Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеспокоилась чё-то ...

сыну 16, мальчик спокойный, необщительный. недавно пришёл, весь пропахнувший дешёвыми духами. вся кухня провонялась.
спросила - с девочкой был? ответ - да... родители кто, выпить любят? ответ - нет.(но может, врёт)
мне начинать волноваться? духи...меня убило это. нормальная мама должна ведь посоветовать дочери и запах приличный и научить её норме, сколько на себя лить тех духов? или что?
можно судить по этому о чём-либо? сыну сказала - в подоле принесёшь, воспитывать не буду...
надеюсь, не очень сумбурно написано и понятно как бы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Мартиша АддамсВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
духи...я тут Тайд купила в капсулах для стирки, да ещё большую упаковку...весенние цветы,блин...думала, помру от этой вони... (( а пацан пусть гуляет, возраст у него такой
СсылкаПожаловаться
Я тоже попалась(( думала задохнусь, пришлось ещё раз выполаскивать, и то не помогло. Ядерная вонь. Забросила в дальний угол((
Мартиша Аддамс
Я тоже попалась(( думала задохнусь, пришлось ещё раз выполаскивать, и то не помогло. Ядерная вонь. Забросила в дальний угол((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паразиты ((
Тихое счастье
а я сегодня пузырь DKNY разбила - что мне вечером уж скажет - даже боюсь представить :( прибьет и выгонит из дома :(
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а я сегодня пузырь DKNY разбила - что мне вечером уж скажет - даже боюсь представить :( прибьет и выгонит из дома :(
СсылкаПожаловаться
муж
Кирилл Ш
Вообще дешевые духи в принципе долго не воняют
Мила
...жуть ....вы ....тьфу
Sandra
не у всех девочек есть возможность покупать "приличные духи", а ваш мальчик должен уметь пользоваться презервативом
Людмила Сазонова.
Ну , если Вы и с сыном также сумбурно разговаривали, то , ой.Может стоит пригласить эту девочку домой и самой составить мнение, а не накидываться на ребёнка с вопросами о пьющих родителях. А о том какие могут быть последствия от близости с женщиной с мальчиком нужно говорить не после , а до этой близости. И не угрожая
в подоле принесёшь, воспитывать не буду...


а объясняя. Тактично.
Светлана Гамарц
Мой совет купи коробку презиков и оставь,где нибудь в квартире,можно ему не говорить,сам поймёт.....Да и книжку ,как пользоваться не забудь!Марина.
галина соколова
вот из таких мам и получаются кровожадные свекрови
Karabina
то есть по вашему если девочка облилась духами то она из неблагополучной семьи? как интересно однако..
Татьяна К
ой да ладно, нормальная мама. наш бывший главбух с зп 100 тыс.р. никогда в летуаль не ходила, покупала всякую дешевую хню. зато квартира в москве, дом в подмосковье. так что парфюм не показатель
VARLAM OKSI
Вот сколько у меня было недорогих духов, ни одни на обладали такой стойкостью, чтобы оставаться продолжительное время на мне!! а тут сын пахнет, да еще и кухню провонял. Убойные духи, скажу вам
Сашулька
Ой, ну мамашки, как обычно! Как же так, их бедный маленький сыночка был с девушкой!!!! Какой кошмар! Радовались бы, что ваш "спокойный, необщительный мальчик" хоть с кем-то нашел общий язык.
P.S. и про презики, согласна с предыдущим оратором.
РЦ Джуманджи
ой мама главное с девочкой ...при нынешней толерантности ..сами понимаете ..девочка уже хорошо .. радуйтесь ..а духи .. дети они такие .. чем вонючей тем приятней вкус он как говориться с возрастом приходит
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем