Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, Главная форумов

За что вы меня расстреляли?

За что вы меня расстреляли???  Может, за мою откровенность? Может, за то, что не прячу лица? Правду писать не боюсь? На вызов ваш отвечаю?  "Бредом " жизнь назвать не могу? За что вы меня......?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
187
Екатерина
серебряные пули закончились, не добили... (шучу-шучу)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
серебряные пули закончились, не добили... (шучу-шучу)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лагуна
Нашла корону...верну за вознаграждение)с заявками и предложениями не обращаться....
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Нашла корону...верну за вознаграждение)с заявками и предложениями не обращаться....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Dagmar Datskaya
Расстрелянная не сможет создать эту тему)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Что вы сейчас читаете,Наталия?
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если человек стоит(сидит,лежит) перед вами...по буквам 7 секунд НИ О ЧЕМ)
СсылкаПожаловаться
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оценку да, а потом сожалеть, что сделал не правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если конечно этот мозг присутствует в голове.
СсылкаПожаловаться
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило - - это оценка себя-) Мозг же не принадлежит другому человеку-)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а также пьёте и курите?
СсылкаПожаловаться
Квант
много вопросов задавала... а могла бы жить, если б языком владела
СсылкаПожаловаться
Квант
много вопросов задавала... а могла бы жить, если б языком владела
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...... Есть такая профессия - владеть ДУШАМИ !!! Учись , студент!
СсылкаПожаловаться
Natali
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...... Есть такая профессия - владеть ДУШАМИ !!! Учись , студент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё одно _) мое любимое потреблять души )
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, пойду книжки читать... :)))
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже задали "некоторые" вопросы)) и Вам не понравились ответы. В ком причина? Если ответы не понравились, это не вина форумчан. Какую правду Вы написали не боясь??? Свою правду для нас?? а для других Ваша правда и смех, и грех и восприятие истины. Не нужно обижаться на нас)
СсылкаПожаловаться
МаркВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За базар отвечаешь ?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может просто ваше мнение не совпадает с мнением других? Так это же не значит, что правы именно вы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может просто ваше мнение не совпадает с мнением других? Так это же не значит, что правы именно вы.
СсылкаПожаловаться
Меня мнения не интересовался! Мне хотелось разнообразие до безобразия....
СсылкаПожаловаться
Natali
Меня мнения не интересовался! Мне хотелось разнообразие до безобразия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хотели, то и получили.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Общество любит вешать на всех ярлыки, такова его сущность.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Общество любит вешать на всех ярлыки, такова его сущность.
СсылкаПожаловаться
Лисеныш,ни одно общество так не "выставило" бы даму,как она своим топиком сама "подставилась".Надо же было залепить про "даванье где попало":мы,конечно,живем в 21 веке(многое из этикета утеряно безвозвратно),но должны же существовать какие-то ограничения...Да и кому это интересно:кому нужна эта ее "правда"(больше напоминающая порнуху)?С мужем она уже развелась-ему "по барабану",а нам,после работы,зачем "окультуриваться"?Это что,новый способ поддержать светскую беседу?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Лисеныш,ни одно общество так не "выставило" бы даму,как она своим топиком сама "подставилась".Надо же было залепить про "даванье где попало":мы,конечно,живем в 21 веке(многое из этикета утеряно безвозвратно),но должны же существовать какие-то ограничения...Да и кому это интересно:кому нужна эта ее "правда"(больше напоминающая порнуху)?С мужем она уже развелась-ему "по барабану",а нам,после работы,зачем "окультуриваться"?Это что,новый способ поддержать светскую беседу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
она в этом случае уже себя наказала, мужчины, в основном не любят женщин, которые дают всем подряд, а это уже одиночество и ни каких ярлыков.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
она в этом случае уже себя наказала, мужчины, в основном не любят женщин, которые дают всем подряд, а это уже одиночество и ни каких ярлыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины тоже не любят таких женщин:по ряду причин.
Мне,например,вообще претит обсуждение интимной жизни.Не только с "паутиной",а ВООБЩЕ.Это то,что должно касаться только мужчины и женщины.Интересно,какой реакции автор ожидала?Это все равно,что придти на совещание,раздеться и спросить:"Как я Вам,нравлюсь?"В такой ситуации рука сама тянется "скорую" вызвать...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru