Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрать вещи у бывшей

Встречался с девушкой купил шубу и бриллианты (сумму больше 20000$) Когда покупал договорились что украшение мне будет возвращены шуба останеться ей расстались возврашать не собирается((чеки остались на каждую покупку так как покупал с карты теперь через полицию веши забирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
вячеслав В ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
без согласия невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отказ будем считать признанием.
Красотка БабочкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Отказ будем считать признанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нихрена
вячеслав В ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
нихрена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему это?...
Красотка БабочкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Почему это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
учи матчасть и не прогуливай
вячеслав В ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
учи матчасть и не прогуливай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно по существу?...
без матчасти и без меня?...
Красотка БабочкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А можно по существу?...
без матчасти и без меня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня предоплата
вячеслав В ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
у меня предоплата
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шуба не моя. Мне по фигу.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Отказ будем считать признанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Российском суде не используется детектор лжи. И егоп оказания не являются доказательством). Что дальше будет делать ваш хваленый юрист?
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
В Российском суде не используется детектор лжи. И егоп оказания не являются доказательством). Что дальше будет делать ваш хваленый юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детектор лжи это всего лишь одно из средств установления истины. А вообще их много.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Детектор лжи это всего лишь одно из средств установления истины. А вообще их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все вообще не так. Детектор могут предложить во время следствия по "Тяжелому" делу. Но его результаты не учитываются в суде. В гражданском судопроизводстве детектор лжи НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Если вы выдвинете такое ходатайство, вам откажут.
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Все вообще не так. Детектор могут предложить во время следствия по "Тяжелому" делу. Но его результаты не учитываются в суде. В гражданском судопроизводстве детектор лжи НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Если вы выдвинете такое ходатайство, вам откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я разве утверждал, что результаты детектора принимаются в суде как доказательство?...Хотя результат исследования на детекторе можно оформить таким образом что он будет принят в суде как доказательство.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А я разве утверждал, что результаты детектора принимаются в суде как доказательство?...Хотя результат исследования на детекторе можно оформить таким образом что он будет принят в суде как доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня 15 декабря был суд. Судья ответственно заявила, что детектор лжи в суде не назначается и его результаты в суде не учитываются. Так что не спорьте)
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
У меня 15 декабря был суд. Судья ответственно заявила, что детектор лжи в суде не назначается и его результаты в суде не учитываются. Так что не спорьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Судья ответственно заявила".....
...Если судья "ответственно" заявляет, значит может и безответственно заявить?...
А Вы почему судье верите?....Вы почему законом не руководствуетесь, а?....
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
"Судья ответственно заявила".....
...Если судья "ответственно" заявляет, значит может и безответственно заявить?...
А Вы почему судье верите?....Вы почему законом не руководствуетесь, а?....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дайте ссылку на закон, где написано, что детектор лжи используется в суде, как доказательство).
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Дайте ссылку на закон, где написано, что детектор лжи используется в суде, как доказательство).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять двадцать пять!....
Я вам русским языком черным по белому написал - результаты исследования на детекторе могут быть доказательством, а не детектор лжи как доказательство!....
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Опять двадцать пять!....
Я вам русским языком черным по белому написал - результаты исследования на детекторе могут быть доказательством, а не детектор лжи как доказательство!....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не могут.
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Могут.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет)
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да!...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да!...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет!. Ну если только шариатский, на который вы собрались заменять)
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
У меня 15 декабря был суд. Судья ответственно заявила, что детектор лжи в суде не назначается и его результаты в суде не учитываются. Так что не спорьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и не спорю. Какой смысл с вами спорить, если вы внимательно не прочитали то что я написал и не знаете законов?....
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А я и не спорю. Какой смысл с вами спорить, если вы внимательно не прочитали то что я написал и не знаете законов?....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плиз, жду ссылку на закон, де написано, что детектор лжи используется в суде, как доказательство.
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Плиз, жду ссылку на закон, де написано, что детектор лжи используется в суде, как доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо. Я вам процитирую сам закон. Статья 55 ГПК РФ.....Эти сведения ( доказательства ) могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио и видеозаписей, заключений экспертов.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Хорошо. Я вам процитирую сам закон. Статья 55 ГПК РФ.....Эти сведения ( доказательства ) могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио и видеозаписей, заключений экспертов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вы попросите приобщить показания детектора лжи, вам откажут. А все экспертизы назначает СУД.
вячеслав В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Если вы попросите приобщить показания детектора лжи, вам откажут. А все экспертизы назначает СУД.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На каком основании откажут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем