Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забыли про важные даты

забывали ли про ваши дни рождения, другие важные даты? как вы на это реагировали?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
юлия алексеева
клево а 33 особо и не отмечают как и 40 мужчины,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы и не отмечаем так,чтоб с разгулом. Первый раб.день, у ребенка завтра каникулы заканчиваются-не до гулянок.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ольга
Ольга
Бывший муж в этот год о моем ДР не вспомнил ( оно у мну сегодня). позвонил несколько раз за день, и все по какой-нибудь левой причине. То типа " ты шапку ребенку купила,или мне купить?" то " с бассейна его сама заедешь заберешь или мне?". Вот так:)))
СсылкаПожаловаться
ощущение, что он ДЕМОНСТРАТИВНО не вспомнил)))

с днем рождения вас!))
Волкодав обыкновенный
ощущение, что он ДЕМОНСТРАТИВНО не вспомнил)))

с днем рождения вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ( нет, он и вправду мог забыть. Мы в прекрасных отношениях, но у него сейчас онкологию подозревают, он в таком состоянии,что себя не помнишь, не то что ДР бывшей жены)
Галка Галкина
День нет, только год.)
Aire
забывали, наверно... только я этого не замечала... мне самой даты не особо важны, сама постоянно забываю)
Одинокая Репа
как как? Всех забывших уничтожила
Инна Иванова
Про день рождения моей мамы я ему напоминаю, а про мой мужу помогает не забыть сестренция-двойняшка, которая звонит ему и спрашивает, а что ты подаришь Наташе (т. е. мне).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем