Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что ненавидеть лето?))

Есть у меня одна знакомая , Танька... Говорит, что мечтает, чтоб похолодало, т к лето она ненавидит. И не за то, что жарко, душно... А за то, что она толстая. Стыдно ей идти рядом с мужем, когда вокруг полно красивых оголённых женских тел... А вот когда прохладно, она вроде бы спокойнее к этому относится... Вот не могу понять логику... Дома он ведь видит её.., правильно?.. причём и без одежды вовсе))) Получается так- дома она его не стыдится, а на людях ...Но ведь он её любит, насколько я знаю... И когда женились, она особо худенькой не была (килограммов 70) .И всё же этот пунктит её беспокоит. Насчёт похудеть - отвечает, что пробовала, сидела на диетах, но не получается.. Вот и не любит лето... за то, что оно заставляет показать своё неидеальное тело....и стройное тело супруга... Некий дисбаланс))
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
snamamaВ ответ на Juliana
Juliana
Неправильно поняли... около 70 кг она весила , когда выходила замуж... После рождения ребёнка поправилась, дочке уже лет 7. И сейчас её вес около 90 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для молодой девушки многовато. Но муж ее не гундит, хотя для здоровья, конечно, необходимо держать себя в форме. Пусть летом сидит на овощах и фруктах, малость сбросит естественным путем.
Наталья Юрьевна
А я хочу, чтобы лето не кончалось так быстро! Ненавижу холод и темень по утрам, скоро начнуться дожди, грязь и слякоть, нудятина. А лето всего один месяц - июль. Я обожаю жару, солнце!
Василиса
Потеет человек просто сильно от жары.
Лианушка
Ладно похудеть у неё не получается, а правильно подобрать одежду, чтобы выглядеть этакой шикарной девушкой в теле и правильно себя подавать она не пробовола? Короче согласна с кем-то из ранее отписашихся в данной теме, дисбаланс у Вашей подруги в мозгах!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем