Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2010, Главная форумов

Взрослый вопрос, извините за подробности.

Познакомилась с парнем, ну вроде ничего такой симпотичный.. Давно не было секса у меня и по этому решила я, что с ним будет все ок! тем более он мне говорил, что вот как он меня безумно хечет, естественно, когда тебя так желают, то хочется отдаться))) Сегодня ночевала у него, но сто раз пожалела.. Мне было так больно, сильная боль отдавала как-будто в правую почку, ни какой нежности, а теперь сильно болит живот.. Переночевав у него, я утром ему сказала, что нужно нам забыть друг друга, пастель наша меня аж до слез довела... Неужели мы так не подходим друг другу? или это у меня проблемы? Я просто понимаю, что его навеное обидела.. Причем он утром еще и извинялся передо мной.. Видно было, что он расстроен.(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Banan Perezrely
На всякий случай сходите к гинекологу, пусть посмотрит. Если это ваши проблемы со здоровьем, то чем раньше начнете лечить, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
На всякий случай сходите к гинекологу, пусть посмотрит. Если это ваши проблемы со здоровьем, то чем раньше начнете лечить, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
да-да....
СсылкаПожаловаться
Мышка ...
К гинекологу похоже тебе пора срочно.
СсылкаПожаловаться
Мышка ...
СсылкаПожаловаться
А тебе голову лечить, раз уж опустился до того, что клоны создаешь..дЭбил.
СсылкаПожаловаться
Мышка ...
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Анюш
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к психологу не плохо бы.
СсылкаПожаловаться
Приветик всем!!
Разыграйте своих друзей,подруг и близких!
Прямо здесь и сейчас! Смеха не оберётесь!!!
Смотрите: go.qb.by/3d0e
СсылкаПожаловаться
Insaria
Да,кажется, не в нем причина. Вы напишите, или он настолько плох,что пипец, или все-таки с Вами что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Insaria
Да,кажется, не в нем причина. Вы напишите, или он настолько плох,что пипец, или все-таки с Вами что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Да и он то не особо нежен был, а даже очень груб.. Хотя с его (простите ) ДОСТОИНСТВОМ нужно быть аккуратней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ему говорила. Просто он очень расстроен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не посылала, просто мне самой стыдно, что все так вышло(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, ну хотя бы на будущее имейте в виду, что говорить нужно В ПРОЦЕССЕ, а не после него.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего стыдится,вам что, с ним жить,замуж за него выходить, собралась,вызвала такси и попрощалась,вот бы я еще корячилась от боли,но терпела из-за мужика
СсылкаПожаловаться
Я ему говорила. Просто он очень расстроен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расстроен чем? что ты ему правду сказала? зря - о себе подумай...
СсылкаПожаловаться
Да и он то не особо нежен был, а даже очень груб.. Хотя с его (простите ) ДОСТОИНСТВОМ нужно быть аккуратней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ему так и сказали,что можно понежнее)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вот от размеров ДОСТОИНСТВА и было больно!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю тебя с повторной дефлорацией!!!

А от третьей дефлорации глаза повылазят. Чтоб на размер не засматривалась :-))
Приколистки :-))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Может восполение какое,не может быть просто так такой боли,скорее всего яичник больной
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Может восполение какое,не может быть просто так такой боли,скорее всего яичник больной
СсылкаПожаловаться
может быть больно, один раз попался мне такой парень, всем хорош, а как до постели дошло, пришлось в процессе приостанавливать, как только забудется больно было очень, потом сутки все болело, (Извиите за подробности)
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
К врачу гиникологу , у Вас возможно киста на одном из яичников , судя по болям.
А мужчину Вы зря обидели .
СсылкаПожаловаться
если прям сильно больно, значит какое-то воспаление. а парням такое не надо говорить, вряд ли после этого у вас что-то будет.
СсылкаПожаловаться
если прям сильно больно, значит какое-то воспаление. а парням такое не надо говорить, вряд ли после этого у вас что-то будет.
СсылкаПожаловаться
Естественно не будет, а подробностей я ему не говорила.. ПРосто я сказала, что больше между нами все, нужно быть по нежней..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru