Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За мужчиной как за каменой стеной

Есть ли на Форуме такие женщины,которые твердо могли бы сказать ,,я за своим мужчиной как за каменой стеной,,?Те которые могут сказать что в любом случае,муж поддержит,не упрекнет.С которым не страшно потерять работу,потому что он найдет выход как прожить.Который поддержить тебя когда тебе плохо, ты болеешь или просто не в настроении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю на свою родственницу.Всю жизнь тянет мужика.Он за свои 70 лет,лет 5 от силы отработал,остальное пропил.Она до 65 лет работала 4 сыновей подняла.Хорошо хоть дети помогают.В случае чего её б не стало пошли бы по миру
СсылкаПожаловаться
Вот для чего ей этот бывший бык осеменитель? Зачем столько лет кормить этого пьяницу?
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю на свою родственницу.Всю жизнь тянет мужика.Он за свои 70 лет,лет 5 от силы отработал,остальное пропил.Она до 65 лет работала 4 сыновей подняла.Хорошо хоть дети помогают.В случае чего её б не стало пошли бы по миру
СсылкаПожаловаться
И вот зачем ей такая самоотверженность? Да еще и 4-х от трутня родила
Настена Тимошкина
Я могу так сказать. Проверено неоднократно))
Vorona
Я за мужем! С ним ничего не боюсь. Все сможем, все решим, со всем справимся...
Саша ПетровВ ответ на Vorona
Vorona
Я за мужем! С ним ничего не боюсь. Все сможем, все решим, со всем справимся...
СсылкаПожаловаться
как муж сказал,так и будет
Vorona



муж плохого не скажет. Мы все решаем совместно, обсуждаем, советуемся.
Kheda Pataeva
А упреки , за не приготовленный обед считаются????)))))
Самая счастливая
Нет.Нет и еще раз "нет".Я никому не доверяю настолько,чтобы "чувствовать себя за ним".Мне это не подходит.Я реалист и циник:тут ничто не вечно.Сегодня ты за ним,как за стеной,а завтра - ему это надоест,и ты остаешься с голым задом под Луной.Я привыкла рассчитывать только на себя.
Самая счастливая
Нет.Нет и еще раз "нет".Я никому не доверяю настолько,чтобы "чувствовать себя за ним".Мне это не подходит.Я реалист и циник:тут ничто не вечно.Сегодня ты за ним,как за стеной,а завтра - ему это надоест,и ты остаешься с голым задом под Луной.Я привыкла рассчитывать только на себя.
СсылкаПожаловаться
Чувствовать себя за ним не значит быть диванной болонкой. Я тоже циник и реалист по жизни -никогда ни на кого не надеялась вполне могла бы своих детей и одна поднять -просто мы оба с годами поняли что тащить упряжь семьи намного проще вдвоем!
Самая счастливаяВ ответ на majorowa
majorowa
Чувствовать себя за ним не значит быть диванной болонкой. Я тоже циник и реалист по жизни -никогда ни на кого не надеялась вполне могла бы своих детей и одна поднять -просто мы оба с годами поняли что тащить упряжь семьи намного проще вдвоем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы - партнеры.А автор спрашивала,еть ли тут болонки.
Муминат Гасанова
Есть, и это прекрасно!
majorowa
Я могу такое сказать что муж моя стена и опора в любых ситуациях. При этом и я его опора в любой ситуации. Поэтому и вместе со студенчества до пенсии (через месяц будет 40 лет).
Светик-Семицветик
Чтобы так сказать, наверное, надо лет 20 прожить как минимум вместе
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Идеальных не бывает, но надежные есть. Я 27 лет в браке, разные были жизненные ситуации, ни разу ни в чем не подвел, но слегка ленивый в быту ( на мой строгий взгляд жены). Мои родители прожили 45 лет вместе, папа был опорой для всех, в любой ситуации, но любил ругаться с телевизором. Может поэтому мне мой муж глянулся, оба раки по гороскопу, дни рождения рядом 3 и 6 июля.У меня и младший сын - рачок, лет через дцать, проверю свою гипотезу в третьем поколении.
Эйве
да. я говрю. мой муж
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это, Я, - у меня такой
Alex Z
Был такой стеной, но понимание для них.... приходит, увы, после расставания.....
лорел эсти
Конечно,думаю,что есть такие.Но в основном мы все не однозначны.Вы прямо портрет какого-то ангела представили ,а мы все живые грешные люди.Мы злимся и на нас злятся,мы упрекаем и нас упрекают,ну и т.д. и т.п. по списку.А вы какого-то Кена для Барби ищете.Конечно в главном я ,считаю,что могу положиться на своего мужа.НЕ продаст и не предаст.Но эти качества для него характерны не только по отношению ко мне ,но и к друзьям и к Родине в конце концов.Если человек по натуре таков можете смело признать его "каменной стеной".Хотя он живой.
Елена
чем похвалишься - без того и останешься)
Марфа
Мне случайно повезло, и да, теперь я с надежным мужчиной... но я не люблю замкнутого пространства, а потому стою рядом с этой "стеной", а не за ней..
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Есть
Татьяна Иванова
Да. Но лучше, когда их несколько....
Дарина
У меня такой муж ...Мне повезло...
Я стараюсь отвечать тем же..
Нина Пахомова
Замужем, счастлива, никогда не работала. Мой муж- моя крепость))
Natalana NatalanaВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Замужем, счастлива, никогда не работала. Мой муж- моя крепость))
СсылкаПожаловаться
Здесь всегда говорят о работе как о чем то ужасном и гордятся тем что не работают.
Моя мама никогда не работала.всю жизнь я слышала.бедный наш папа.ему приходится работать. В ее представлении наверно вообще никто не работает и образование тоже не нужно.что она мне и сказала сразу после школы.
В результате. Она быстро состарилась.мозги вообще не работают. И папа.кот.работает до сих пор.просто огурцом.свежий.подтянутый.
Работа.деятельность бодрит.а дома сидя тело и мозги жиром заплывут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем