Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что обиделась свекровь и настроила мужа против меня

Я в декрете, иногда помогают бабушки, когда нужно по делам, за что я им ооооочень благодарна. Ситуация для меня сложилась неприятная. Привезли девочек на дачу, посидеть с ними пару часов. Дом большой, лестница, много мебели, много мелких предметов, в общем совсем не безопасный для адского шилопопа 1,8 года. Попросила убрать таблетки из прямого доступа и лестницу в бассейн! На бассейне акцентировала внимание особенно! Маленькая лоооочень активная и для неё залезть на лестницу и потянутся к воде-2 секунды. Мне сказали, что конечно все сделаем) В итоге, мы с мужем приезжаем, старшая купается в бассейне, маленькая стоит на лестнице! Ну как так то? Да, под присмотром, да, вроде бы, безопасно. Но договаривались же! Мы с мужем молча забрали детей и уехали. Так теперь свекровь на меня ещё и обиделась!!!! Я ей писала смс, звонила и не ответа, ни привета. А с утра муж обозвал меня содержанкой и тупой. Говорит, что я сижу на его шее и вношу разлад в отношения с его родителями. На работу выходить некуда. Уволилась перед второй беременностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Porfishka
муж, конечно у вас еще тот.... - что бы ни произошло, оскорбления недопустимы.
timeoutВ ответ на Porfishka
Porfishka
муж, конечно у вас еще тот.... - что бы ни произошло, оскорбления недопустимы.
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Оставили - забрали в целости, что вам еще надо? Сидите все время дома, пока не вырастут.
Ольга Снигирева
С детьми ничего не случилось. Не понимаю реакции.
Кира _
Не знаю, если честно, кто прав. У нас в городе на днях одна бабушка вот так с внучкой пришла к подруге, девочка наелась таблеток этой подруги, не спасли ребёнка.
Евгения Лукушина
Не понимаю людей которые пишут , что муж прав . Вы нормальные????
А вы , автор , правильно что обиделись.. А если малышка бы упала . И все СМЕРТЬ. Одно дело под присмотром взрослого , да ради бога. Но не одной же. И свекрови хочется сказать ...А мозги вы не пробовали включать??? Я охреневаю...
Светлана Яблокова
У вас проблемы не со свекровью, а с мужем, хотя и с первой тоже.((((
timeout
я на стороне автора, злобные женщины
не вижу ситуации, где тут была необходимость унижать жену и упрекать за разлад в отношениях мужа и его матери
не отрицаю, что автор могла сама нарваться на неприятности, всего мы знать не можем, но она мать двоих детей и за их жизнь она будет рвать глотки - и будет правильно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клотильда
Ох.. Я бы поддержала большинство, в том смысле, что ничего не случилось и все живы и здоровы. Но, я знаю семью, где утонул ребенок годовалый в таком вот бассейне, так же все были рядом. Дело нескольких секунд и ребенка не спасли... И кого винить? На фиг эти бассейны , если дети не умеют плавать( своих учу плавать с младенчества) у меня на этом фоне бзик видимо.
Yelena
У вас с мужем проблемы, свекровь до кучи. Вас никто из них не уважает.
Василена
С работы-то зачем увольняться, да ещё перед беременностью? Теперь выслушивайте "комплименты" от мужа и свекрови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем