Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За СПАСИБО

А вы бы смогли работать волонтером? Не понимаю этих людей ,за бесплатно убирать мусор,и прочая работа,за которую по идее должны платить,или это государствУ выгодно: бесплатная раб.сила.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Окно в Париж
Дикие люди))
СсылкаПожаловаться
Окно в Париж
Дикие люди))
СсылкаПожаловаться
Дети гор. :)))))
СсылкаПожаловаться
Окно в ПарижВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дети гор. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Неее... Я тока за бабки... Вообще это типично Русская черта:
- Мальчик, зачем ты подлость сделал?
- Так я это за деньги...
- Ааа...Ну тога понятно...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
по меньшей мере им надо сказать спасибо за то, что они сделали город чище...
СсылкаПожаловаться
detka ***
От не альтруистка ты, Юль, не альтруистка....)
СсылкаПожаловаться
Мой мирВ ответ на detka ***
detka ***
От не альтруистка ты, Юль, не альтруистка....)
СсылкаПожаловаться
Привет,вот тебя я рада видеть,да я не такая)) не альтруистка я
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на Мой мир
Мой мир
Привет,вот тебя я рада видеть,да я не такая)) не альтруистка я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )....че скрывать я тож не альтруистка....и вообще скока живу все время убеждаюсь " не делай людям добра, чтоб не получить зло"....
СсылкаПожаловаться
Мой мирВ ответ на detka ***
detka ***
Привет )....че скрывать я тож не альтруистка....и вообще скока живу все время убеждаюсь " не делай людям добра, чтоб не получить зло"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сегодня сделала плохого?:)
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на Мой мир
Мой мир
что сегодня сделала плохого?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седня ничего....эх, день потрачен ззря....)))
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградова
если для того чтобы помочь, когда взрыв был в домодедово я развезла по домам пару человек, это считается??
а чтоб дворы убирать, не , людям за это деньги платят..
личное время лучше тратить на зарабатывание своих денег.все в дом, все в карман.
СсылкаПожаловаться
maln
я работала... Разрешают делать то, что нравится и не берут за это деньги, зато обеспечивают единомышленниками - это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
_В ответ на maln
maln
я работала... Разрешают делать то, что нравится и не берут за это деньги, зато обеспечивают единомышленниками - это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
а расскажите подробнее про единомышленников,.. что вы имеете в виду?

Мне интересно , потому что за границей много людей так работают - волонтерами.

Как вы думаете - почему? И что вас лично привело и как долго вы там были:
СсылкаПожаловаться
Чулпан ЯхинаВ ответ на _
_

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже работала так. Единомышленники - это тоже такие же как ты, не совсем нормальные люди, которые "задаром" делают то, что полезно, а главное нравится им. Понимая, что не каждый человек способен на такое, единолмышленники становятся ещё ближе. Вот кто-то ходит в фитнес - приятное с полезным. А волонтёрство - тоже приятное с полезным. Причем полезно и для общества, и для себя (отличное настроение, свежий вид лица обеспечен)!!! Но я так ходила в студенческие годы, когда времени навалом было)))
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на _
_

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единомышленники - это те, кто разделяет твои убеждения. В данном случае про безвозмездное действие, которое хочется совершать. Даже в Англию так чуть не уехала на обучение в волонтерском лагере)) но подвернулась интересная работа, тоже почти альтруистическая)), и притормозила. В общем, дело было в студенческие годы. Сейчас десятину жизни предпочитаю платить деньгами, а не личным временем. Про Европу ничего не могу сказать. Я там не жила, разовые приезды представления не дают. Единственное, что знаю: там не принято своими проблемами грузить друзей и знакомых. Поэтому, если откинуть волонтерство, живут они исключительно для себя. В России иначе: знакомый тащит знакомого (психологическая, материальная, социальная поддержка). Тоже можно, между прочим, к альтруизму приравнять. Поэтому потребность в общении и дополнительном поступке на благо другого удовлетворяется без всяких социальных организаций.. Но, опять же.. Это сугубо домыслы, я не занималась данной проблемой и не имею по ней информации.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на maln
maln
СсылкаПожаловаться

+++++++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Местным властям выгодно. Если находятся дурачки - чё бы не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Местным властям выгодно. Если находятся дурачки - чё бы не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Если вы считаете таких людей дурачками, то мне вас - жаль
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если вы считаете таких людей дурачками, то мне вас - жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сегодняшней реальности любой, работающий за "спасибо" - дурак. Не то время. Разумеется, я не о тех, кто помогает друзьям и близким.
СсылкаПожаловаться
Мой мирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В сегодняшней реальности любой, работающий за "спасибо" - дурак. Не то время. Разумеется, я не о тех, кто помогает друзьям и близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем то я с вами согласна , но за спасибо-не обязательно дурак работает,,может у человека много свободного времени и он хочет потратить его с пользой.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Мой мир
Мой мир
В чем то я с вами согласна , но за спасибо-не обязательно дурак работает,,может у человека много свободного времени и он хочет потратить его с пользой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободное время надо тратить с пользой для себя. Ну, или, как я сказал - можно помочь близким людям. Но работать "на дядю"??? Хрен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, это не работа за "спасибо", это - ПОМОЩЬ тем, кто не может (по разным обстоятельствам) обеспечить свое существование ...и благодарность обездоленного
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дима, это не работа за "спасибо", это - ПОМОЩЬ тем, кто не может (по разным обстоятельствам) обеспечить свое существование ...и благодарность обездоленного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - хорошая возможность для тех, кто ОБЯЗАН этим заниматься, ни хрена не делать. А деньги, которые люди платят за ту же уборку мусора, класть себе на карман.
СсылкаПожаловаться
Мой мирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это - хорошая возможность для тех, кто ОБЯЗАН этим заниматься, ни хрена не делать. А деньги, которые люди платят за ту же уборку мусора, класть себе на карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду больше ходить на суббботники,хотя в этом году мер нашего города тоже на субботнике был,удивительно прям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, Дим, не буду спорить с тобой (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru