Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2011, Главная форумов

ZACHEM?

Тут была тема о измене жены, что призналась.А мне вот БМ признался еще будучи мужем.Я вот не смогла после этого жить , так как любила сильно.Рассказал еще без грамма сожаления, когда занимались сексом.Прощения не просил, сказал что такое все равно не прощают, решай САМА как дальше, в конце концов я мужик и имею право...ну вот и все.А зачем мне надо было знать?Если-бы боялся потерять не сказал -бы.У нас же дети , дом..отношения были(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
БИСЕР
такая ж фигня была.. они одну книгу читают наверно..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
а щая что с БМ ? может обратно просится ?
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
а щая что с БМ ? может обратно просится ?
СсылкаПожаловаться
Просился , было такое, но я не смогла и отправила обратно, ну не могу я так, ладно изменил, так если любишь уважай, не кунай в ведро в дерьмом..а так это уже все, раз уважения нет , жестокость просто
СсылкаПожаловаться
Валетта
да ужжж. Ни капли уважения у него к вам, видимо.
СсылкаПожаловаться
Валетта
да ужжж. Ни капли уважения у него к вам, видимо.
СсылкаПожаловаться
Чушь пишете. У него нет уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Чушь пишете. У него нет уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как еще назвать тот факт, когда муж во время секса!!! так обыденно заявляет- а знаешь, дорогая, я тебе вот изменил и так классно было. наверно еще надо. Это уважение по вашему?
СсылкаПожаловаться
Валетта
а как еще назвать тот факт, когда муж во время секса!!! так обыденно заявляет- а знаешь, дорогая, я тебе вот изменил и так классно было. наверно еще надо. Это уважение по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, я и говорю, до какой степени нужно себя не уважать, чтобы такую хню вытворить))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Правильно, я и говорю, до какой степени нужно себя не уважать, чтобы такую хню вытворить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, у нас разные взгляды на понятие "уважение";)
СсылкаПожаловаться
Валетта
видимо, у нас разные взгляды на понятие "уважение";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, у нас похожие взгляды. Просто я считаю, что человек, не уважающий себя, никого уважать не в состоянии))
СсылкаПожаловаться
а они все мужики говорят, что тип им можно. Лично мое мнение уж если гуляешь так делай так чтоб никто не знал
СсылкаПожаловаться
lilu
Просился , было такое, но я не смогла и отправила обратно, ну не могу я так, ладно изменил, так если любишь уважай, не кунай в ведро в дерьмом..а так это уже все, раз уважения нет , жестокость просто
СсылкаПожаловаться
lilu
СсылкаПожаловаться
ну да .. мой тоже просился ,не пустила ,не простила..
СсылкаПожаловаться
правильно нет ему прощения
СсылкаПожаловаться
правильно нет ему прощения
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
ну и правильно сделали что не простили..зачем жить с идиотом..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак и они не пропускают ни одной пары" (с)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак и они не пропускают ни одной пары" (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+10000000000
СсылкаПожаловаться
Придурок Ваш муж, правильно что послали
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Рассказал еще без грамма сожаления, когда занимались сексом" Мудак.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Рассказал еще без грамма сожаления, когда занимались сексом" Мудак.
СсылкаПожаловаться
похвастался, чуйства нахлынули. Потом жалел небось.
СсылкаПожаловаться
Инга Король
похвастался, чуйства нахлынули. Потом жалел небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и продуманный ход, чтобы переложить инициативу по разрыву на жену. В этом случае, продуманный мудак...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
не знаю, иногда я думаю, что послала бы, а иногда думаю, что простила бы....какое чувство во мне победит в данной ситуации, я даже не представляю....
СсылкаПожаловаться
Инга Король
Я знаю еще один выход из ситуации - поступить так же и с ним. Не прощать, не забывать, не разводиться, а поступить точно так же. Для некоторых это лучший выход.
СсылкаПожаловаться
Инга Король
Я знаю еще один выход из ситуации - поступить так же и с ним. Не прощать, не забывать, не разводиться, а поступить точно так же. Для некоторых это лучший выход.
СсылкаПожаловаться
думаю, это будет совсем пес...дес... причем неразрешимый
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
думаю, это будет совсем пес...дес... причем неразрешимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это именно так как вы говорите. Но при этом самолюбие удовлетворено.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru