Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ы-ы-ы-ы)))

Прям не знаю, что и подумать))) Биологичка дала классу задание: каждому принести по 10 штучек всякой рассады, по фигу какой, но лучше огурцы-помидоры и красивые цветы. Кто принесет-тому поставит пятерку, кто не принесет, тому пару. Пришкольного садового участка в школе нет, так же, как и клумб. Куда ей столько?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Jalena
принесите ей рассаду разных сорняков
больше просить не будет
и колорадского жука в коробочке
LETО
Это вы ещё легко отделались, а если доллары начала бы сшибать?...
Мой сын месяц назад возмущённый, весь на стрессе приезжает с универа: "Мама, представляешь, препод по машиностроению курсовые трем группам с проверкой затягивает... Выдал старостам, что надо собраться и на майских ему с благоустройством дачи помочь!" Думал, что я приму его сторону ...)))... Я как настоящая дачница-фонатка наехала на дитя своё, что мол подумаешь, поедете и поможете, человеку седьмой десяток, жена у него болеет, с вами нервы мотает дённо и ношно и не может попросить о помощи, надо же как то компенсировать..Вы парни и не представляете, что иногда преподы студенткам предлагают и то идут на уступки)))... Сынок слушал, слушал: "Мама, у тебя вообще на фоне дачного вопроса тю-тю... Я ему предложу, чтоб ты съездила ему помогла..." А я:" Да запроста..."
МимозаВ ответ на LETО
LETО
Это вы ещё легко отделались, а если доллары начала бы сшибать?...
Мой сын месяц назад возмущённый, весь на стрессе приезжает с универа: "Мама, представляешь, препод по машиностроению курсовые трем группам с проверкой затягивает... Выдал старостам, что надо собраться и на майских ему с благоустройством дачи помочь!" Думал, что я приму его сторону ...)))... Я как настоящая дачница-фонатка наехала на дитя своё, что мол подумаешь, поедете и поможете, человеку седьмой десяток, жена у него болеет, с вами нервы мотает дённо и ношно и не может попросить о помощи, надо же как то компенсировать..Вы парни и не представляете, что иногда преподы студенткам предлагают и то идут на уступки)))... Сынок слушал, слушал: "Мама, у тебя вообще на фоне дачного вопроса тю-тю... Я ему предложу, чтоб ты съездила ему помогла..." А я:" Да запроста..."
СсылкаПожаловаться
У нас так студенты курсовые сдавали, только не на даче, а в квартире-новосторойке)
Мимоза
У нас так студенты курсовые сдавали, только не на даче, а в квартире-новосторойке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что поделать... Надо и подсуетиться иногда...)
Light @@@
может человек купил дачу
надо же облогородить
snamama
Ну я б и 20 штук отнесла... Абы дитятко довольное было.
Лена
Ага..
А математичка - цифру наличных денег дома..
А литераторша - редкие и подписные издания..
Агент 007В ответ на Лена
Лена
Ага..
А математичка - цифру наличных денег дома..
А литераторша - редкие и подписные издания..
СсылкаПожаловаться
Физрук -- гантелей и штанг. :)))
ЛенаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Физрук -- гантелей и штанг. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудовик - инструменты...
Химичка - все лекарственные препараты)))
Агент 007В ответ на Лена
Лена
Трудовик - инструменты...
Химичка - все лекарственные препараты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудовик -- сразу водку! :)))
королевская сучка
интересно что она попросит принести когда они будут проходить размножение людей...
королевская сучка
интересно что она попросит принести когда они будут проходить размножение людей...
СсылкаПожаловаться
Первичные половые признаки.:)))
королевская сучкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Первичные половые признаки.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Aire
Зубы ей офигевшей выбить надо :-)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
Зубы ей офигевшей выбить надо :-)
СсылкаПожаловаться
рассадой?
Жемчужная Затейница
рассадой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в свинцовых горшочках))
Aire
Помню нам биологичка (мерзкая бабёнка) дала задание принести плесень :-). Я не принесла (не захотела), два поставили. Родителям похвасталась двойкой - они посмеялись :-).
Надежда Секретарева
Клумбу перед школой засадит. Покругу всякие овощи и корнеплоды, а ближе к центру капуста, а в центре - кукуруза.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Клумбу перед школой засадит. Покругу всякие овощи и корнеплоды, а ближе к центру капуста, а в центре - кукуруза.
СсылкаПожаловаться
в асфальт закапывать будет?
Надежда СекретареваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
в асфальт закапывать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Асфальт рогами расковыряет и посадит )
Margarita Mironicheva
Да,с рассадой более или менее понятно,для каких целей...А вот наша биологичка для каких-то опытов попросила принести по пачке! фасоли или гороха. Как не разорвало ее..Долго смеялись. Пришли к выводу,что делает стратегические запасы. Причем при школе нет ни теплицы,ни чего-то подобного.И выращивать негде - вечная мерзлота у нас.
Волкодав обыкновенный
когда я училась в школе, была у нас биологичка-пожилая тетенька. пофигу ей было и на детей, и на биологию, но за пророщенные семена ставила твердую пятерку, глаза ее сразу загорались -огород форева!
Зараза (няшка)
мдя... поражаюсь людям... диаметрально противоположные мнения... я б не приносила. еще бы и к завучу пошла. либо к директору, если бы училка наехала. задание вырастить рассаду - это одно, а тупо припереть - это другое
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мдя... поражаюсь людям... диаметрально противоположные мнения... я б не приносила. еще бы и к завучу пошла. либо к директору, если бы училка наехала. задание вырастить рассаду - это одно, а тупо припереть - это другое
СсылкаПожаловаться
если я по каждому поводу относительно поборов ходить буду....
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
если я по каждому поводу относительно поборов ходить буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и поборы, что все (КАЖДЫЙ) замалчивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем