Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что? Почему? Почему я? Почему не он?!!

Почему я такая умная и красивая? Почему не он?)))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Елизавета Мороз
Почему у всех проблема в мытье посуды? Неужели так трудно помыть три тарелки и две чашки? Секунд 30-40 делов. У нас с ПТИЧИХОЙ никогда не было этой проблемы.
Потому что моют не сразу после еды, а складывают в раковину, где остатки еды засыхают и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы моем сразу.
Елизавета МорозВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы моем сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы моем сразу.
Поэтому для вас, как и для меня - это не проблема.
Елизавета Мороз
Мы моем сразу.
Поэтому для вас, как и для меня - это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не представляю себе, как это можно оставить в раковине грязную посуду. Меня сразу начнет тошнить.
никто
Ира,а вы детей-то заводить собираетесь?По-моему пора.Тебе,я так поняла 30...Вот родишь,он будет продукты покупать....А вообще,мы и с двумя детьми всё нет-нет собачимся)))А причина,как и у тебя,толком объяснить нельзя,но это мне ясно,что это какой-то пофигизм на меня!И время от времени я своего опять спускаю на землю!Я эти распри,про себя так и называю--спускание на землю.А то перестаёт замечать,интересоваться .Я вот и напоминаю примерно раз в две недели)))Вот на днях опять отмораживаться начал,так я первый раз за 20 лет с ним 3 дня не разговаривала.Хоть и сама в результате первая начала,так рад был офигенно)))
ЖеневьЕваВ ответ на никто
никто
Ира,а вы детей-то заводить собираетесь?По-моему пора.Тебе,я так поняла 30...Вот родишь,он будет продукты покупать....А вообще,мы и с двумя детьми всё нет-нет собачимся)))А причина,как и у тебя,толком объяснить нельзя,но это мне ясно,что это какой-то пофигизм на меня!И время от времени я своего опять спускаю на землю!Я эти распри,про себя так и называю--спускание на землю.А то перестаёт замечать,интересоваться .Я вот и напоминаю примерно раз в две недели)))Вот на днях опять отмораживаться начал,так я первый раз за 20 лет с ним 3 дня не разговаривала.Хоть и сама в результате первая начала,так рад был офигенно)))
СсылкаПожаловаться
Воспитуешь? )))
никтоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Воспитуешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитуешь? )))Пусть называет,как хочет, но равнодушия не потерплю!!!)))))Для меня это по-моему с его стороны самое страшное.
ЖеневьЕваВ ответ на никто
никто
Воспитуешь? )))Пусть называет,как хочет, но равнодушия не потерплю!!!)))))Для меня это по-моему с его стороны самое страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! не че раслабляться
никтоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Правильно! не че раслабляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,20 лет уже воспитую.Порой думаю,всё ,хватит,он у меня уже хорошо воспитанный))))Можно спускать с поводка)))Как думаете,можно?
ЖеневьЕваВ ответ на никто
никто
Блин,20 лет уже воспитую.Порой думаю,всё ,хватит,он у меня уже хорошо воспитанный))))Можно спускать с поводка)))Как думаете,можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее думаю низя... тока отпустите сразу за старую песню возмется
я вот тока 12 лет своего воспитую... иль он мну... не знаю )))
никтоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
неее думаю низя... тока отпустите сразу за старую песню возмется
я вот тока 12 лет своего воспитую... иль он мну... не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и он меня в процессе тож корректирует)) Значит,думаете,что не расслабляться?А то седина в бороду,а такого воспитанного вмиг увядут!
ЖеневьЕваВ ответ на никто
никто
Да и он меня в процессе тож корректирует)) Значит,думаете,что не расслабляться?А то седина в бороду,а такого воспитанного вмиг увядут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо ухо востро держать!!!
никтоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
надо ухо востро держать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное,ребята,сердцем не стареть))))
ЖеневьЕваВ ответ на никто
никто
Главное,ребята,сердцем не стареть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
душа не поспевает за телом
наивная
А мне Ирку жалко: бедная провинциалка с комплексом перфекционизма или нет ...с диагнозом перфекционизм, Этот синдром отличницы заставляет девушку получить хорошее образование, престижную работу, самую замечательную семью, самого красивого мужа, самое амбициозное окружение, самые модные увлечения... И вдруг - а муж-то на троечку, и, следовательно, конец идеальности... Стресс! А выход прост: перестать быть идеальной и оставить для начала шкурки от мандарина на крышке ноутбука. Когда научитесь делать это- обращайтесь...Могу, например, предложить заменить текилу настойкой боярышника...
РиммаВ ответ на наивная
наивная
А мне Ирку жалко: бедная провинциалка с комплексом перфекционизма или нет ...с диагнозом перфекционизм, Этот синдром отличницы заставляет девушку получить хорошее образование, престижную работу, самую замечательную семью, самого красивого мужа, самое амбициозное окружение, самые модные увлечения... И вдруг - а муж-то на троечку, и, следовательно, конец идеальности... Стресс! А выход прост: перестать быть идеальной и оставить для начала шкурки от мандарина на крышке ноутбука. Когда научитесь делать это- обращайтесь...Могу, например, предложить заменить текилу настойкой боярышника...
СсылкаПожаловаться
слышала где-то, если два человека идеально подходят друг другу , то им очень скоро становиться скучно, нужна встряска))
Юрьевич
Блин хоть бы раз фотку выставила. Жадина!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин хоть бы раз фотку выставила. Жадина!!!
СсылкаПожаловаться
Нее, просто в посте произошла реинкарнация)) И автор из толстой и недовольной жены - "домработницы" вдруг превратилась в умную и красивую)) И теперь, удивляясь, спрашивает форумчан -почему?
А конкретный "бухающий" муж превратился в загадочного "он";)))
Автор по ходу "рвет подметки";)))
C
Хочу рассказать анекдот. Когда-то Господь в раю из самого лучшего материала: нежности , красоты, доброты, чувственности, преданности, верности, трудолюбия, творческого таланта создал - Женщину! Вот жила себе женщина в раю, цветочки нюхала, бабочек ловила, но стало ей невыносимо скучно И стала она настойчиво у Господа просить, дабы развеять скуку создать ей партнера. Господь ей говорит: " я самый лучший божественный материал потратил на твое создание -женщина! Теперь у меня остался непригодный материал : лень, разврат, эгоизм, упрамство, хамство, неконтролируемые инстинкты , гордыня. Не могу я тебе создать достойного мужчину. Но Женщина упросила Господа Бога, тогда Господь согласился , но предупредил никогда не открыватьт тайну мужчине и не говорить , что женщина была создана первой, а мужчина из остатков!
Рыжий ПесецВ ответ на C
C
Хочу рассказать анекдот. Когда-то Господь в раю из самого лучшего материала: нежности , красоты, доброты, чувственности, преданности, верности, трудолюбия, творческого таланта создал - Женщину! Вот жила себе женщина в раю, цветочки нюхала, бабочек ловила, но стало ей невыносимо скучно И стала она настойчиво у Господа просить, дабы развеять скуку создать ей партнера. Господь ей говорит: " я самый лучший божественный материал потратил на твое создание -женщина! Теперь у меня остался непригодный материал : лень, разврат, эгоизм, упрамство, хамство, неконтролируемые инстинкты , гордыня. Не могу я тебе создать достойного мужчину. Но Женщина упросила Господа Бога, тогда Господь согласился , но предупредил никогда не открыватьт тайну мужчине и не говорить , что женщина была создана первой, а мужчина из остатков!
СсылкаПожаловаться
Ага. И продолжение анекдота:
"Только ты не говори ему, что ты была создана первой. Ну ты поняла. Между нами, девочками."
Ольга Елагина
Ну, он тоже по своему умный и красивый, просто вы с ним разные и в этом вся прелесть :)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну, он тоже по своему умный и красивый, просто вы с ним разные и в этом вся прелесть :)
СсылкаПожаловаться
Текст поста кардинально изменен, поэтому Вы не в курсе какая ситуация там была описана:) читайте начальные комменты:)
LETО
Судя по всему Вы с ним не так уж много и живёте вместе, идёт притирка, всё хорошо будет. И вообще, милые бранятся, только тешатся.
Термит
видать, помирились))
Наталья
таковых расхватали и приковали к себе ЖОНЫ
Andrei Rokkir
А если бы ОН, то вопросы задавала бы...совсем другие! (да и слёзы катились бы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем