Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота или предательство?

Уважаемый форум, рассудите. Я в положении, в мае будет 9-й месяц, срок рожать начало июня. На майские праздники муж традиционно перевозит на дачу свою маму, т.е все майские праздники тусуется там, приводит дачу в порядок после зимы. Сегодня зашёл об этом разговор и он мне выдал, что мол ты никуда не поедешь (а я очень люблю там бывать+цветов на рассаду насажала много), а то ещё родишь (ну мало ли) там, а дача 120 км от Москвы и т.д....Я спрашиваю, а ничего, если я одна останусь и рожать начну? Ну, говорит, телефон то есть, вызовешь скорую. Я, говорит, так забочусь о тебе.  Кроме того, у меня день рождения выпадает на майские праздники. В общем, сижу и реву...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Невеста Джокера
Вам умные женщины тут говорят - думайте о ребенке, сдалась вам эта дача. Дорога вообще вещь опасная и непредсказуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне обидно немного другое - то, что он готов меня оставить одну на 9 месяце в мой день рождения же и ещё называет это заботой...
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно немного другое - то, что он готов меня оставить одну на 9 месяце в мой день рождения же и ещё называет это заботой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да перестаньте вы обижаться и включите здравый рассудок, поставьте себя на место мужа! У вас что последний день рождения в жизни?
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Да перестаньте вы обижаться и включите здравый рассудок, поставьте себя на место мужа! У вас что последний день рождения в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да при чём тут день рождения!!! Оно просто выпадает на эти дни, всё равно его никто никогда не отмечал! Я просто не понимаю, как можно кинуть полубеспомощного человека в одиночестве и назвать это заботой?!
Татьяна ИвановаВ ответ на Наточка
Наточка
Да перестаньте вы обижаться и включите здравый рассудок, поставьте себя на место мужа! У вас что последний день рождения в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она вас просто не хочет понимать.
У неё каприз избалованной девченки.
Татьяна Иванова
Она вас просто не хочет понимать.
У неё каприз избалованной девченки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не избалована, просто я не каждый день в такой ситуации и мне реально страшно оставаться одной..вот и весь каприз.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не избалована, просто я не каждый день в такой ситуации и мне реально страшно оставаться одной..вот и весь каприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что как я? У вас кроме мужа никого нет? Ни родни, ни хороших подруг? Ради бога не рискуйте. Дайте надежной подруге ключ и пусть она всегда будет на связи.
Если муж по каким то причинам не сможет помочь - у вас должен быть запасной спасительный вариант.
Пожалуйста относитесь к своей безопасности посерьезнее.
Татьяна Иванова
Вы что как я? У вас кроме мужа никого нет? Ни родни, ни хороших подруг? Ради бога не рискуйте. Дайте надежной подруге ключ и пусть она всегда будет на связи.
Если муж по каким то причинам не сможет помочь - у вас должен быть запасной спасительный вариант.
Пожалуйста относитесь к своей безопасности посерьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подруга у меня есть, НО она на другом конце Москвы живёт, у неё дочка 1,5 года и они уезжают на дачу 60 км от Москвы))) И да...кроме мужа никого нет и он прекрасно об этом знает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга у меня есть, НО она на другом конце Москвы живёт, у неё дочка 1,5 года и они уезжают на дачу 60 км от Москвы))) И да...кроме мужа никого нет и он прекрасно об этом знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста берегите себя.....
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно немного другое - то, что он готов меня оставить одну на 9 месяце в мой день рождения же и ещё называет это заботой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насчет ДР - это конечно косяк. Но может он приедет в этот день? Че там ехать то?
Невеста Джокера
Ну насчет ДР - это конечно косяк. Но может он приедет в этот день? Че там ехать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зная своего мужа, могу с уверенностью на 10 тыщ % сказать, что эта мысль даже не промелькнёт в его голове..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно немного другое - то, что он готов меня оставить одну на 9 месяце в мой день рождения же и ещё называет это заботой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы привыкайте - родите и первым в очереди на заботу и любовь будет ваш ребенок. цветы насажали? Вы с пузом будете на грядках корячиться или рассчитываете, что муж со свекровью будут ползать, а вы на стульчике посередь огорода будете посиживать и заботы требовать? Сидите в городе и маму свою вызовите - для ритуалов обожания
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вы привыкайте - родите и первым в очереди на заботу и любовь будет ваш ребенок. цветы насажали? Вы с пузом будете на грядках корячиться или рассчитываете, что муж со свекровью будут ползать, а вы на стульчике посередь огорода будете посиживать и заботы требовать? Сидите в городе и маму свою вызовите - для ритуалов обожания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем то эти цветочки муж просил и сказал, что сам сажать будет..а сажала именно я потому, что рука лёгкая. Мама приедет,но не караулить меня месяц, а когда приспичит.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вы привыкайте - родите и первым в очереди на заботу и любовь будет ваш ребенок. цветы насажали? Вы с пузом будете на грядках корячиться или рассчитываете, что муж со свекровью будут ползать, а вы на стульчике посередь огорода будете посиживать и заботы требовать? Сидите в городе и маму свою вызовите - для ритуалов обожания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и свекровь, кстати, перчики-помидорчики покупала с тем расчётом, что я сажать буду на рассаду. А на даче всё сама сажать собирается, она не выжила из ума, чтобы заставлять меня и в этом году сажать.
Ирида ИридаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как все любят слово предательство. Прям смешно. Чуть что - везде предательство, кругом одни предатели.
СсылкаПожаловаться
да мужики жен сами накручивают. мне мой кричал за 2 недели до ПДР "ложись в роддом заранее, а то вдруг у тебя все начнется, а роддом за 60 км". весь мозг проклевал.
ЯКошкина!В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да мужики жен сами накручивают. мне мой кричал за 2 недели до ПДР "ложись в роддом заранее, а то вдруг у тебя все начнется, а роддом за 60 км". весь мозг проклевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ирида ИридаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мозг выносить месяца за 2 начал.
Невеста ДжокераВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да мужики жен сами накручивают. мне мой кричал за 2 недели до ПДР "ложись в роддом заранее, а то вдруг у тебя все начнется, а роддом за 60 км". весь мозг проклевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы наверное дома осталась. Хотя знакомая моя ездила за 500км. по ужасной дороге на 8 мес. в город за необходимыми вещами. 500 туда, 500 обратно. Все нормально. Но я бы не рискнула.
Ирида ИридаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы наверное дома осталась. Хотя знакомая моя ездила за 500км. по ужасной дороге на 8 мес. в город за необходимыми вещами. 500 туда, 500 обратно. Все нормально. Но я бы не рискнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я легла за 10 дней в итоге чтобы на дородовом отделении порешать там разные вопросы с лечащим врачом. муж радовался как ребенок когда упаковал меня в роддом
Невеста ДжокераВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я легла за 10 дней в итоге чтобы на дородовом отделении порешать там разные вопросы с лечащим врачом. муж радовался как ребенок когда упаковал меня в роддом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю. Слышала где-то прикол - Первые 5 дней отцовства были просто замечательные. А потом жену выписали из роддома.
Ирида ИридаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Представляю. Слышала где-то прикол - Первые 5 дней отцовства были просто замечательные. А потом жену выписали из роддома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, что он успокоился, что не придется принимать у меня роды, что не придется эти роды принимать гаишнику или вообще постороннему человеку)
насмотрятся фильмов)
типа тетя прям за 5 минут родила)
прям одна схватка и все - пошел процесс))) ха-ха-ха и писают от страха)
Ирида Ирида
я легла за 10 дней в итоге чтобы на дородовом отделении порешать там разные вопросы с лечащим врачом. муж радовался как ребенок когда упаковал меня в роддом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы! Свободу попугаям!
Невеста Джокера
Как все любят слово предательство. Прям смешно. Чуть что - везде предательство, кругом одни предатели.
СсылкаПожаловаться
дело же не в дороге.
если бы муж остался с рожающей в любой момент женой, в ее день рождения - никто бы слова не сказал. а он ее бросает одну в такое время и уезжает на дачу с мамой.
Татьяна Иванова
Такое прощать нельзя! Срочно разводитесь.
А еще лучше, закопайте этого гада на даче!
Татьяна Иванова
Такое прощать нельзя! Срочно разводитесь.
А еще лучше, закопайте этого гада на даче!
СсылкаПожаловаться
Вместе с мамой.
Snow fire
Волнуется наверно сам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем