Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрать вещи у бывшей

Встречался с девушкой купил шубу и бриллианты (сумму больше 20000$) Когда покупал договорились что украшение мне будет возвращены шуба останеться ей расстались возврашать не собирается((чеки остались на каждую покупку так как покупал с карты теперь через полицию веши забирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
14567891021
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Плиз, жду ссылку на закон, де написано, что детектор лжи используется в суде, как доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про российский государственный суд мне ничего не говорите!....Я кофе собрался пить и меня может стошнить....
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Про российский государственный суд мне ничего не говорите!....Я кофе собрался пить и меня может стошнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Искренне рада за вас. Может быть, перестанете писать глупости)
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Искренне рада за вас. Может быть, перестанете писать глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы неадекватная?...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы неадекватная?...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы адекватный?
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы адекватный?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы утверждаете что я пишу глупости. а обосновать не можете, значит вы неадекватная!...
Значит вы -тролль!...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы утверждаете что я пишу глупости. а обосновать не можете, значит вы неадекватная!...
Значит вы -тролль!...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да вы что? Тролль это вы, потому что пишите глупости)
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Все вообще не так. Детектор могут предложить во время следствия по "Тяжелому" делу. Но его результаты не учитываются в суде. В гражданском судопроизводстве детектор лжи НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Если вы выдвинете такое ходатайство, вам откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По "тяжелому" ходят в туалете.....

Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
По "тяжелому" ходят в туалете.....

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так сходите, кто же против)
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Так сходите, кто же против)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ваши термины. Вы ходите в суд по "тяжелому"....
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это ваши термины. Вы ходите в суд по "тяжелому"....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы порхаете по легкому))
Красотка Бабочка
она скажет, что вообще эту хрень не видела в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм,этот вариант даже лучше! Ничего не дарил,нечего и отдавать.
вячеслав В ответ на Рыжик
Рыжик
хм,этот вариант даже лучше! Ничего не дарил,нечего и отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохой вариант. Еще и за ложь придется ответить.
РыжикВ ответ на вячеслав
вячеслав
Плохой вариант. Еще и за ложь придется ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вячеслав В ответ на Рыжик
Рыжик

СсылкаПожаловаться
История переписки8
и за террор....
РыжикВ ответ на вячеслав
вячеслав
и за террор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ещё за убийство с расчленёнкой...но тебе уже будет всё равно((
вячеслав В ответ на Рыжик
Рыжик
и ещё за убийство с расчленёнкой...но тебе уже будет всё равно((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты мне угрожаешь?...
За что?
РыжикВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ты мне угрожаешь?...
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, с чего вы взяли? я просто не осознаю в полной мере значения этих слов. Я этими словами комплименты особо понравившимся людям обычно делаю.
вячеслав В ответ на Рыжик
Рыжик
нет, с чего вы взяли? я просто не осознаю в полной мере значения этих слов. Я этими словами комплименты особо понравившимся людям обычно делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В суде будет приниматься во внимание только буквальный смысл сказанного, а не ваша интерпретация. Таков суровый закон.
вячеслав В ответ на Рыжик
Рыжик
нет, с чего вы взяли? я просто не осознаю в полной мере значения этих слов. Я этими словами комплименты особо понравившимся людям обычно делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы проведем вам психолого-психиатрическую экспертизу...
Она установит, что вы имели ввиду под фразой - Никогда еще не было так плохо и вот опять!.....
РыжикВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мы проведем вам психолого-психиатрическую экспертизу...
Она установит, что вы имели ввиду под фразой - Никогда еще не было так плохо и вот опять!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может вы просто отстанете от меня сегодня?Эти слова можете воспринимать буквально.
вячеслав В ответ на Рыжик
Рыжик
а может вы просто отстанете от меня сегодня?Эти слова можете воспринимать буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сегодня могу и отстать...
Сегодня можете отдыхать. Сегодня спите спокойно.
Арина SwissВ ответ на вячеслав
вячеслав
Зачем сразу украла?....Просто дал посмотреть ( поносить, понюхать, повыпендриваться перед подругами, мужем и т.п.), а теперь она назад не отдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело гиблое. У парня есть только чек (подтверждение покупки) украшения. Но этот чек ему не поможет доказать устную договоренность "проката" колье за секс. услуги. Устная договоренность не имеет в суде силы. Если же он свидетелей приведет, мол они слышали, что была такая договоренность, то и девушка может привести таких же свидетелей, что договоренности не было, а был подарок.
вячеслав В ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Дело гиблое. У парня есть только чек (подтверждение покупки) украшения. Но этот чек ему не поможет доказать устную договоренность "проката" колье за секс. услуги. Устная договоренность не имеет в суде силы. Если же он свидетелей приведет, мол они слышали, что была такая договоренность, то и девушка может привести таких же свидетелей, что договоренности не было, а был подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устный договор имеет юридическую силу. Это обычная сделка. С чего бы это сделка вдруг потеряет силу в суде?...

Арина SwissВ ответ на вячеслав
вячеслав
Устный договор имеет юридическую силу. Это обычная сделка. С чего бы это сделка вдруг потеряет силу в суде?...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, пойди с кем-то так договорись, а потом в суде доказывай, как свое вернуть. Дооооолго ходить будешь. А государство на тебе еще и наживется -- суды не бесплатны.
вячеслав В ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Угу, пойди с кем-то так договорись, а потом в суде доказывай, как свое вернуть. Дооооолго ходить будешь. А государство на тебе еще и наживется -- суды не бесплатны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда говорю, что государственный суд это не суд. И не советую туда ходить.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем