Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавно...

Суббота ,вечер, все дела переде, бродила где то по иннету , нашла забавный тест. Может удастся развлечься еще кому нибудь. Будет интересно у кого совпало, только когда отвечать будете, пишите честно.Берем лист бумаги и пишем животных: лошадь, свинья, тигр, овца, пишем в том порядке, в котором они вам нравятся.
В следующую колонку записываем по порядку кошка, крыса, кофе, море. К этим словам подбираем прилагательное.
В следующей колонке цвета: желтый, оранжевый,красный, белый, зеленый. Напротив них пишем имена мужчин с которыми хорошо знакомы.
Кому интересно пишите в коменты, потом посмотрим что получило и все ли совпало!
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Лисуля-ХитруляВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тебя хоть совпало? у меня полная фигня
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а я тока мужа написала . Я больше ни с кем не близка
КРАСА
Я была призадумалась, кто мне больше симпатичен, овца или свинья. Потом призадумалась и пришла к выводу, что свинью, хотя бы на мясо пустить можно, а что с овцы безмозглой возьмешь? Вот и в жизни так сразу деньги, а что с любви кроме головной боли?
Верю Всем
тигр кошка аллергия желтый-это я)
лошадь крыса страх оранжевый Дильшод.
овца кофе утро красный Шухрат.
свинья море шторм белый -урод.
зеленый нету.
КРАСАВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
тигр кошка аллергия желтый-это я)
лошадь крыса страх оранжевый Дильшод.
овца кофе утро красный Шухрат.
свинья море шторм белый -урод.
зеленый нету.
СсылкаПожаловаться
К словам во второй колонке -прилагательные кошка -ласковая или драная, а цвета - мужчины которых Вы хорошо знаете.
Aire
Враааки!)) У меня получилось: честь-семья-любовь-деньги... Это исчо что за безобразие?))) Мне бабло очень даже важно!)) А что такое честь, я толком даже и не представляю))

Я - хищная
Враг - опасный
Секс - ароматный))))))))
Жизнь - свободная
КРАСАВ ответ на Aire
Aire
Враааки!)) У меня получилось: честь-семья-любовь-деньги... Это исчо что за безобразие?))) Мне бабло очень даже важно!)) А что такое честь, я толком даже и не представляю))

Я - хищная
Враг - опасный
Секс - ароматный))))))))
Жизнь - свободная
СсылкаПожаловаться
Если честно отвечали, должно все совпасть. Возможно где то на на уровне подсознания оно так и есть, а просто загоняеете это куда то. Но это мое мнение. Вам виднее)))
AireВ ответ на КРАСА
КРАСА
Если честно отвечали, должно все совпасть. Возможно где то на на уровне подсознания оно так и есть, а просто загоняеете это куда то. Но это мое мнение. Вам виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно отвечала :-). Свинья из перечисленных животных мне нравится меньше всего, а точнее сказать - не нравится совсем... Но деньги мне нравятся весьма)
Олечка Викторовна
Совпало все, кроме одного - мужа вышло, что никогда не забуду, а люблю бывшего, про которого давно забыла... Просто красный цвет был в списке цветов последним, а имя тоже вспомнила последним, соответственно))) Ну и еще про деньги на последнем месте - не совсем правда. И понравилось, что враги у меня заразные)))
Олечка Викторовна
Совпало все, кроме одного - мужа вышло, что никогда не забуду, а люблю бывшего, про которого давно забыла... Просто красный цвет был в списке цветов последним, а имя тоже вспомнила последним, соответственно))) Ну и еще про деньги на последнем месте - не совсем правда. И понравилось, что враги у меня заразные)))
СсылкаПожаловаться
Если бы забыли не написали бы.
Олечка ВикторовнаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Если бы забыли не написали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем так))) Последнее имя, которое вспомнила. Совершенно забыв о том, что имена надо ассоциировать с цветами. Неправильно протестировалась, в общем...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем