрусишина
У меня нет такого понятия "взрослый мужчина", у меня есть понятие просто "мужчина". Как в фильме "Москва слезам не верит", дословно не помню,примерно:
"Решения принимать теперь буду я, по тому простому праву,что я мужчина!"
Светлана Андрусишина
У меня нет такого понятия "взрослый мужчина", у меня есть понятие просто "мужчина". Как в фильме "Москва слезам не верит", дословно не помню,примерно:
"Решения принимать теперь буду я, по тому простому праву,что я мужчина!"
СсылкаПожаловаться
но ведь сами же мужчины и любят бить себя в грудь, доказывая, что он сааамый взрослый мужиг на свете!))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
но ведь сами же мужчины и любят бить себя в грудь, доказывая, что он сааамый взрослый мужиг на свете!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала таких))
Светлана Андрусишина
Не встречала таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит мне повезло!)))
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
выходит мне повезло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходит мне повезло!)))


Нет. Просто у Вас страшно низкая самооценка (та, которая реальная, знание в глубине души, а не самообман).
Поэтому Вы западаете на самых ущербных некондиционных мужчин :-))
Escape SweetВ ответ на Анонимно
Анонимно
выходит мне повезло!)))


Нет. Просто у Вас страшно низкая самооценка (та, которая реальная, знание в глубине души, а не самообман).
Поэтому Вы западаете на самых ущербных некондиционных мужчин :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) серьезно?!))) может быть вы мне о них и поподробнее расскажите?!)))) оч интересно!))))
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
)))) серьезно?!))) может быть вы мне о них и поподробнее расскажите?!)))) оч интересно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) серьезно?!))) может быть вы мне о них и поподробнее расскажите?!)))) оч интересно!))))

Ну это мужики, которые всеми фибрами чуют свою неполноценность. Отсюда у них больное самолюбие. А из него - постоянная потребность самоутверждаться. Для доступа к телу очередной подпорки его самолюбию - токуют лучче любых глухарей.

Похоже на Ваш опыт?
Escape SweetВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) серьезно?!))) может быть вы мне о них и поподробнее расскажите?!)))) оч интересно!))))

Ну это мужики, которые всеми фибрами чуют свою неполноценность. Отсюда у них больное самолюбие. А из него - постоянная потребность самоутверждаться. Для доступа к телу очередной подпорки его самолюбию - токуют лучче любых глухарей.

Похоже на Ваш опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) типичный портрет типичного мужчины!) мужчинам, как по-моему ,свойственно самоутверждаться, как мужчине, еще с песочницы и до самой старости))))
и вы утверждаете, что это показатель их неполноценности и ущербности?! ) какое огорчение!((
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
))) типичный портрет типичного мужчины!) мужчинам, как по-моему ,свойственно самоутверждаться, как мужчине, еще с песочницы и до самой старости))))
и вы утверждаете, что это показатель их неполноценности и ущербности?! ) какое огорчение!((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) типичный портрет типичного мужчины!) мужчинам, как по-моему ,свойственно самоутверждаться, как мужчине, еще с песочницы и до самой старости))))
и вы утверждаете, что это показатель их неполноценности и ущербности?! ) какое огорчение!((


Только что Вы расписались в том, что мужчины без комплекса неполноценности и с адекватной самооценкой для Вас - невидимки.
Escape SweetВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) типичный портрет типичного мужчины!) мужчинам, как по-моему ,свойственно самоутверждаться, как мужчине, еще с песочницы и до самой старости))))
и вы утверждаете, что это показатель их неполноценности и ущербности?! ) какое огорчение!((


Только что Вы расписались в том, что мужчины без комплекса неполноценности и с адекватной самооценкой для Вас - невидимки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только что расписалась, что вам это пока не светит)
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
я только что расписалась, что вам это пока не светит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я только что расписалась, что вам это пока не светит)

И я в реале для Вас невидимка был бы. И Вы бы себя уговаривали "немужчина", чтобы заглушить "мне такой не светит".
Escape SweetВ ответ на Анонимно
Анонимно
я только что расписалась, что вам это пока не светит)

И я в реале для Вас невидимка был бы. И Вы бы себя уговаривали "немужчина", чтобы заглушить "мне такой не светит".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хорошо!) Раз вы такой Идеал и Совершенство, мистер АнонимнО,тогда объясните мне пажалуйста смысл ваших комментов по теме данного поста)
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Ну хорошо!) Раз вы такой Идеал и Совершенство, мистер АнонимнО,тогда объясните мне пажалуйста смысл ваших комментов по теме данного поста)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну хорошо!) Раз вы такой Идеал и Совершенство, мистер АнонимнО,тогда объясните мне пажалуйста смысл ваших комментов по теме данного поста)

Вы недопоняли. Я самый обычный малоприметный. Но на мне НЕТ объявления "отдамся в хорошие руки, выипу любую".
Соответственно, выбиралки меня не замечают. Выбиралки выискивают доступных мужчин.
Escape SweetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну хорошо!) Раз вы такой Идеал и Совершенство, мистер АнонимнО,тогда объясните мне пажалуйста смысл ваших комментов по теме данного поста)

Вы недопоняли. Я самый обычный малоприметный. Но на мне НЕТ объявления "отдамся в хорошие руки, выипу любую".
Соответственно, выбиралки меня не замечают. Выбиралки выискивают доступных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выбиралки?! Доступные мужчины?! А! У вас комплексы! И вы считаете нужным со мной об этом поговорить?!
Да вот только нужно ли мне все это?!
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Выбиралки?! Доступные мужчины?! А! У вас комплексы! И вы считаете нужным со мной об этом поговорить?!
Да вот только нужно ли мне все это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Выбиралки?! Доступные мужчины?! А! У вас комплексы! И вы считаете нужным со мной об этом поговорить?!
Да вот только нужно ли мне все это?!


Оспаде...
Ышшо одна...
Мадам, не судите по себе. Вы спрашиваете - я отвечаю.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Escape SweetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Выбиралки?! Доступные мужчины?! А! У вас комплексы! И вы считаете нужным со мной об этом поговорить?!
Да вот только нужно ли мне все это?!


Оспаде...
Ышшо одна...
Мадам, не судите по себе. Вы спрашиваете - я отвечаю.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) действительно!)))
а где собстна ваши показания насчет взрослого мужчины?!
хотя...
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
)))) действительно!)))
а где собстна ваши показания насчет взрослого мужчины?!
хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) действительно!)))
а где собстна ваши показания насчет взрослого мужчины?!
хотя...


А насчёт "взрослости" у меня вполне чёткие понятия. (от Ваших наверняка отличаются).
Я "взрослыми" считаю/называю приземлённых прагматиков, которые заняты активным выживанием, совершают вынужденные действия в целях улучшения своих бытовых условий. Им некогда посмотреть на звёзды. И незачем - от этого денег ведь не добавится :-))
Escape SweetВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) действительно!)))
а где собстна ваши показания насчет взрослого мужчины?!
хотя...


А насчёт "взрослости" у меня вполне чёткие понятия. (от Ваших наверняка отличаются).
Я "взрослыми" считаю/называю приземлённых прагматиков, которые заняты активным выживанием, совершают вынужденные действия в целях улучшения своих бытовых условий. Им некогда посмотреть на звёзды. И незачем - от этого денег ведь не добавится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боже мой!!!!))))
Если долго мучиться, что нить да получится!))))
Но все у вас таак грустно, что можно повзрослеть до увядания!)))
Разве взрослому мужчине не дано ощутить полный вкус жизни?!) вместе со звездами?!)))
И что значит " выживать"?! А жить тогда когда?!)
АнонимноВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Боже мой!!!!))))
Если долго мучиться, что нить да получится!))))
Но все у вас таак грустно, что можно повзрослеть до увядания!)))
Разве взрослому мужчине не дано ощутить полный вкус жизни?!) вместе со звездами?!)))
И что значит " выживать"?! А жить тогда когда?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боже мой!!!!))))
Если долго мучиться, что нить да получится!))))
Но все у вас таак грустно, что можно повзрослеть до увядания!)))
Разве взрослому мужчине не дано ощутить полный вкус жизни?!) вместе со звездами?!)))
И что значит " выживать"?! А жить тогда когда?!)


О том и речь. В моих координатах "взрослость" = унылая вынужденность.
И когда я сочту себя взрослым - немедленно перечитаю одну из книжек Основного Списка Мечтателя.
Терапия :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем