Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За мужчиной как за каменой стеной

Есть ли на Форуме такие женщины,которые твердо могли бы сказать ,,я за своим мужчиной как за каменой стеной,,?Те которые могут сказать что в любом случае,муж поддержит,не упрекнет.С которым не страшно потерять работу,потому что он найдет выход как прожить.Который поддержить тебя когда тебе плохо, ты болеешь или просто не в настроении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Здесь всегда говорят о работе как о чем то ужасном и гордятся тем что не работают.
Моя мама никогда не работала.всю жизнь я слышала.бедный наш папа.ему приходится работать. В ее представлении наверно вообще никто не работает и образование тоже не нужно.что она мне и сказала сразу после школы.
В результате. Она быстро состарилась.мозги вообще не работают. И папа.кот.работает до сих пор.просто огурцом.свежий.подтянутый.
Работа.деятельность бодрит.а дома сидя тело и мозги жиром заплывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает что люди теряют работу.Я с удовольствием работаю но было время где я не работала месяц.Столько упреков наслушалась,что пошла работать за копейки,лишь бы дома не сидеть и не объедать никого.
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда бывает что люди теряют работу.Я с удовольствием работаю но было время где я не работала месяц.Столько упреков наслушалась,что пошла работать за копейки,лишь бы дома не сидеть и не объедать никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не надо было обращать внимание на упреки .надо было поплакать или поболеть. Я тоже неособо умею пользоваться этими женскими хитростями :) но мама и сестра в совершенстве владеют.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Вам не надо было обращать внимание на упреки .надо было поплакать или поболеть. Я тоже неособо умею пользоваться этими женскими хитростями :) но мама и сестра в совершенстве владеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пыталась а без толку.Не со всеми это помогает видимо.Типаж мужчин такой.Эгоист.Никто вокруг не нужен,никому ничего не должен
Нина ПахомоваВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Здесь всегда говорят о работе как о чем то ужасном и гордятся тем что не работают.
Моя мама никогда не работала.всю жизнь я слышала.бедный наш папа.ему приходится работать. В ее представлении наверно вообще никто не работает и образование тоже не нужно.что она мне и сказала сразу после школы.
В результате. Она быстро состарилась.мозги вообще не работают. И папа.кот.работает до сих пор.просто огурцом.свежий.подтянутый.
Работа.деятельность бодрит.а дома сидя тело и мозги жиром заплывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш комментарий пришел мне почему- то.....
Я вас услышала....спасибо за трогательную историю вашей семьи.
Кудряшка СьюВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Замужем, счастлива, никогда не работала. Мой муж- моя крепость))
СсылкаПожаловаться
Не дай Боже что с мужем случится, что делать будете? Муж величина непостоянная, сегодня есть, завтра - нет.
Нина ПахомоваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Не дай Боже что с мужем случится, что делать будете? Муж величина непостоянная, сегодня есть, завтра - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... Он мне положил на счета, и детям и внукам и правнукам жить не прожить.
Кудряшка Сью
Не дай Боже что с мужем случится, что делать будете? Муж величина непостоянная, сегодня есть, завтра - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в трудные времена (не постоянно)помощь то можно ждать?Что б пожалел,приласкал.Что б знать что он всё сделает что б счета были оплачены и дети сытые.Это временная ситуация,я не про то что бы сидеть дома сложа ручки и командовать.Нет.
Ольга
Да,есть такие.Еще бы испытывать к ним не только уважение...
Наталья
Обычно это папа, бывают еще братья такие..) Ну, а кому может и мужья такие достаются)
Галина С.
Была за стеной еще почти 2 года назад - схоронила, увы... В первые пол года - так было плохо - как будто одна, голая, посреди океана или дремучего леса... Очень страшно было и одиноко ...
Дарья Работова (Белова)
Я замужем. Мой муж моя опора и поддержка, как и я для него. Вы ещё встретить вашего человека. Я своего только в 30 встретила, хотя все говорили надо замуж быстрее скорее. Но я ждала его и слава богу не проглядела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем