Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в метро Минска.

По сути теракт направлен именно против России , убрать режим Лукашенко, "демократизировать"реформами. И взять Россию в плотное кольцо изоляции.Исполнители конечно ЧЖ(тем более у них зуб на батьку - он всю эту мразь выгнал из республики в 36часов. ) ,они это очень любят и их мирная религия тоже.

Anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
МишленВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я нищими никого не выставляла, и не шла речь об их душевных качествах, речь идет о ситуации в стране именно в данный период времени. И причинах понять, кому был выгоден этот теракт? Завинтить гайки и сделать власть еще более жесткой, чтобы отвлечь людей от той же валюты...
Комментарий удален.Почему?
МишленВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Хорошо, тогда немного странно, если он так невыгоден и по НТВ крутили три фильма про него, что же его Россия поддержала на выборах, хотя ОБСЕ признали выборы незаконными...
Думаешь, этот теракт подорвал авторитет его? Нет, наоборот, в такие времена нужна сильная власть и народ стерпит любые меры...
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
Ну хлеб не продают по карточкам, но и из страны не выехать, нельзя купить валюту...да в ту же Москву с белоруской зеленью ведь не поедешь....а купить нигде нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но и из страны не выехать

Пилять....
МишленВ ответ на Анна
Анна
но и из страны не выехать

Пилять....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не поедешь же с белорусскими...
Комментарий удален.Почему?
МишленВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Начинается...протираем глазки))
РиммаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За Лукаша очко порву .
Умничка, сохранил все, и не продал. Не проебал свою страну как мы.
Бульбашей люблю, и очень уважаю .

Спасибо за всех бульбашей.Хоть я наполовину украинка, но не люблю, когда плохо о моей стране говорят. Экономический кризис во всем мире.В Белоруссии тоже экономический кризис.В остальном у нас все хорошо.Было ...до вчерашнего дня...Время покажет.
МишленВ ответ на Римма
Римма
За Лукаша очко порву .
Умничка, сохранил все, и не продал. Не проебал свою страну как мы.
Бульбашей люблю, и очень уважаю .

Спасибо за всех бульбашей.Хоть я наполовину украинка, но не люблю, когда плохо о моей стране говорят. Экономический кризис во всем мире.В Белоруссии тоже экономический кризис.В остальном у нас все хорошо.Было ...до вчерашнего дня...Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо? Правда? А то что масла подсолнечного не купить, муки, сахара, нельзя нигде купить валюту. несколько случаев штурма обменников...юр. фирмы даже не могут заказать картридж в принтеры, потому что нигде нельзя купить ни одной валюты....ни российской, никакой...
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
Хорошо? Правда? А то что масла подсолнечного не купить, муки, сахара, нельзя нигде купить валюту. несколько случаев штурма обменников...юр. фирмы даже не могут заказать картридж в принтеры, потому что нигде нельзя купить ни одной валюты....ни российской, никакой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что масла подсолнечного не купить, муки, сахара, нельзя нигде купить

не говорите херни.Только что из магазина,всё стоит на прилавках.Валюта-это да.Но так было не всегда.Только недавно началось.
МишленВ ответ на Анна
Анна
А то что масла подсолнечного не купить, муки, сахара, нельзя нигде купить

не говорите херни.Только что из магазина,всё стоит на прилавках.Валюта-это да.Но так было не всегда.Только недавно началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://news.tut.by/otklik/222824.html
Блиин, вот бесят такие люди!!! Протри глаза и посмотри!!!
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
http://news.tut.by/otklik/222824.html
Блиин, вот бесят такие люди!!! Протри глаза и посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://news.tut.by/otklik/222824.html
Блиин, вот бесят такие люди!!! Протри глаза и посмотри!!!


А Вы инфу фильтруйте.Начнём с того,что это было в пятницу.Сегодня у нас вторник.Всё стоит.Я же говорю,только что из магазина пришла.Если какие-то долбоёбы в Минске из-за паники скупили продукты,это не значит,что во всей стране так.На переферии всё нормально.Вы же выставляете ситуацию так,будто по всей стране пустые прилавки.
Во-вторых,улыбнуло то,что в качестве примера даются в основном оптовки.А именно Евроопт.У нас в городе каждые выходные такая ситуация в евроопте.И не потому,что нет продовольствия.а потому,что работники просто физически не успевают выкладывать товар на прилавок.Большой поток посетителей.Через пару часов приедешь и опять всё стоит.
Так что я ещё раз говорю,не живёте в стране,нечего киздеть.
МишленВ ответ на Анна
Анна
http://news.tut.by/otklik/222824.html
Блиин, вот бесят такие люди!!! Протри глаза и посмотри!!!


А Вы инфу фильтруйте.Начнём с того,что это было в пятницу.Сегодня у нас вторник.Всё стоит.Я же говорю,только что из магазина пришла.Если какие-то долбоёбы в Минске из-за паники скупили продукты,это не значит,что во всей стране так.На переферии всё нормально.Вы же выставляете ситуацию так,будто по всей стране пустые прилавки.
Во-вторых,улыбнуло то,что в качестве примера даются в основном оптовки.А именно Евроопт.У нас в городе каждые выходные такая ситуация в евроопте.И не потому,что нет продовольствия.а потому,что работники просто физически не успевают выкладывать товар на прилавок.Большой поток посетителей.Через пару часов приедешь и опять всё стоит.
Так что я ещё раз говорю,не живёте в стране,нечего киздеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем тут живете или не живете? Т.е. мне вчера звонили родственники и нагло врали, говоря что обошли три магаза и нигде нет маста, вот уж они негодяи, так на свою страну клевещат...И да будет вам известно, что еврооопт это сеть магазинов и нифига не угадали, не оптовых, обычный магаз, сама там затариваюсь, это Простор в минске оптовый, а евроопт как и рублевский))))
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
А при чем тут живете или не живете? Т.е. мне вчера звонили родственники и нагло врали, говоря что обошли три магаза и нигде нет маста, вот уж они негодяи, так на свою страну клевещат...И да будет вам известно, что еврооопт это сеть магазинов и нифига не угадали, не оптовых, обычный магаз, сама там затариваюсь, это Простор в минске оптовый, а евроопт как и рублевский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. мне вчера звонили родственники и нагло врали, говоря что обошли три магаза и нигде нет маста, вот уж они негодяи, так на свою страну клевещат..

На минск напал долбоебизм.Бывает.А Вы тут чуть ли не продовольственный кризис стране приписали.Все заводы работают в обычном режиме,выпускают продукцию как положено.И менять свой график из-за долбоёвов они не собираются.В стране всего хватает.
МишленВ ответ на Анна
Анна
Т.е. мне вчера звонили родственники и нагло врали, говоря что обошли три магаза и нигде нет маста, вот уж они негодяи, так на свою страну клевещат..

На минск напал долбоебизм.Бывает.А Вы тут чуть ли не продовольственный кризис стране приписали.Все заводы работают в обычном режиме,выпускают продукцию как положено.И менять свой график из-за долбоёвов они не собираются.В стране всего хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю, что это сейчас уже больше паника, которую люди еще больше усиливают, сгребая все вокруг...
ПРосто к чему эта вся тема...не надо говорить, что проблемы нету, она недавно появилась, но она есть...с той же валютой, с теми же загранкомадировками...Кому выгоден теракт? И кто от этого что может получить? А вдруг новый займ на борьбу с тероризмом Россия даст? Вот и девальвации не будет...
Сальма ХайекВ ответ на Мишлен
Мишлен
Я понимаю, что это сейчас уже больше паника, которую люди еще больше усиливают, сгребая все вокруг...
ПРосто к чему эта вся тема...не надо говорить, что проблемы нету, она недавно появилась, но она есть...с той же валютой, с теми же загранкомадировками...Кому выгоден теракт? И кто от этого что может получить? А вдруг новый займ на борьбу с тероризмом Россия даст? Вот и девальвации не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оооо! крипты идут в бой))))))
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
А при чем тут живете или не живете? Т.е. мне вчера звонили родственники и нагло врали, говоря что обошли три магаза и нигде нет маста, вот уж они негодяи, так на свою страну клевещат...И да будет вам известно, что еврооопт это сеть магазинов и нифига не угадали, не оптовых, обычный магаз, сама там затариваюсь, это Простор в минске оптовый, а евроопт как и рублевский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да будет вам известно, что еврооопт это сеть магазинов и нифига не угадали, не оптовых, обычный магаз, сама там затариваюсь, это Простор в минске оптовый, а евроопт как и рублевский))))

белорусы приспособили евроопт как оптовку.там всё дешевле,чем в бел.магазинах и туда ездят затовариваться по полной.Офицально он мож и не оптовый,но для нас он оптовый.
МишленВ ответ на Анна
Анна
И да будет вам известно, что еврооопт это сеть магазинов и нифига не угадали, не оптовых, обычный магаз, сама там затариваюсь, это Простор в минске оптовый, а евроопт как и рублевский))))

белорусы приспособили евроопт как оптовку.там всё дешевле,чем в бел.магазинах и туда ездят затовариваться по полной.Офицально он мож и не оптовый,но для нас он оптовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дешевле, не спорю, но он по размерам-то маленький, совсем небольшой...
СюзиВ ответ на Мишлен
Мишлен
Ну дешевле, не спорю, но он по размерам-то маленький, совсем небольшой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты не волнуйся....белорусам хватает на жизнь....
МишленВ ответ на Сюзи
Сюзи
ты не волнуйся....белорусам хватает на жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вы не ответили на мой вопрос? вы вот сейчас свободно подойдете к обменнику и купите доллары или евро? При чем тут на жизнь?
СюзиВ ответ на Мишлен
Мишлен
Так вы не ответили на мой вопрос? вы вот сейчас свободно подойдете к обменнику и купите доллары или евро? При чем тут на жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хехе....я там не живу....спроси у белорусов....а причем тут сейчас....я про вообще....со мной училась одна из Минска....спокойно путешествовала по Европе....чай, не белорусскими рублями там расплачивалась....
МишленВ ответ на Сюзи
Сюзи
хехе....я там не живу....спроси у белорусов....а причем тут сейчас....я про вообще....со мной училась одна из Минска....спокойно путешествовала по Европе....чай, не белорусскими рублями там расплачивалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нда...тяжело, конечно...поробуем еще раз для тех, кто не в курсе ситуации в Беларуси, но все равно пытающийся вставить свое веское слово! Сейчас там нельзя купить валюту, НИКАКУЮ и НИГДЕ, если только кто-то сдает поэтому там в обменниках очереди постянные из старушек...как в 90 -е, до этого было все ок, родственники тоже ездили куда хотели...
СюзиВ ответ на Мишлен
Мишлен
Нда...тяжело, конечно...поробуем еще раз для тех, кто не в курсе ситуации в Беларуси, но все равно пытающийся вставить свое веское слово! Сейчас там нельзя купить валюту, НИКАКУЮ и НИГДЕ, если только кто-то сдает поэтому там в обменниках очереди постянные из старушек...как в 90 -е, до этого было все ок, родственники тоже ездили куда хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вам внизу Анна ответила....за меня....
МишленВ ответ на Сюзи
Сюзи
вам внизу Анна ответила....за меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
прочитала, думаю теперь вы поняли, что я говорю про обстановку сейчас, а не про "вообще"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем