Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ношение шорт ударили женщину в Турции.....

Дело конечно каждого.....
Но! если учесть нервозную обстановку в Мире, в частности соблюдения традиций и обычий, то может не стоит "будить зверя".... Может лучше не ходить в шортах и коротких юбочках, почти вываленой грудью наружу за пределами отеля в тех странах где это не принято. Я не за обмотки и шарфы вокруг себя, нет! Но есть просто куча одежды для отдыха, которая не будет привлекать внимания и выглядеть вызывающе.....Потому как собственная безопасность важнее, чем выброс обществу этих стран....
А Вы что думаете?
Перчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1345678911
Перчинка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Добрый день, Ольга )) Вот здесь я согласен. Если ведешь себя в чуждой стране, как хозяин, наверняка прилетит.. Нельзя забывать, что в гостях. Тогда и отношение будет нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть кто-то!
Избитая фраза, но какая верная "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
А если ещё увидят, что уважаешь и страну и людей и традиции, то тогда утнесутся с уважением к тебе......
Рэм ⓇВ ответ на Перчинка
Перчинка
Ну хоть кто-то!
Избитая фраза, но какая верная "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
А если ещё увидят, что уважаешь и страну и людей и традиции, то тогда утнесутся с уважением к тебе......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Не надо гадить и сам в грязи (мягко говоря) не окажешься.
Lady UnknownВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Бред какой-то. Там и сами турчанки за это не парятся, Турция весьма светская страна.
Ударили, видимо, не за шорты, а просто повод резжечь беспорядки.
СсылкаПожаловаться
В статье писали, что ударивший психически неадекватен. Это все объясняет. Такие везде встречаются.
Настя КольчуринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В статье писали, что ударивший психически неадекватен. Это все объясняет. Такие везде встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиллуйя!!
Анна Леонова
В чужой монастырь со своими правилами....
ЗанусяВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
В чужой монастырь со своими правилами....
СсылкаПожаловаться
Вот что-то я не видела, как в Москве теток в хиджабах избивают.
Перчинка В ответ на Зануся
Зануся
Вот что-то я не видела, как в Москве теток в хиджабах избивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не ходят полуголые или почти голые,
Разницу чуяте....
ЗанусяВ ответ на Перчинка
Перчинка
Они не ходят полуголые или почти голые,
Разницу чуяте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не чую. У нас не принято ходить так, как они. Почему им можно нарушать наши традиции, а нам их нет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, не чую. У нас не принято ходить так, как они. Почему им можно нарушать наши традиции, а нам их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто там не бьет туристов в шортах. Если они, конечно, в мечеть не прутся.
ЗанусяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Никто там не бьет туристов в шортах. Если они, конечно, в мечеть не прутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мало ли куда она забрела. В Париже тоже лучше в некоторые районы не соваться.
Ольга ИвановнаВ ответ на Зануся
Зануся
Да мало ли куда она забрела. В Париже тоже лучше в некоторые районы не соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласна. Туристы в шортах - вполне невинно в Турции. Я помню в конце 80-х отдыхала в Дагестане на Каспийском море. Нас сразу предупредили, что в шортах, мини-юбках, в декольте и открытых сарафанах за территорию санатория шастать нельзя. Не Турция, СССР!
ЗанусяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот согласна. Туристы в шортах - вполне невинно в Турции. Я помню в конце 80-х отдыхала в Дагестане на Каспийском море. Нас сразу предупредили, что в шортах, мини-юбках, в декольте и открытых сарафанах за территорию санатория шастать нельзя. Не Турция, СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так и получается, что мы что с чужие традиции, а на наши всем на...ть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Зануся
Зануся
Вот так и получается, что мы что с чужие традиции, а на наши всем на...ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну давайте мстить и гадить, если кто-то наши традиции не соблюдает.
Перчинка В ответ на Зануся
Зануся
Нет, не чую. У нас не принято ходить так, как они. Почему им можно нарушать наши традиции, а нам их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одежда - это одежда! Не зависимо от какой религии она.
Речь идет о полуголом виде туристов, или когда одежды почти нет....
ЗанусяВ ответ на Перчинка
Перчинка
Одежда - это одежда! Не зависимо от какой религии она.
Речь идет о полуголом виде туристов, или когда одежды почти нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, шорты - это тоже одежда. И купальник - одежда. Только даже в Эмиратах в купальниках с пляжа не выгоняют. И если ты приезжаешь в другую страну, то будь добр, что ее обычаи и традиции. Всех касается.
Перчинка В ответ на Зануся
Зануся
Вот именно, шорты - это тоже одежда. И купальник - одежда. Только даже в Эмиратах в купальниках с пляжа не выгоняют. И если ты приезжаешь в другую страну, то будь добр, что ее обычаи и традиции. Всех касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я предполагала натиск....
С пляжа никто не выгонит, а уж тем более если это территория отеля. Речь идет о шастанье по улицам в полуголом виде!
Tatjana MiosgaВ ответ на Зануся
Зануся
Вот именно, шорты - это тоже одежда. И купальник - одежда. Только даже в Эмиратах в купальниках с пляжа не выгоняют. И если ты приезжаешь в другую страну, то будь добр, что ее обычаи и традиции. Всех касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши бы слова нашим арабам в уши.
Анна ЛеоноваВ ответ на Зануся
Зануся
Вот что-то я не видела, как в Москве теток в хиджабах избивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У русских не принято носить хиджаб? По моему русским все равно кто во что одет, а у мусульман это запрещено религией. Я думаю если бы в христианстве это тоже было бы запрещено, то в хиджабах девушки не приезжали бы
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное, после взрывов в метро?
Panthera tigris
А за ношение купальника на пляже топить будут?
Леонсия
Наверно отдубасили россиянку... Поделом! Нечего пытаться снимать турецких мужчин.
Ольга ИвановнаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Наверно отдубасили россиянку... Поделом! Нечего пытаться снимать турецких мужчин.
СсылкаПожаловаться

Скорее всего, турчанки активизировались. Только они расслабились в связи с оттоком наших Наташ, как опять полные чартеры, проходу мужчинам не дают.
СВЕТ*ЛАНА
Иногда становится обидно, что в красивых и комфортных для отдыха местах проживают дура....мягко говоря, неумные люди....
Constellation Chariot
Да к черту эти страны третьего мира.. можно подумать некуда поехать отдохнуть.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем