Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем человек (мой бывший муж ) открывает страницы в соц. сетях

с выставкой 15 летних фото, когда еще жил со мной? моя квартира, мой подъезд, мой двор, общий ребенок, себя выкладывает  в одежде, что я покупала ему и при все этом шлет мне смс-ки с поливанием меня грязью, что имею кучу любовников, возящих меня заграницу. И что я жуткая дрянь, помешанная да деньгах. Если так трясет от прошлого, зачем мои вещи выставлять для друзей?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
А
Он псих, срочно надо скрываться от него
Виктория
никому не нужен. даже самому себе. Чем богат, тем и делится.
Дашка Флакс
Ревность, злость....Сама один раз в "Одноклассниках" наткнулась на страницу с моими фотками,причем с Турции , где я только в купальники, кроме бывшего никто не мог выложить....
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ревность, злость....Сама один раз в "Одноклассниках" наткнулась на страницу с моими фотками,причем с Турции , где я только в купальники, кроме бывшего никто не мог выложить....
СсылкаПожаловаться
это будущий был.. ..
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это будущий был.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала, что это ты
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я знала, что это ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за слёзы радости?? сегодня вторник.. ..
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
что за слёзы радости?? сегодня вторник.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радость, от того, что чемоданы упакованы...И через 3 дня прощай "сухой закон";)))
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Радость, от того, что чемоданы упакованы...И через 3 дня прощай "сухой закон";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наконец-то.. мой рюкзак давно на готове.. и посуда вся в паутине.. .. от ожидания чуда.. ))
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
наконец-то.. мой рюкзак давно на готове.. и посуда вся в паутине.. .. от ожидания чуда.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно то не расслабляйся, я в Россию еду не одна, а с сестрами))) Средняя еще ладно похожа на меня....А вот старшая, бойся и трясись( я сама ее побаиваюсь)

ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Особенно то не расслабляйся, я в Россию еду не одна, а с сестрами))) Средняя еще ладно похожа на меня....А вот старшая, бойся и трясись( я сама ее побаиваюсь)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, оно, Счастье!! всю жизнь о такой мечтал.. .. я курить..
АленушкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ревность, злость....Сама один раз в "Одноклассниках" наткнулась на страницу с моими фотками,причем с Турции , где я только в купальники, кроме бывшего никто не мог выложить....
СсылкаПожаловаться
чудные мужики
Дашка ФлаксВ ответ на Аленушка
Аленушка
чудные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, бросишь мужика...Мстить будут похлеще баб
Если сама бросишь, а вот если он бросил(можно не переживать)
Anna AvonarThiS
по-моему, он просто от ревности с ума сходит...
malum
может отказаться от соц сетей?
Юлия Та самая
Да что же вы замуж за такое выходите то... А вам не все равно, что он думает? Господи, от такого дер_ма избавились.. в чс и все.
Это я
Я вот всегда на сайты интернет-магазинов захожу, почти каждый день. вдруг скидки... вот так и он.
Елена
Видимо после расставания с Вами, в его жизни ничего не происходит...
КтоЯ
Видимо, это были лучшие времена в его жизни. А сейчас Вам попросту завидует, и простить не может, что Вы живете в чем то лучше, чем он.
Анна Савельева
От зависти и от горя, что ты не с ним, дорогая...Отчего же еще? Мужик несчастен- любит беспросветно тебя.. Не обращай внимания, пройдет. Главное-не реагировать. Никак. Отстанет.))))
Name
неугомонный?
мне кажется, что у вашего бывшего мужа проблемы с психикой и головой. Ему бы деньги,потраченные на звонки, на психиатра потратить.
Alex Z
Забейте...,как будто–бы его нет. Полный игнор....и берегите свои нервы....
♥♥♥Нурик♥♥♥
Видимо его больше никто одевать не хочет, заколебался ходить в старье
Просто Мария
Дождитесь, когда он начнет выкладывать себя без одежды.....и вот тогда со всего размаху!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Выкладывает фото столетней давности видимо хорошо там выглядит...лучше чем сейчас ,а грязью поливает просто ненавидит вы же не зря развелись?! А ты по ходу любишь до сих пор..следишь за ним в соцсетях , бесишь его раздражаешь, на оскорбления реагируешь...а хочешь чтобы мы сказали тебе ,что всё наоборот, что это он забыть не может ,а ты плюёшься от него ухахах
Тигра
а вы с ним согласитесь - да, куча любовников, один лучше другого и тебе до них как до луны задом наперед на четвереньках, да, на курорты возят, а ты можешь позволить себе только шаурму за углом, да, мне приятно , что на меня тратят деньги и мне приятны красивые ухаживания, а ты - как персонаж из того анекдота: я подарю тебе звезду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем