Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2011, Главная форумов

Зацепило форумчан!!!! Почему?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...   - какая живая тема оказалась, вроде бы уже все сказано сто раз и до нас, ан нет.

Для себя однозначно пока не могу решить, с позитивом или негативом отношусь к ГБ. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБо за комментарии, было крайне любопытно:)))

Как думаете, почему такой острый  интерес?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Жизненно
СсылкаПожаловаться
Bunny
х.з. Я поржать чисто зашла)))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Без понятия почему некоторых волнует.что совершенно посторонние им люди живут в сожительстве.
Не нравится - не живи.Колхоз - дело добровольное:)))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Без понятия почему некоторых волнует.что совершенно посторонние им люди живут в сожительстве.
СсылкаПожаловаться
комсомол бдит!!)))))))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
так никого и не волнует,просто создали тему на форуме для обсуждения,вот все и обсудили))))высказали свое мнение
СсылкаПожаловаться
Ой, я забыла поучаствовать=))) Потому и интерес, что законные жены и сожительницы никак не могут меж собой договориться, кто из них в дамках, а кто молодость профукал=)))
СсылкаПожаловаться
Ой, я забыла поучаствовать=))) Потому и интерес, что законные жены и сожительницы никак не могут меж собой договориться, кто из них в дамках, а кто молодость профукал=)))
СсылкаПожаловаться
ну так кто же "в дамках"?:)))
СсылкаПожаловаться
Severnoesianie
ну так кто же "в дамках"?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж пишу - никак не могут договориться=))))
СсылкаПожаловаться
Так я ж пишу - никак не могут договориться=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "дамках" та, которая любит и любима.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это-то понятно=)) Мне понятно=)) А Вы это объясните тем, кто друг друга грязью поливает типа "Замужние дуры" или "Сожительницы дуры"=) Мне вот как-то пофиг, кто, как и с кем живет=) Главное, что мне не пыльно, а других осуждать не имею права=)) У меня своя точка зрения на сожительство (я в законном браке), я её никому не навязываю=)) И тем более драть кому-то волосы, потому что у других отличное от моего мнение - считаю глупостью=)))
СсылкаПожаловаться
Это-то понятно=)) Мне понятно=)) А Вы это объясните тем, кто друг друга грязью поливает типа "Замужние дуры" или "Сожительницы дуры"=) Мне вот как-то пофиг, кто, как и с кем живет=) Главное, что мне не пыльно, а других осуждать не имею права=)) У меня своя точка зрения на сожительство (я в законном браке), я её никому не навязываю=)) И тем более драть кому-то волосы, потому что у других отличное от моего мнение - считаю глупостью=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, дай я тя расцалую)) как же ты все верно сказала)
СсылкаПожаловаться
Мышка
Юль, дай я тя расцалую)) как же ты все верно сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) (подставляю обе щеки)
СсылкаПожаловаться
=))) (подставляю обе щеки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мааая ты зайка)) цеммм тя) пузику привет)
а я пьянаяяяяяяя))ааа))
СсылкаПожаловаться
Мышка
мааая ты зайка)) цеммм тя) пузику привет)
а я пьянаяяяяяяя))ааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цомище=) Много не пей, а то похмелье - штука неприятная=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , то о чём вы говорите -это просто любовь... Я быть ферьзём можно только со штампом..
Когда сожитель умирает (предположим от любви), то любимая в глубоком пролёте, а жена в Париже...))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет , то о чём вы говорите -это просто любовь... Я быть ферьзём можно только со штампом..
Когда сожитель умирает (предположим от любви), то любимая в глубоком пролёте, а жена в Париже...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мое мнение по этому поводу такое- если мужчина любит, он сам не допустит того, чтобы жить в гб больше 3-4х лет. Но я могу ошибаться и это мнение я никому не навязываю и не преподношу как единственно верное. Я сделала такой вывод, исходя из своего личного опыта и опыта некоторых своих знакомых.
СсылкаПожаловаться
Мила
Я все-таки свои пять копеек опять вставлю....Если не были в браке законном не нужно на гб соглашаться...если есть брак за плечами или вы женщина материально независимая ,то да .
СсылкаПожаловаться
Чем больше разных мнений, тем сотрее обсуждение... не важно какой раз тема поднимается. Ведь обсуждения как правило жаркие как раз на НЕоднозначные вопросы. Что толку обсуждать очевидное? Все прочтут, кивнут в знак согласия...ну или плюсик поставят. И тема иссякла. А на союзы (не важно регистрируемые или нет) всегда куча обиженых и возмущеных с разных сторон. И вечный бой...покой им только снится ))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
общественность не спит=)) общественность нравственность бдит)))))))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
есть настроение- мусолят тему, нет настроения, даже про письки и титьки тема не зацепит.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
есть настроение- мусолят тему, нет настроения, даже про письки и титьки тема не зацепит.
СсылкаПожаловаться
Точно,все зависит от радиационного фона на форуме)))))
СсылкаПожаловаться
Видимо, потому что за...ло по 5-10 лет гб жить. Тухлый гб- он и в Африке тухлый гб.
СсылкаПожаловаться
Видимо, потому что за...ло по 5-10 лет гб жить. Тухлый гб- он и в Африке тухлый гб.
СсылкаПожаловаться
Конечно, конечно! Тут же кроме Вас все в ГБ живут и страдают, бедьненькие...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Конечно, конечно! Тут же кроме Вас все в ГБ живут и страдают, бедьненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-то это устраивает, а кому-то надоело, поэтому так и зацепила тема. Мне в свое время надоело, поэтому и меня эта тема заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
Кого-то это устраивает, а кому-то надоело, поэтому так и зацепила тема. Мне в свое время надоело, поэтому и меня эта тема заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько, если не секрет, в ГБ были?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru