Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 15 минут до позора!

Сегодня подружка отмечает 10-летие брака. Мой так надрался за 2,5 часа и такого наговорил, что конверт подарочный от нас она ему отдала в обратку. Я уехала за 15 минут до этого позора без него (ибо эту стихию было уже не остановить).  Стыд и срам!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Tatulek
Tatulek
Так можно вообще по жизни прокатиться! Ко всем ходить в гости, а потом таким же макаром со своими денюжками сваливать домой! Какие продуманные! Аплодисменты! Занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с гостей еще денег брать что на таком спектакле побывали!
Жужа
Он отдувался за вас двоих.)))
Ника Валуев
ситуация как в известной частушке, когда один из гостей надрался и выдал: "Хозяйка б....., котлеты из свинины! Подайте шляпу и пальто, еб....... я ваши именины!"
Tais
Не поняла, зачем ваша подруга подарок вернула?
Неправильно. Облаял ее пьянчужка, а она даже "с паршивой овцы клок"
не взяла.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Не поняла, зачем ваша подруга подарок вернула?
Неправильно. Облаял ее пьянчужка, а она даже "с паршивой овцы клок"
не взяла.
СсылкаПожаловаться
Да в общем правильно она сделала, зачем ей подарки бы дла. Только в конверт ещё зря не плюнула.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Да в общем правильно она сделала, зачем ей подарки бы дла. Только в конверт ещё зря не плюнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Выслушала понос, компенсацию не взяла- глупо!
Заец Мерзавец
Ну и нафига он это сделал? Я на такое способен только если это выгодно (т.е. т.н. "дружба" доставляет беспокойство и лишние расходы) или "против шерсти погладят". Причём скорее по трезвому, чем застолье портить.
А так можно было по знакомству и рыбки хорошей взять, и услугами таксиста воспользоваться...
lil
Вы смеетесь над людьми только по тому, что они торгуют,или по тому, что рыбой?
Мирандолина
Ладно, муж Ваш был пьян, потому нес всякую фигню, но Вы ведь трезвая эту мерзость написали. Неужели не понимаете, как со стороны выглядите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем