Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы можете разлюбить человека?

см. вопрос выше
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
За предательство, публичное издевательство и глумление, за неблагодарность и неблагородность, за завышенные требование к девушке в то время как сам и не обладает идеальными качествами, за то, что добрый для ВСНХ, а для меня- злой( оскорбление, публичный срам и издевательства, фото втихаря, например, т в арь).
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
За заранее продуманную публичную подлость. Ведь любящее сердце никогда бы и ничего не сделало за спиной дурного. Обсуждение публичное в том числе.
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
А ещё публичное обсуждение фото всем миром со взломаного смартфона , глумление, короче.
Обидно, когда доверчешь, а об тебя потом вот так ноги вытирает. Ещё и другим такую возможность предоставляет. Всем желающим, по всей сети.
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
За молчание в глаза, а за глаза- публично глумиться. Это низко. Как потом такие хотят заслужить доверие, уважение ; ещё и улыбаться потом по чаще просят и негатив не принимать, который сами и разносят. Ну вот какое после этого доверие, а?
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
За молчание в глаза, а за глаза- публично глумиться. Это низко. Как потом такие хотят заслужить доверие, уважение ; ещё и улыбаться потом по чаще просят и негатив не принимать, который сами и разносят. Ну вот какое после этого доверие, а?
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
За измену.
За то, что в реале и сети дарит своё время друзяшкам, девочкам- картинкам.
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
В общем, то, что мной здесь перечислено- никто не простил бы.
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
В общем, то, что мной здесь перечислено- никто не простил бы.
Самая счастливая
За ложь и предательство:все,это убьет любовь.Я не смогу любить человека,которому больше не верю.Простить - смогу,отпустить - смогу,любить -нет.
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
За ложь и предательство:все,это убьет любовь.Я не смогу любить человека,которому больше не верю.Простить - смогу,отпустить - смогу,любить -нет.
СсылкаПожаловаться
Я таких даже простить не смогу. И не должна.
КРАСКА
Если человек ко мне охладеет, то я и долго не протяну со своей любовью.
Наталия АВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если человек ко мне охладеет, то я и долго не протяну со своей любовью.
СсылкаПожаловаться
Да, нужна подпитка.
рита васина
За жестокость,отсутствие гигиены,наркоманию.
Южная Dakota
А разве любят за что-то? Любят вопреки ! Ведь любят не только когда хорошо к вам относятся или делают дорогие подарки или вовремя с работы приходят, если это любовь то любят и когда обидел, и когда ссора, и когда ... да мало ли что, часто бывает что разводятся, а кто-то продолжает любить, "любовь зла, полюбишь и... ", другое дело что вы перестаете доверять человеку, или обижаетесь на него, или сердитесь, но это не значит что сразу перестали любить.
Эйве
за несоблюдение договоренностей. то есть за неуважение и предательство.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
за несоблюдение договоренностей. то есть за неуважение и предательство.
СсылкаПожаловаться
Как вам удалось в одно и то же время оставить комменты в 4 темах????
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как вам удалось в одно и то же время оставить комменты в 4 темах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя бы разные комментарии?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
хотя бы разные комментарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да я просто темы просматривала, и 4 темы с вашим последним ответом, и все практически в одно время!
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

Да я просто темы просматривала, и 4 темы с вашим последним ответом, и все практически в одно время!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдеть. да у меня супер способности!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
обалдеть. да у меня супер способности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага!
Юлия Егорова
за равнодушие...
Леночка
Просто разлюбить и все. Любовь проходит, увы.... И не надо искать причины.
.....
разлюбить? не знаю, предательство, трусость, жадность, непорядочность.
Л* К*
За ложь. Поразмыслив на досуге, поняла, что больше всего люди, и я в том числе, боятся даже не измены, а быть обманутыми. Ведь если твоя половина приходит и честно признается в том, что влечет к другому человеку, мне кажется, каждый из нас отпустил бы такого с богом. А вот когда врут, изворачиваются, поют тебе: "Люблю только тебя, ты самая лучшая", - а потом выясняется, что эту песню слушали еще ...н-ное количество лиц, - ну что тут скажешь. Убить хочется!
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
Не надо тут за любую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем