Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 12:18, Главная форумов

За державу обидно!

Почему такое событие, как 75 лет Великому Сергею Довлатову. ни на  Mail.Ru, на на Первом канале прошло незамеченным,  а платье ничем в этой жизни не отметившейся Стеши Маликовой чуть ли не возглавляет список новостей? А потом возмущаемся бескультурью и тупым понтам нового поколения. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
тумба пумбов
Великому-это Вы загнули.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
В пятницу документальный фильм на первом про Довлатова был
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Сейчас другие кумиры, смиритесь)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
вы б текст сперва проверяли. о культуре же с поколениями вещаете)))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
И на Первом, и на "Культуре" были фильмы, так что его 75-летие не прошло незамеченным, а в Питере памятник открыли на Рубинштейна.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
И на Первом, и на "Культуре" были фильмы, так что его 75-летие не прошло незамеченным, а в Питере памятник открыли на Рубинштейна.
СсылкаПожаловаться
Фильмы крутили старые, 2007 года.
СсылкаПожаловаться
natalyя
Фильмы крутили старые, 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, "крутили" же)), какая разница, какого года.
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
Кто такой Сергей Довлатов? А у Стеши платье дорогущее, все, прошли те времена, теперь насаждают иные ценности.
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
Кто такой Сергей Довлатов? А у Стеши платье дорогущее, все, прошли те времена, теперь насаждают иные ценности.
СсылкаПожаловаться
Я с удовольствием и Стешу посмотрела ( маленького породистого котенка) и сейчас буду слушать и читать Пелевина.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Такая культура сейчас. Видимо платья Маликовой и книги Бузовой или отношения Бородиной с мужем интереснее людям обсуждать, чем творчество Довлатова.
СсылкаПожаловаться
Алексис
Был документальный фильм на первом и с утра по новостях рассказывали!
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Сегодня (4 сентября):
По адресу г.Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна 23 состоится официальное открытие памятника Довлатову.

5 фактов:
- В своих произведениях ставил сверхзадачу – пытался, чтобы все слова во всех предложениях начинались с разных букв;
- В школе Довлатов учился посредственно. Учителя отзывались о нем, как о мечтателе, который все время витает в облаках;
- В основе произведений Сергея – события и факты из собственной биографии;
- Первый тираж его книги «Пять углов» был уничтожен в типографии по приказу КГБ Эстонии;
- Сергей Довлатов влюбился, увидев фото девушки в газете, отыскал её адрес и написал несколько сотен писем.
СсылкаПожаловаться
Excellent
вы бы спросили кто читал Довлатова? для начала)
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Никогда не понимала его творчество и шум вокруг него. Просто смешон особенно на фоне великих (с оговорками небольшими) писателей сегодняшнего дня. Это я о Пелевине, не все принимаю, но гениален однозначно..
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Никогда не понимала его творчество и шум вокруг него. Просто смешон особенно на фоне великих (с оговорками небольшими) писателей сегодняшнего дня. Это я о Пелевине, не все принимаю, но гениален однозначно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я его читала,не могла оторваться.Люблю его цитировать,удивительно,с какой точностью,лёгким приятным цинизмом он окрашивает события.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
А я его читала,не могла оторваться.Люблю его цитировать,удивительно,с какой точностью,лёгким приятным цинизмом он окрашивает события.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Пробовала видя восхищение... не пошел.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну восприятие разное у всех. Например, с моей точки зрения, Пелевин нервно курит в сторонке по сравнению с Довлатовым.
Каждому свое..
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ну восприятие разное у всех. Например, с моей точки зрения, Пелевин нервно курит в сторонке по сравнению с Довлатовым.
Каждому свое..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Довлатов давно не актуален, а актуальность Пелевина можно понять только с определенных горизонтов жизни и общения. Конечно Пелевина не поймут в провинции и только москвичи да еще определенного круга.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ваши суждения всегда очень субъективны.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Ваши суждения всегда очень субъективны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Просто Пелевина читают все мои знакомые, просто совпало. Ну как может быть актуален автор давно умерший в Америке да еже от алкоголя?
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
"Женщины не любят тех,кто просит.
Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно,не проси.И по возможности — не спрашивай.Бери,что можешь сам.А если нет,то притворяйся равнодушным"
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
"В жизни газетчика есть все, чем прекрасна жизнь любого достойного мужчины.
Искренность? Газетчик искренне говорит не то, что думает.
Творчество? Газетчик без конца творит, выдавая желаемое за действительное.
Любовь? Газетчик нежно любит то, что не стоит любви"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Тупость. Нуачо. Берете покупаете у них время, в прайм-тайм, чтоб народу больше посмотрело, и проводите любую передачу на любую тему. Хоть великому, хоть не очень. Стеше вот купили время. Вы то чем хуже?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А вы думаете на Майле знают кто такой Давлатов(
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А вы думаете на Майле знают кто такой Давлатов(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я знаю.хоть и не москвачка. не люблю Довлатова.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru