Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что уважать таких родителей ?

Знаю таких многих, но приведу в пример конкретную подругу . Родители не дали ей ничего. Ни воспитания, ни образования, ни жилья, ни прописки . Почему - я не знаю , вроде родители всю жизнь работящие , не пьющие . Единственное, по какой-то причине переехали в подружкином детстве в Россию из Украины, якобы, оставив там ВСЕ. Но почему-то тут до сих пор живут у родни (квартира досталась халявная , но не в собственность и родня периодически намекает, что 20 лет пожили, пора и честь знать ). Подружка рано вышла замуж вроде по любви , но не без расчета на мужнину квартиру. В беременность узнала, что квартира не мужа , а его старшего брата, который будет в ней жить по возвращению на родину. В итоге сейчас скитаются по съемам, а она хочет рожать третьего. Муж звёзд с неба не хватает - за съем частично платит работодатель. Работы толком нет - ибо образование нулевое. Плюс ещё немного надломленная психика (немного истерична) т.к за акцент в школе ее били . Родители и сейчас не пожилые . Активные, здоровые . 50 и 60 им. Короче, я не пойму :1) родителям что, слабо было дочке хотя бы на первый взнос помочь накопить ??? И решить проблему с жильем 2) за что таких родителей можно любить и уважать . Они для нее ппц - авторитет. Говорит - во всем !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Илана
А с какого перепугу родители ей должны жилье обеспечивать? Если самим жить негде.
Пусть девонтка не сидит на попе ррвно а учится прступает на бюджет своим умом делает карьеру и берет ипотеку.
Только так.
Всё сразу не бывает если твой папа не олигарх.
Все так делают.
Людмила Пискарева
Детей своих рабски порой любя,
Мы их превращаем в своих мучителей.
Когда же родители любят себя,
То дети молятся на родителей.
Илана
И еще.
Родители в 50 и 60 активные и здоровые, а она в 20 вялая и больная?
Татьяна Милютина
А вот это типичная формула. Мы все думаем, что родители - это для того, чтобы что - то дать. А это не так)) Я тоже своих детей воспитывала и приучала к тому. что надо уметь в жизни жить самостоятельно. Правы в этом смысле китайцы, которые всегда говорят "никогда не дарите рыбу, дарите, удочку".
Татьяна Милютина
А вот это типичная формула. Мы все думаем, что родители - это для того, чтобы что - то дать. А это не так)) Я тоже своих детей воспитывала и приучала к тому. что надо уметь в жизни жить самостоятельно. Правы в этом смысле китайцы, которые всегда говорят "никогда не дарите рыбу, дарите, удочку".
СсылкаПожаловаться
вот Вы приучали . Вы-уже ДАЛИ... удочку. Это бесценно
Ирочка
"Муж звёзд с неба не хватает - за съем частично платит работодатель. Работы толком нет - ибо образование нулевое." Что-то у Вас здесь не сходится.
АнонимВ ответ на Ирочка
Ирочка
"Муж звёзд с неба не хватает - за съем частично платит работодатель. Работы толком нет - ибо образование нулевое." Что-то у Вас здесь не сходится.
СсылкаПожаловаться
так она не работает.
а муж-работает.
Не состыковок нет
Маша
Я надеюсь ваша подруга всем своим детям уже приготовила деньжат на первоначальный взнос, как минимум?))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Я надеюсь ваша подруга всем своим детям уже приготовила деньжат на первоначальный взнос, как минимум?))
СсылкаПожаловаться
нет. Говорит, государство должно
blue wave
А за что уважать дуру, которая скитаясь по сьемам,

хочет рожать третьего.

У нее в родительской семье - психология нищих бесквартирных маргиналов. дочь полностью повторяет их модель.
Все гармонично.
Хана Ха
В шоке от таких суждений! Родителей уважать нужно только за материальные блага?
Кошка-Плюшка*В ответ на Хана Ха
Хана Ха
В шоке от таких суждений! Родителей уважать нужно только за материальные блага?
СсылкаПожаловаться

Danyelline
а подружке слабо не рожать третьего, а хоть на комнатку накопить?
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
а подружке слабо не рожать третьего, а хоть на комнатку накопить?
СсылкаПожаловаться
так за третьего землю дают
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
так за третьего землю дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. сейчас по пять лет в этих очередях стоят. Да и что толку? Дом строить? Откуда деньги, если на съем не хватает?
Татьяна Шокова
Образования ,бедненькой, не дали? А самой получить-не судьба,плодиться надо как кошке?
Кошка-Плюшка*
а мне вот да, не накопить. никогда не умела. да и не с чего, собственно.
Аллаира Ченикина
Интересно а куда сейчас вкладывать деньги чтобы они работали?Банки вроде все летят.
Лена
Скажите, а откуда вы взяли , что любить только за деньги ? Попахивает борделем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем