Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем 30-летнему мужчине 40-летняя женщина?

Мне 44 , знакомятся 30-32=летние , им это зачем ??? Чем их привлекает 44-летняя женщина ? Смысл этого знакомства ????Даже для секса больше подойдет моложе или я чего-то не понимаю ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
raidixs
вот даже представить немогу зачем
Панда
Потому что фуй ровесников не ищет. А тут ещё и мозги, и жизненный опыт в наличии. И каждый раз как последний. ))
Александр Новиков
красота и молодость--вот что движет,мужчинами,но никак не старость с климаксом..чушь--полная..
лапушок %%%В ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
красота и молодость--вот что движет,мужчинами,но никак не старость с климаксом..чушь--полная..
СсылкаПожаловаться
Ага.особенно когда он сам уже глубоко к 50 ощипанный гусь.а все "прынц"
Александр НовиковВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ага.особенно когда он сам уже глубоко к 50 ощипанный гусь.а все "прынц"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапушок--я тебе в любви признавался..а ты меня--гусь ощипанный..что--ни капельки.не любе..а лапушок..
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
красота и молодость--вот что движет,мужчинами,но никак не старость с климаксом..чушь--полная..
СсылкаПожаловаться
да фиг их знает, что ими движет...ко мне тоже все время клеятся моложе на 5-10 лет...мной вот при этом точно движет красота и молодость) мужская )
Александр НовиковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да фиг их знает, что ими движет...ко мне тоже все время клеятся моложе на 5-10 лет...мной вот при этом точно движет красота и молодость) мужская )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баблоиды--что же,еще..тогда..
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
баблоиды--что же,еще..тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде я их не спонсирую... Ещё и сами платят. Что тогда?
Ольга Кравцова
Несколько лет назад я по делам ездила в Рим. Со мной увязался 25 летний сынуля. Жили мы в одном номере, естественно. Утром выхожу, из соседнего номера дама -итальянка, моего возраста .Улыбается мне и показывает за спиной
..Я ей -Это мой сын, синьора...Та сразу делает кислую физиономию -дескать...только хотела позавидовать -такого парня отхватила ))) В Италии такие пары не редкость. Она 40+ и даже 50+, ухоженная, стильная дама. Он - студент. Она помогает ему с учебой, он помогает ей оставаться молодой и привлекательной. Там это считается не зазорным, а нормой. Развод в Италии очень труден. Поэтому если уж женятся, то долго взвесив..А здесь все так просто, весело, ненапряжно.
НеБом ВыШе
не залетишь и бросить не жалко....
Надежда Александровна
Мой отчим был младший моей мамы на 11 лет. Любил её безумно до конца жизни.
лапушок %%%
А почему она должна передавать накопленный опыт просто так .когда он ей достался не просто
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А почему она должна передавать накопленный опыт просто так .когда он ей достался не просто
СсылкаПожаловаться
Чем тогда он полезен .если секс ей не нужен.а денег у них нет
Ольга КорнееваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Чем тогда он полезен .если секс ей не нужен.а денег у них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, почему ей секс не нужен
Ольга КорнееваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А почему она должна передавать накопленный опыт просто так .когда он ей достался не просто
СсылкаПожаловаться
может не передавать. пусть сидит и бережет)
лапушок %%%
А почему она должна передавать накопленный опыт просто так .когда он ей достался не просто
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем