Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что? Почему? Почему я? Почему не он?!!

Почему я такая умная и красивая? Почему не он?)))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
118192021
угол зрения
~

Мария Титчева
приплыли....
Shtil
потому что ему дан ум,а вам красота,а если совместить,то будет 50 на 50. у братьев гримм есть сказка,где глупая и красивая выходит замуж за страшного и умного,и все потом меняется
Ольга Ольга
да иванова с тобой не соскучишься если просмотреть все твои темы то тебе скучно то у тебя сухо ты дай прочитать своей половине все советы которые тебе дают и что ты пишешь и сразу все станет на свои места и если ты не ведешь с ним разговоры начистоту и на откровеность вы ведь давно вместе за такое время большинство уже знают как уговорить и договориться кому бисер-кому жемчуг не хандри покупай путевки за город на базы отдыха билеты в кино учись делать сюрпризы и пока нет беби распоряжайся своим временем и перетягивай его на свою сторону но не переборщи все в меру а у бука можно и после бассейна полежать или после пейнтбойла с деньгами я так понимаю у вас нет проблем так вперед и с песней-ордена потом не обижайся-люблю правду
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем