Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеспокоилась чё-то ...

сыну 16, мальчик спокойный, необщительный. недавно пришёл, весь пропахнувший дешёвыми духами. вся кухня провонялась.
спросила - с девочкой был? ответ - да... родители кто, выпить любят? ответ - нет.(но может, врёт)
мне начинать волноваться? духи...меня убило это. нормальная мама должна ведь посоветовать дочери и запах приличный и научить её норме, сколько на себя лить тех духов? или что?
можно судить по этому о чём-либо? сыну сказала - в подоле принесёшь, воспитывать не буду...
надеюсь, не очень сумбурно написано и понятно как бы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Мартиша АддамсВ ответ на Костямба
Костямба
проблема в том, что купить подобное в ростове дело 1 минуты - куча сайтов с различной наркотой ... и она дешевле чем даже пиво... а кайфануть охота
вот молодеж и травит себя :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. И окружение у девочки такое же. Мне вот 30 а я не знаю где купить, а она знает...
КостямбаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Это да. И окружение у девочки такое же. Мне вот 30 а я не знаю где купить, а она знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потому что "нужда заставляет" так сказать
вот выпить пива компании из 4 человек да еще если ис закуской - минимум 1 т.р
а купить спайса на эти деньги - неделю всей кмпании с утра до вечера можно в каматозе валяться
вот они и выбирают эту гадлость :(
Председатель КолхозаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в 16 лет и девки? Спортзал и драки - вот жизнь в 16 лет!
СсылкаПожаловаться
Это раньше так было. Щас в 12 лет шпехаться начинают.
Итальянчик..В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в 16 лет и девки? Спортзал и драки - вот жизнь в 16 лет!
СсылкаПожаловаться
чухня и подстава..
Ника ВалуевВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
чухня и подстава..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпросили у соседа одностволку, хреначили мама не горюй, однажды только настрелялись, спрятали под бревна, менты катят: кто? где? видели? С того момента дальше от дома уходить начали. У другого соседа мотик , "Ковровец" взяли, гоняли по очереди в лесу там и оставляли, красотетнь!
Итальянчик..В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
выпросили у соседа одностволку, хреначили мама не горюй, однажды только настрелялись, спрятали под бревна, менты катят: кто? где? видели? С того момента дальше от дома уходить начали. У другого соседа мотик , "Ковровец" взяли, гоняли по очереди в лесу там и оставляли, красотетнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да во всём я тебя поддерживаю!! )) но я уже и по девкам бегал..)) инстинкт вырабатывался..))
Итальянчик..В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
выпросили у соседа одностволку, хреначили мама не горюй, однажды только настрелялись, спрятали под бревна, менты катят: кто? где? видели? С того момента дальше от дома уходить начали. У другого соседа мотик , "Ковровец" взяли, гоняли по очереди в лесу там и оставляли, красотетнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через 2 года в армию..)) 16 лет!! да это мужичок уже..))
Ника ВалуевВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
через 2 года в армию..)) 16 лет!! да это мужичок уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
16 лет это был 9-ый класс, детство доигрывало в одно месте, понимали, что беззаботный последний год, потом или на завод потом в армию или в институт,
Итальянчик..В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
16 лет это был 9-ый класс, детство доигрывало в одно месте, понимали, что беззаботный последний год, потом или на завод потом в армию или в институт,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в 17 лет закончил 11 класс.. не надо ля-ля..
Ника ВалуевВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я в 17 лет закончил 11 класс.. не надо ля-ля..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я учился, когда была 10-летка и в 17 закончил школу.
Итальянчик..В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я учился, когда была 10-летка и в 17 закончил школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит ты знаешь что такое "шестилетка".. я пропустил 1кл..
Мартиша Аддамс
Тю, вкусы у всех разные, вот девчонке нравится этот запах, как мама может ей навязать свой вкус? запах и кол-во ни о чем не говорит. Ей лет то 15-16, с возрастом придет и чувство меры и возможно вкус на ароматы изменится. Я бы не судила, бред какой то.
Мартиша Аддамс
Тю, вкусы у всех разные, вот девчонке нравится этот запах, как мама может ей навязать свой вкус? запах и кол-во ни о чем не говорит. Ей лет то 15-16, с возрастом придет и чувство меры и возможно вкус на ароматы изменится. Я бы не судила, бред какой то.
СсылкаПожаловаться
пасиб) попробую тоже не заморачиваться
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
пасиб) попробую тоже не заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бегала на свидания в подростковом возрасте и брызгала туалетной водой где только можно) Мне казалась что когда от меня такой шлейф-это классно)) И т.вода была не дорогой, как щас помню, голубая водичка с надписью аква блю))) А да, и мамы дома не было, чтобы сказать мне чтобы так не поливалась))
Председатель Колхоза
Я на первое свидание на себя полфлакона вылил, с кем не бывает?
Мартиша АддамсВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я на первое свидание на себя полфлакона вылил, с кем не бывает?
СсылкаПожаловаться
Мне лет в 15 тоже казалось что пахнуть на километр, круто))
Птичка
Ёшкин-матрёшкин... может, оно вовсе и не духи, а освежитель воздуха в туалете макдональдса было...
Julia
короче, вы на измене, чтоту мальчика половая жизнь началась)) сами говорите- ботаник, с кем получилось, с тем и замутил)) а вы духи? Может брендовые?? Я тоже далеко не весь парфюм переношу.. вы про предохранение поговорите, но в другом ключе..
Оленька
А мне понравилось... Если дешевые духи, так сразу родители - алкаши. Охренительный вывод, вы супер мамаша)))
ПтичкаВ ответ на Оленька
Оленька
А мне понравилось... Если дешевые духи, так сразу родители - алкаши. Охренительный вывод, вы супер мамаша)))
СсылкаПожаловаться
Л - Логика!
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А мне понравилось... Если дешевые духи, так сразу родители - алкаши. Охренительный вывод, вы супер мамаша)))
СсылкаПожаловаться
а в чём я не права?
Мисс Марпл
т.е вас волнует только стоимость духов 16 летний девочки?
Девочка то еще успеет поумнеть,а вот вы похоже дурой на всю жизнь останетесь
Мисс Марпл
т.е вас волнует только стоимость духов 16 летний девочки?
Девочка то еще успеет поумнеть,а вот вы похоже дурой на всю жизнь останетесь
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
т.е вас волнует только стоимость духов 16 летний девочки?
Девочка то еще успеет поумнеть,а вот вы похоже дурой на всю жизнь останетесь
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
т.е вас волнует только стоимость духов 16 летний девочки?
Девочка то еще успеет поумнеть,а вот вы похоже дурой на всю жизнь останетесь
СсылкаПожаловаться
у вас нет дочери? мне было бы не всё равно, как на неё реагировали бы люди. никогда бы не позволила, чтобы от 16 летней девы пахло слишком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем