Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 14:40, Главная форумов

Зачем?

Вскрыл мой контакт; почту; историю в аське...
Орёт...
А все до него было....
Выгоняет меня из дома...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
nadya
Да ладно заливать, до него было, как же)
СсылкаПожаловаться
nadya
Да ладно заливать, до него было, как же)
СсылкаПожаловаться
а берегла как дорогу память)))
СсылкаПожаловаться
Зима Близко
Так идите пишите заявление. Это наказуемо
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
То, что было нужно удалять вовремя, поделом вам, доказывайте теперь, что вы не верб@@дь...
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
То, что было нужно удалять вовремя, поделом вам, доказывайте теперь, что вы не верб@@дь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Все можно восстановить, даже удаленное.
Лучше быть осторожнее в сетях.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Все можно восстановить, даже удаленное.
Лучше быть осторожнее в сетях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
как?
СсылкаПожаловаться
Катарина
как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Меньше трепаться
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Меньше трепаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
та не... восстановить как?
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Все удаленное продолжает оставаться созрвненным, кажется, на серверах или по другому называется. Спустя время вроде чистят, точно не скажу, а может и остается навечно... Спецы знают тонкости...
Или врут нам непродвинутым)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Все удаленное продолжает оставаться созрвненным, кажется, на серверах или по другому называется. Спустя время вроде чистят, точно не скажу, а может и остается навечно... Спецы знают тонкости...
Или врут нам непродвинутым)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
да кому оно нужно восстанавливать? тут тётка не удаляет, ностальгирует, вот и попалась...одно слово - дура! не умеет ценить настоящее, живёт прошлым ...
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
в ХРбы ла такя функция, если интересно, поищите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я объясниться хочу. Хочу, чтобы он остался со мной
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я объясниться хочу. Хочу, чтобы он остался со мной
СсылкаПожаловаться
ну тогда объясните - как можно наследить-нагадить везде, где возможно, не задумываться о том, чтобы это потереть хотя бы, и при этом еще и вести себя так, что мужчина полез в телефоны-почты-социальные сети???
СсылкаПожаловаться
ну тогда объясните - как можно наследить-нагадить везде, где возможно, не задумываться о том, чтобы это потереть хотя бы, и при этом еще и вести себя так, что мужчина полез в телефоны-почты-социальные сети???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кхе... это вы тот обиженный мужчина? ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
кхе... это вы тот обиженный мужчина? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
неД))) я - за "полную тайну вкладов";)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Для этого достаточно просто быть красивой. А мужик ревнивый просто. Вот и проверяет. Гадить при этом совсем не обязательно
СсылкаПожаловаться
Для этого достаточно просто быть красивой. А мужик ревнивый просто. Вот и проверяет. Гадить при этом совсем не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина в отношениях и хочет их сохранить - надо исключать возможность возникновения подозрений и недоверия. это вопрос уважения, если хотите
СсылкаПожаловаться
если женщина в отношениях и хочет их сохранить - надо исключать возможность возникновения подозрений и недоверия. это вопрос уважения, если хотите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня в соцсетях переписки лет за 10 висят. В том числе с бывшими. Муж лазил один раз. Говорит, зачем ты их хранишь? А мне вот просто лень сидеть и удалять все это. В итоге сам удалял то, что не нравится. Это же прошлое. Зачем его бояться?
СсылкаПожаловаться
У меня в соцсетях переписки лет за 10 висят. В том числе с бывшими. Муж лазил один раз. Говорит, зачем ты их хранишь? А мне вот просто лень сидеть и удалять все это. В итоге сам удалял то, что не нравится. Это же прошлое. Зачем его бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мог бы и по башке настучать
СсылкаПожаловаться
а мог бы и по башке настучать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
За что? Он же знал, что не первый. Настучал бы - вылетел из дома пинком под зад))) Нельзя женщинам по башке стучать
СсылкаПожаловаться
За что? Он же знал, что не первый. Настучал бы - вылетел из дома пинком под зад))) Нельзя женщинам по башке стучать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зависит от обстоятельств
СсылкаПожаловаться
зависит от обстоятельств
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вне зависимости от обстоятельств бить женщину нельзя. Если что-то не устраивает - встал, собрал вещи и свалил.
СсылкаПожаловаться
Вне зависимости от обстоятельств бить женщину нельзя. Если что-то не устраивает - встал, собрал вещи и свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1) квартира может быть его. 2) мужчина может быть ревнив. 3) женщина обещала, что он - единственный и дала повод для ревности. 4) ревность обоснована. 5) драки не исключены в паре
СсылкаПожаловаться
1) квартира может быть его. 2) мужчина может быть ревнив. 3) женщина обещала, что он - единственный и дала повод для ревности. 4) ревность обоснована. 5) драки не исключены в паре
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Настоящий мужик на женщину никогда руку не поднимет. если квартира его, то попросит собрать вещи, если косяк серьезный. Пункт 2 не повод для побоев. Грань между "ревнует" и "дала повод для ревности" тонка. Зачем же драться-то? Тем-более с женщиной... Это же трусость. Вы женщина? По нику и аве не очень понятно
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужик на женщину никогда руку не поднимет. если квартира его, то попросит собрать вещи, если косяк серьезный. Пункт 2 не повод для побоев. Грань между "ревнует" и "дала повод для ревности" тонка. Зачем же драться-то? Тем-более с женщиной... Это же трусость. Вы женщина? По нику и аве не очень понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я женщина))) это может, нам с вами понятно, что драться нельзя...но многие спокойно дерутся, это их право, такие вот семейные традиции)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru