Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ношение шорт ударили женщину в Турции.....

Дело конечно каждого.....
Но! если учесть нервозную обстановку в Мире, в частности соблюдения традиций и обычий, то может не стоит "будить зверя".... Может лучше не ходить в шортах и коротких юбочках, почти вываленой грудью наружу за пределами отеля в тех странах где это не принято. Я не за обмотки и шарфы вокруг себя, нет! Но есть просто куча одежды для отдыха, которая не будет привлекать внимания и выглядеть вызывающе.....Потому как собственная безопасность важнее, чем выброс обществу этих стран....
А Вы что думаете?
Перчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Лана ЛазурнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может у неё ноги кривые были?
СсылкаПожаловаться
или волосатые
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может у неё ноги кривые были?
СсылкаПожаловаться
и своим видом она оскорбила эстетические чувства турок? А что, тоже вероятно!)))
Alex Z
Прежде, чем куда–то отправиться, подумайте, нужны ли вы такие там......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Перчинка В ответ на Alex Z
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык, и я о том же.....
Мюмзик 1
а она-то надеялась на секас...бедняга
Перчинка В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а она-то надеялась на секас...бедняга
СсылкаПожаловаться
А получила что....
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а она-то надеялась на секас...бедняга
СсылкаПожаловаться
Скорее, наоборот, отказала, но ведь не признается же. Оделась как простигосподи, а на предложение секса послала, вот и получила. Врядли просто так к ней подошли и ударили.
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скорее, наоборот, отказала, но ведь не признается же. Оделась как простигосподи, а на предложение секса послала, вот и получила. Врядли просто так к ней подошли и ударили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шорты на отдыхе - это "простигосподи"?
Любовь Лисовская
Спокойнее ходить не в вызывающих одеждах и в курортной зоне, не углубляться в исторические переулки . Жизнь дороже!
Перчинка В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Спокойнее ходить не в вызывающих одеждах и в курортной зоне, не углубляться в исторические переулки . Жизнь дороже!
СсылкаПожаловаться
От и я о том же!
Пытаюсь понять "экстрималов" в этом плане.....Зачем они это делают, многие прекрасно зная традиции....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Перчинка
Перчинка
От и я о том же!
Пытаюсь понять "экстрималов" в этом плане.....Зачем они это делают, многие прекрасно зная традиции....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не ! В чужой монастырь лезть со своими правилами?! Я стараюсь в эти страны вообще не летать. Буддисты мне ближе! Обожаю их!
Перчинка В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не-не ! В чужой монастырь лезть со своими правилами?! Я стараюсь в эти страны вообще не летать. Буддисты мне ближе! Обожаю их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полуголыми там тоже не походишь...
А хотелось бы,да?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Перчинка
Перчинка
Полуголыми там тоже не походишь...
А хотелось бы,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чето нет желания перед чужими людьми оголяться дОнельзя! У меня даже купальники с юбочками.
Настя Кольчурина
Бред какой-то. Там и сами турчанки за это не парятся, Турция весьма светская страна.
Ударили, видимо, не за шорты, а просто повод резжечь беспорядки.
Комментарий удален.Почему?
DHTJHNJВ ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите, нечаянно нажала, с телефона.
mmmmВ ответ на DHTJHNJ
DHTJHNJ
Простите, нечаянно нажала, с телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пожалуйста
Перчинка В ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Бред какой-то. Там и сами турчанки за это не парятся, Турция весьма светская страна.
Ударили, видимо, не за шорты, а просто повод резжечь беспорядки.
СсылкаПожаловаться
Уже Не важно за что ударили....
Тема то о чём? О внешнем виде на отдыхе в экзотичных странах.....
Настя КольчуринаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Уже Не важно за что ударили....
Тема то о чём? О внешнем виде на отдыхе в экзотичных странах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, важно. Потому что е я еду в Саудовскую Аравию, или еще какую-нить ортодоксальную мусульманскую страну-это одно.
А Турция не экзотическая страна, там нет НИКАКИХ пожеланий ко внешнему виду туристов. Ходите, дорогие, как хотите, только приезжайте, а то нам без ваших денежек туговато.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Перчинка В ответ на Настя Кольчурина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уууууу как у вас все запущено.....
Вы ошибаетесь по поводу дресскода - это во-первых! То что позволяют себе туристы - это отдельная пестня.
А во-вторых, для особоодаренных - случай в Турции я привела как пример, когда наплевали туда, куда приехали......
Настя КольчуринаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Уууууу как у вас все запущено.....
Вы ошибаетесь по поводу дресскода - это во-первых! То что позволяют себе туристы - это отдельная пестня.
А во-вторых, для особоодаренных - случай в Турции я привела как пример, когда наплевали туда, куда приехали......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Турции немки загорают без лифчиков, але)))) на что там можно наплевать? Вы там вообще хоть раз были?
Хорошь чушь уже пороть. Там так же естественно ходить в шортах как и в России. Это абсолютная норма, поймите уже наконец. И перестаньте писать ерунду всякую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем