Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За СПАСИБО

А вы бы смогли работать волонтером? Не понимаю этих людей ,за бесплатно убирать мусор,и прочая работа,за которую по идее должны платить,или это государствУ выгодно: бесплатная раб.сила.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Василиса
Есть дворники, им за это и платят.
Чулпан Яхина
я тоже работала так. Единомышленники - это тоже такие же как ты, не совсем нормальные люди, которые "задаром" делают то, что полезно, а главное нравится им. Понимая, что не каждый человек способен на такое, единолмышленники становятся ещё ближе. Вот кто-то ходит в фитнес - приятное с полезным. А волонтёрство - тоже приятное с полезным. Причем полезно и для общества, и для себя (отличное настроение, свежий вид лица обеспечен)!!! Но я так ходила в студенческие годы, когда времени навалом было)))
Красная шапочка
Волонтерство это правильно! Почему бы не убрать берег реки, на котором ты отдыхаешь, это же не сложно или двор. Всё это можно согласовывать с местной администрацией. типа мы уберём мусор в мешки, куда их лучше сложить, чтобы мусорная машина увезла. мы так и парк чистили и дворы. В походы когда ходим одно из занятий для детей - это собрать мусор с острова, на котором живём, это всегда ценится!
И те кто в больницах помогают молодцы и кровь за так сдают, есть ветеринары, которые помогают в выходные приютам для животных
Галина Яковлева
Волонтер это не работа, это тип личности. Если я скажу, что бесплатно занимаюсь с собаками в приюте, меня все обзовут лохушкой или дурой, или еще кем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем