Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ ...

а с вами или вашими близкими происходили какие-либо события которые можно назвать за гранью реальности, ну там паранормальные явления всякие и.т.д.
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Маргоша
Маргоша
Класс!!! Я тоже так хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу-тьфу,это на форуме весело писать-а в жизни такое пержить-не дай Бог!мне до сих пор боязно мимо леса ходить..
Миледи Миледи(жирная курица)
тьфу-тьфу,это на форуме весело писать-а в жизни такое пержить-не дай Бог!мне до сих пор боязно мимо леса ходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я вправду! Так хочется верить во всяких оборотней... Он же вам ничего не сделал.. Может не такой плохой...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Маргоша
Маргоша
не, я вправду! Так хочется верить во всяких оборотней... Он же вам ничего не сделал.. Может не такой плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если б этот "человек-собака" нас заметил?или бы решил расправиться?просто по району бы стали ползти слухи о маньяке и в мире двумя детьми стало бы меньше.Знаю,что никто не верит,пока сам не столкнется.Поверьте,ничего веселого тут нет-а вот от шока мы еще очень долго не могли отойти.Да и рассказала я эту историю,не чтоб похвастаться:"а я видела оборотня"-а просто для того,чтоб люди знали-в мире полно всякой нечисти и столкновение с ней ничем приятным быть не может...
Миледи Миледи(жирная курица)
а если б этот "человек-собака" нас заметил?или бы решил расправиться?просто по району бы стали ползти слухи о маньяке и в мире двумя детьми стало бы меньше.Знаю,что никто не верит,пока сам не столкнется.Поверьте,ничего веселого тут нет-а вот от шока мы еще очень долго не могли отойти.Да и рассказала я эту историю,не чтоб похвастаться:"а я видела оборотня"-а просто для того,чтоб люди знали-в мире полно всякой нечисти и столкновение с ней ничем приятным быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и хорошо. На меня Ваш рассказ произвёл именно такое впечатление. Хотя я и жуткий материалист... Я почему-то Вам поверила...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Маргоша
Маргоша
вот и хорошо. На меня Ваш рассказ произвёл именно такое впечатление. Хотя я и жуткий материалист... Я почему-то Вам поверила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)
Миледи Миледи(жирная курица)
мы с подругой пошли выгуливать ее собаку,нам обоим по 14 лет было.Пошли в лес прогуляться.На закате дело было.Лето.Смотрим-в нескольких метрах пенек стоит-в нем воткнут нож,только собрались подойти нож забрать,но недалекоот этого собака водолаз черненькая начала вставать гна задние лапы.До места этого метров 6-все хорошо видно.Ну мы подумали-нож чей-то....
Настюха мне:"Смотри-у меня Санта(собаку так звали) тоже так умеет!"
Я:"Да и ладно"
Но то,что произошло дальше-тяжко словами описать-собака встала на задние лапы и потом(вот уж чего не умеют собаки)-развела лапы в стороны(ну как человек когда потягивается),и дальше-шерстка с нее втала слазить,но не как в кино-а будто таять-и от того места пошел себе дальше мужчина(самое интересное-одетый),а то в фильмах обычно голышом...
дальше мы не видели-потому что не сговариваясь бежали без оглядки и перепрыгивая мелкие кусты...добежав до дома(а пронеслись мы не менее км)-спрашивали друг у друга-неужели одно и то же видели...
короче,не заню,как там начсет паралельного мира-а оборотни существуют...
П,С,для самых "осторумных"-ниче не куридли,ниче не пили,видели одинаковое...
СсылкаПожаловаться
а собака подруги рядом бежала или это она и стала мужиком?
Инесса КоролёваВ ответ на Ми100
Ми100
а собака подруги рядом бежала или это она и стала мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она бежала и орала "бля круто я тоже так хочу !!!" =)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ми100
Ми100
а собака подруги рядом бежала или это она и стала мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака бежала за нами-она вообще не фига не испугалась-просто весело так бежала рядом,скотина...
Миледи Миледи(жирная курица)
собака бежала за нами-она вообще не фига не испугалась-просто весело так бежала рядом,скотина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно это все.. так и хочется сказать: отставить бутылку! друг, отсыпь того, что сам куришь...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ми100
Ми100
а собака подруги рядом бежала или это она и стала мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака подруги спаниэлька,к счастью,это не она была-а то мы б вообще от ужаса умерли...мы побежали-она за нами-типа,играемся мы с ней.
Миледи Миледи(жирная курица)
мы с подругой пошли выгуливать ее собаку,нам обоим по 14 лет было.Пошли в лес прогуляться.На закате дело было.Лето.Смотрим-в нескольких метрах пенек стоит-в нем воткнут нож,только собрались подойти нож забрать,но недалекоот этого собака водолаз черненькая начала вставать гна задние лапы.До места этого метров 6-все хорошо видно.Ну мы подумали-нож чей-то....
Настюха мне:"Смотри-у меня Санта(собаку так звали) тоже так умеет!"
Я:"Да и ладно"
Но то,что произошло дальше-тяжко словами описать-собака встала на задние лапы и потом(вот уж чего не умеют собаки)-развела лапы в стороны(ну как человек когда потягивается),и дальше-шерстка с нее втала слазить,но не как в кино-а будто таять-и от того места пошел себе дальше мужчина(самое интересное-одетый),а то в фильмах обычно голышом...
дальше мы не видели-потому что не сговариваясь бежали без оглядки и перепрыгивая мелкие кусты...добежав до дома(а пронеслись мы не менее км)-спрашивали друг у друга-неужели одно и то же видели...
короче,не заню,как там начсет паралельного мира-а оборотни существуют...
П,С,для самых "осторумных"-ниче не куридли,ниче не пили,видели одинаковое...
СсылкаПожаловаться
бывает же..
Миледи Миледи(жирная курица)
мы с подругой пошли выгуливать ее собаку,нам обоим по 14 лет было.Пошли в лес прогуляться.На закате дело было.Лето.Смотрим-в нескольких метрах пенек стоит-в нем воткнут нож,только собрались подойти нож забрать,но недалекоот этого собака водолаз черненькая начала вставать гна задние лапы.До места этого метров 6-все хорошо видно.Ну мы подумали-нож чей-то....
Настюха мне:"Смотри-у меня Санта(собаку так звали) тоже так умеет!"
Я:"Да и ладно"
Но то,что произошло дальше-тяжко словами описать-собака встала на задние лапы и потом(вот уж чего не умеют собаки)-развела лапы в стороны(ну как человек когда потягивается),и дальше-шерстка с нее втала слазить,но не как в кино-а будто таять-и от того места пошел себе дальше мужчина(самое интересное-одетый),а то в фильмах обычно голышом...
дальше мы не видели-потому что не сговариваясь бежали без оглядки и перепрыгивая мелкие кусты...добежав до дома(а пронеслись мы не менее км)-спрашивали друг у друга-неужели одно и то же видели...
короче,не заню,как там начсет паралельного мира-а оборотни существуют...
П,С,для самых "осторумных"-ниче не куридли,ниче не пили,видели одинаковое...
СсылкаПожаловаться
Миледи, жжоте?...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Миледи, жжоте?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз говорю-что видела,в то верю.А реакция у всех,кому рассказываю-такая же.
Миледи Миледи(жирная курица)
еще раз говорю-что видела,в то верю.А реакция у всех,кому рассказываю-такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, нечто подобное , по форме, не по содержанию, у многих бывает в детстве...Мне кажется - это особенности психики детей..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Знаете, нечто подобное , по форме, не по содержанию, у многих бывает в детстве...Мне кажется - это особенности психики детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллективные глюки,вы хотели сказать...но в том-то и дело,что мы просто прогуливались и очевидцами оборотничества стали случайно...понимаю,когда люди собираются погадать под Рождество...
Миледи Миледи(жирная курица)
коллективные глюки,вы хотели сказать...но в том-то и дело,что мы просто прогуливались и очевидцами оборотничества стали случайно...понимаю,когда люди собираются погадать под Рождество...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно, коллективные глюки... Сам был ребёнком..)
Кара НебеснаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
мы с подругой пошли выгуливать ее собаку,нам обоим по 14 лет было.Пошли в лес прогуляться.На закате дело было.Лето.Смотрим-в нескольких метрах пенек стоит-в нем воткнут нож,только собрались подойти нож забрать,но недалекоот этого собака водолаз черненькая начала вставать гна задние лапы.До места этого метров 6-все хорошо видно.Ну мы подумали-нож чей-то....
Настюха мне:"Смотри-у меня Санта(собаку так звали) тоже так умеет!"
Я:"Да и ладно"
Но то,что произошло дальше-тяжко словами описать-собака встала на задние лапы и потом(вот уж чего не умеют собаки)-развела лапы в стороны(ну как человек когда потягивается),и дальше-шерстка с нее втала слазить,но не как в кино-а будто таять-и от того места пошел себе дальше мужчина(самое интересное-одетый),а то в фильмах обычно голышом...
дальше мы не видели-потому что не сговариваясь бежали без оглядки и перепрыгивая мелкие кусты...добежав до дома(а пронеслись мы не менее км)-спрашивали друг у друга-неужели одно и то же видели...
короче,не заню,как там начсет паралельного мира-а оборотни существуют...
П,С,для самых "осторумных"-ниче не куридли,ниче не пили,видели одинаковое...
СсылкаПожаловаться
да все вы здесь оборотни-только не все это помните
процесс туда сюда хождения скрыт от разума и памяти происходит в состоянии неразумном астральном
Вован ИвановВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
да все вы здесь оборотни-только не все это помните
процесс туда сюда хождения скрыт от разума и памяти происходит в состоянии неразумном астральном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анальном
Lovely ClownВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
анальном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется, ей х.. лучше рот заткнуть...)
Lovely Clown
У моего приятеля барабашка завёлся...Вечером приходит, набивает холодильник продуктами...Утром встаёт, хочет позавтракать, идёт к холодильнику , а он пустой..
Про барабашку ему брат жены рассказывает....
Инесса КоролёваВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
У моего приятеля барабашка завёлся...Вечером приходит, набивает холодильник продуктами...Утром встаёт, хочет позавтракать, идёт к холодильнику , а он пустой..
Про барабашку ему брат жены рассказывает....
СсылкаПожаловаться
это не барабашка а саранча
Lovely ClownВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
это не барабашка а саранча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саранча в полях, а этот дома всё жрёт..
Юлия Михайловна)))В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
саранча в полях, а этот дома всё жрёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может суслик?
Lovely ClownВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может суслик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, Жорик...)
Инесса КоролёваВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
саранча в полях, а этот дома всё жрёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она когда в полях все съедает похолодильникам лазит =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем