Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем беременные женщины на 8 и 9 месяцы прутся на праздники

Недавно была на свадьбе сотрудницы. Эта свадьба была испорчена-прежде всего для молодых.Запомнится на всю жизнь. К невесте пришла ее подруга-однокарсница на 8 месяце беременности. Внезапно начались роды. Праздник безнадежно был испорчен. Все занимались роженицей. Куда женщины смотрят.о чем думают. Рискуют потерять ребенка. Хорошо.что скоря быстра приехала. Ребенок до сих пор с горе мамашей находятся в больнице
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лиза ШницельВ ответ на Манюня
Манюня
Я на 8 месяце беременности старалась вообще меньше появляться на людях. Ведь самый опасный срок. Неужели у беременной была такая необходимость.Гулек захотелось? А как же твой ребенок,о нем надо думать,чтобы здорового родить,а праздники впереди еще и намного лучше свадьбы.
СсылкаПожаловаться
вообще то самый опасный первые три месяца, в основном на сохранении лежат в этом перпиод и тонус матки и прочее
Манюня
Я на 8 месяце беременности старалась вообще меньше появляться на людях. Ведь самый опасный срок. Неужели у беременной была такая необходимость.Гулек захотелось? А как же твой ребенок,о нем надо думать,чтобы здорового родить,а праздники впереди еще и намного лучше свадьбы.
СсылкаПожаловаться
С чего он стал опасным вдруг?
Кетти ЧеширВ ответ на )))
)))
С чего он стал опасным вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо по той причине, что 8-мимесячные дети как правило не выживают.
Кетти Чешир
видимо по той причине, что 8-мимесячные дети как правило не выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю такого правила) Двоих таких знаю - по 20 лет им уже. Близнецы дак практически все восьмимесячные.
Кетти ЧеширВ ответ на )))
)))
Не знаю такого правила) Двоих таких знаю - по 20 лет им уже. Близнецы дак практически все восьмимесячные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю только 1 выжившего.....
Ирина ТюринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
видимо по той причине, что 8-мимесячные дети как правило не выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восьмимесячные как раз считаются уже на 100 процентов выживающими. В принципе на пару недель недоношенные уже даже медицинских недоношенными не считаются
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Восьмимесячные как раз считаются уже на 100 процентов выживающими. В принципе на пару недель недоношенные уже даже медицинских недоношенными не считаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. как раз либо 7, либо уже полноценные 9. 8 - это зона риска.
Ирина ТюринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нет. как раз либо 7, либо уже полноценные 9. 8 - это зона риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще такие высказывания считаются бабкиными домыслами. Тем более сейчас медицина все-таки не на уровне времен наших прабабок, А если у вас лично есть плохая статистика, так это и доношенные дети не всегда родятся живыми и здоровыми
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Ну вообще такие высказывания считаются бабкиными домыслами. Тем более сейчас медицина все-таки не на уровне времен наших прабабок, А если у вас лично есть плохая статистика, так это и доношенные дети не всегда родятся живыми и здоровыми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
факты вещь упрямая, и "бабкины сказки" тут не при делах.
Ирина ТюринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
факты вещь упрямая, и "бабкины сказки" тут не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие факты? если у вас лично печальная выборка - это никак не говорит за общую статистику
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Какие факты? если у вас лично печальная выборка - это никак не говорит за общую статистику
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут выборка? в 8 месяцев переходное состояние развития - анатомия 8 класс.
Ирина ТюринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
при чем тут выборка? в 8 месяцев переходное состояние развития - анатомия 8 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так жизненно важные функции формируются еще раньше + медицина опять же
Ирина ТюринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
при чем тут выборка? в 8 месяцев переходное состояние развития - анатомия 8 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы на самом деле так спорите как будто вот прям недоношенный в 8 месяцев - это прям приговор, да сейчас кого только не выхаживают. А если уж возвратиться вообще собственно к теме обсуждения, то можно подумать, что если женщина посидит не на диване с едой из холодильника, а за столом с едой из кафе и скажет тост, то прям непременно преждевременно родит
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Вы на самом деле так спорите как будто вот прям недоношенный в 8 месяцев - это прям приговор, да сейчас кого только не выхаживают. А если уж возвратиться вообще собственно к теме обсуждения, то можно подумать, что если женщина посидит не на диване с едой из холодильника, а за столом с едой из кафе и скажет тост, то прям непременно преждевременно родит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я свое мнение высказала.
Мила
...странная логика у вас автор )
Жуть Скверная
Если беременность хорошо протекает, что бы не ходить по праздникам? Бред. Сама до последнего и ходила везде и за рулем ездила.
Margarita Mironicheva
Чем же испортили? Скорая быстро приехала, уделили минут 30 времени создавшейся ситуации, потом все продолжилось своим чередом. Зато будет что вспомнить.
ЕШ
Ничего трагичного не увидела в этой истории.
iolaВ ответ на ЕШ
ЕШ
Ничего трагичного не увидела в этой истории.
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала.
Василина Васечкина
Роды на свадьбе еще туда-сюда.... А вот я была свидетелем такого: позвали людей в гости. И гость мясом подавился ... насмерть.... вот горе-то.... Хотели люди праздник справить, а тут...
Василина Васечкина
Роды на свадьбе еще туда-сюда.... А вот я была свидетелем такого: позвали людей в гости. И гость мясом подавился ... насмерть.... вот горе-то.... Хотели люди праздник справить, а тут...
СсылкаПожаловаться
Ужас какой(
наталья мельникова
Беременные пусть ходят, а вот с детьми ни-ни. Детям на взрослых мероприятиях делать нечего.
наталья мельникова
Беременные пусть ходят, а вот с детьми ни-ни. Детям на взрослых мероприятиях делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Ходила на свадьбу сестры с дочкой и мужем. Малышке было 2 года. Она пока все платья рассмотрела на свадьбе, пока восторгалась невестой)) за общим столом орудовала приборами, правда ела фрукты только. Ни единого, отвлекающего гостей, звука не издавала. Главное вовремя уйти)))
Ирина Тюрина
По-моему, отечественную свадьбу вообще испортить сложно, уж роды всяко интереснее всяких выкупов, конкурсов с тамадой, тупых тостов и пьянки. А скорой ей чаще пофиг куда ехать, хоть в кафе, хоть домой, для мамы в принципе в кафе даже безопаснее, рядом хоть люди, некоторые даже опытные. А если бы было что-то реально опасное маму просто положили бы заранее на сохранение. И в больнице после родов в любом случае лежат несколько дней, это в общем не зависит от обстоятельств начала родов
Meteora
а чем она испортила-то? отправили в больницу, ней те дальше. Я лично вечером на концерт стмфонической музыки ходила, а ночью роды начались. Или вы думаете, что роды были вызваны свадьбой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем