Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забитые жизнью тётки

Создается такое впечатление, что вы там все такие в России. В теме я заступилась за девочку, которую отчим бил ремнем! Мне пишут и пишут на почту, что "бьет - значит любит!"
Вы там в каком веке живете?
У нас за синяки ребенка изымают из семьи! И еще надо доказать, что он их сам поставил. Забирают немедленно, прямо со школы. А у вас там средние века какие-то... Может и ведьм на костре жжете? Страшно ехать к вам.
Твоя 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Кошка ПлюшкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не ругайся) я люблю мужиков, но не очень маленьких пацанов. они в колготках, на них шорты и сопливые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но иногда завидую тем, у кого сыновья, взрослые уже. если они, конечно, нормальными выросли. так здорово, ты одна женщина и вокруг тебя мужчины. твои!
Анна СавельеваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не ругайся) я люблю мужиков, но не очень маленьких пацанов. они в колготках, на них шорты и сопливые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странные ассоциации) А девочки, типа, не сопливые ни разу и не в колготках? И взрослые по-любасу это гордость, продолжение рода)) У меня сын. а если бы и дочь была - я бы радовалась, без вариантов)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Странные ассоциации) А девочки, типа, не сопливые ни разу и не в колготках? И взрослые по-любасу это гордость, продолжение рода)) У меня сын. а если бы и дочь была - я бы радовалась, без вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ань, девочки и должны быть в колготках))) да я бы тоже сыну радовалась, но хотела только дочку. и внучек
меня есть сынок - крестник, мы его вместе с мамой его растили до трех лет где-то.
Наталья КВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А мне бабушка всегда говорила-несчастливые женщины у которой только сыновья, нет дочери.... Я всю жизнь мечтала о сестре.. Но не случилось... Дочь - это комплимент от Бога... И муж у меня говорит, только девочку, мальчика не хотел...))))) всегда говорит - лучше кота завести, чем сына))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не скажите..у нас сын домовитый,скромный..в отличие от дочери...
Анна СавельеваВ ответ на Наталья К
Наталья К
да не скажите..у нас сын домовитый,скромный..в отличие от дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не знаю. как можно так категорично заявлять, что сын или дочь лучше? у всех по-разному. Что за "баррикады"? Придурки какие-то. Этот спор бессмыслен.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А мне бабушка всегда говорила-несчастливые женщины у которой только сыновья, нет дочери.... Я всю жизнь мечтала о сестре.. Но не случилось... Дочь - это комплимент от Бога... И муж у меня говорит, только девочку, мальчика не хотел...))))) всегда говорит - лучше кота завести, чем сына))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

у меня оба мужа только за девчонок)
есть подруга, у нее два сына, мужа не было ни разу. хорошие парни выросли, она ими очень гордится. тоже говорит, что никогда девочку не хотела.
КошмараВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А мне бабушка всегда говорила-несчастливые женщины у которой только сыновья, нет дочери.... Я всю жизнь мечтала о сестре.. Но не случилось... Дочь - это комплимент от Бога... И муж у меня говорит, только девочку, мальчика не хотел...))))) всегда говорит - лучше кота завести, чем сына))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....потому что сын-отрезанный ломоть, а доча всегда рядом с мамой будет))) Моя мать, а так же ее подружки, никогда и не скрывали что "только девочку!" Именно по этой причине-чтоб около них всю жизнь сидели))
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
....потому что сын-отрезанный ломоть, а доча всегда рядом с мамой будет))) Моя мать, а так же ее подружки, никогда и не скрывали что "только девочку!" Именно по этой причине-чтоб около них всю жизнь сидели))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей бабушки 4 детей( 3 дочки и сын), после смерти дедушки приняла решение жить именно с семьей сына, хотя звали к себе все три дочери. Именно сын был ей всегда ближе, он больше дочерей похож на бабушку и внешне и характером.
Ирина ОчиловаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А мне бабушка всегда говорила-несчастливые женщины у которой только сыновья, нет дочери.... Я всю жизнь мечтала о сестре.. Но не случилось... Дочь - это комплимент от Бога... И муж у меня говорит, только девочку, мальчика не хотел...))))) всегда говорит - лучше кота завести, чем сына))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаю и смеюсь,вспомнила себя 40 лет назад, также жалела женщин у которых, одни сыновья.Бог наградил меня Двумя сыновьями ,вначале я расстроилась, когда родился второй сын,но прожив жизнь я рада что у меня нет дочери,потому что они более эгоистичны, грубы и безразличны к родителям. чем сыновья.Вот и подтираю сопли своим подругам,у которых эти "комплименты" пьют кровь и что странно почти все не ладят с дочерьми.А мне завидуют- " вот тебе повезло ТАКИЕ СЫНОВЬЯ у тебя"
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У вас просто сын наверняка ))) А я думаю, что, наоборот, девчонки сообразительнее, интереснее. Посмотришь на первоклассников-мальчишек и думаешь, как хорошо, что у меня дочь. :)
Оксана ***В ответ на Ксюша
Ксюша
У вас просто сын наверняка ))) А я думаю, что, наоборот, девчонки сообразительнее, интереснее. Посмотришь на первоклассников-мальчишек и думаешь, как хорошо, что у меня дочь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, самые счастливые женщины - те у кого дочки)))))))
Ксюша В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Конечно, самые счастливые женщины - те у кого дочки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да )) Я когда узнала, что жду ребёнка, так себя убеждала, что хочу мальчика, как я буду ему рада (ну, конечно, была бы рада в любом случае), потому что в глубине души мечтала о дочери и не хотела расстраиваться, если узнаю, что у меня мальчик. А когда УЗИ показало, что девочка, я просто счастлива была... )))
Оксана ***В ответ на Ксюша
Ксюша
Да )) Я когда узнала, что жду ребёнка, так себя убеждала, что хочу мальчика, как я буду ему рада (ну, конечно, была бы рада в любом случае), потому что в глубине души мечтала о дочери и не хотела расстраиваться, если узнаю, что у меня мальчик. А когда УЗИ показало, что девочка, я просто счастлива была... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой муж всегда завидовал семьям, где две и три дочери)))))) он сам всегда мечтал о сестре, но не случилось.... Муж всегда говорил, что девочка-это мечта.. Лучше кота завести, чем мальчика.
Оксана ***
Мой муж всегда завидовал семьям, где две и три дочери)))))) он сам всегда мечтал о сестре, но не случилось.... Муж всегда говорил, что девочка-это мечта.. Лучше кота завести, чем мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждому свое. мне вот эти девки нафиг не нужны , ну неинтересны они мне
Оксана ***В ответ на JaLeNa
JaLeNa
каждому свое. мне вот эти девки нафиг не нужны , ну неинтересны они мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повзрослеете, поймёте))))))
Оксана ***
Повзрослеете, поймёте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж куда мне взрослеть-то еще!
Оксана ***В ответ на JaLeNa
JaLeNa
да уж куда мне взрослеть-то еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну лет в 40....
Оксана ***
Ну лет в 40....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну 40 мне еще 20 лет назад исполнилось!
Оксана ***В ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну 40 мне еще 20 лет назад исполнилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правда?
Ну значит у вас сыновья только, девочек нет, поэтому вы не знаете, что девочки ближе, роднее..
Оксана ***
Правда?
Ну значит у вас сыновья только, девочек нет, поэтому вы не знаете, что девочки ближе, роднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня сын и внуки мальчики чему я очень рада, а вот девочек не хотела и не хочу скушные они
Елена ПетроваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
у меня сын и внуки мальчики чему я очень рада, а вот девочек не хотела и не хочу скушные они
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все разные бывают. Нам с вами повезло хороших пацанов вырастить.
Ирина ОчиловаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
у меня сын и внуки мальчики чему я очень рада, а вот девочек не хотела и не хочу скушные они
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Елена ПетроваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
каждому свое. мне вот эти девки нафиг не нужны , ну неинтересны они мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас сыновья?
У меня сын.
Оксана ***
Мой муж всегда завидовал семьям, где две и три дочери)))))) он сам всегда мечтал о сестре, но не случилось.... Муж всегда говорил, что девочка-это мечта.. Лучше кота завести, чем мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все в мире относительно. Работала как то с одной фирмой. Один раз вижу - директор мрачнее тучи (что на него не похоже). Оказалось он, восточный человек, мечтал о сыне, но УЗИ показало 4 дочь.
Елена РудиковаВ ответ на Ксюша
Ксюша
У вас просто сын наверняка ))) А я думаю, что, наоборот, девчонки сообразительнее, интереснее. Посмотришь на первоклассников-мальчишек и думаешь, как хорошо, что у меня дочь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я посмотрю на девок и благодарю создателя, что услышал меня и избавил от этих чудилищ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем