Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем девушка кусает губы мои при поцелуи?

Талгат Жумабеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
olimpiya bayazovaВ ответ на Pavel Greek
Комментарий удален.Почему?
От души правильный ответ
Вадим ???
Я балдею когда моя любит покусаться.. Всем советую.
Александр ЛуценкоВ ответ на Вадим ???
Вадим ???
Я балдею когда моя любит покусаться.. Всем советую.
СсылкаПожаловаться
Я балдею когда моя любит покусаться.. Всем советую.

ооо даа)))
это приятно))
Александр Луценко
И вообще. Когда девушка кусает губы своего парня в поцелуе -- это значит что она сильно ревнивая, именно это и значит легкое покусывание губ.
Виталина Беслюбняк
я тоже обажаю кусаться,не знаю правда почему,но мне это очень нравиься=)))))
БАХУС
Сам сталкивался с этой проблемой. Почему проблемой, спросите вы?! Я отвечу. Дело все в том, что при каждом нашем поцелуе, почти, при кажом...ОНА прикусывала мне губу, но не просто прикусывала, а кусала довольно сильно, ну если не до крови, то все же следы оставались. Не могу понять к чему бы это, но эти отнашения долго не продлились. Мне это довольно быстро надоело и мы расстались. Конечно не только из-за этого, были и другие причины.
Так вот, к делу. За все 3 месяца общения с данной особой, сколько я не пытался склонить девушку к чему то большему , чем поцелуи ,попытки успехом не увенчались.
Вы можете объяснить такое поведение чем либо? Или же я что то не так понял?
__maksik__
привет всем дак я так понил если девушка кусает губы прям сильно значит хочет меня? ответьте пожалуйсто
°•Все_будет_Coca-Cola•°
да
Aртём Фесик
я уже даже боюсь целоваться со своей девушкой,она кусает мои губы до крови,и походу ей это очень нравится,а мне больно и слёзы накатываются на глазах!!!
ололош ололошинВ ответ на Aртём Фесик
Aртём Фесик
я уже даже боюсь целоваться со своей девушкой,она кусает мои губы до крови,и походу ей это очень нравится,а мне больно и слёзы накатываются на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
мне вчера парень прокусил до огромного синяка губу.. как думаешь, быстро пройдёт?
Nohchi 777
значит она сльно тебя любит и очень тебя хочет наверное
Alexander Goliney
Моя девушка тоже любит кусаться, а еще ей нравится рисовать на моем теле ногтями)) мне это ооочень нравится ^____^
Alexander Goliney
особенно мне нравится, когда она покусывает мои уши) это так классно)) а вообще почти после каждой встречи я весь покусанный и поцарапанный, наверно я мазохист)))
Валентина Кондрашева
Если это легкое прикусывание партнера в ушко, шею или в губы это конечно же от страстного желания, а что касается сильного укаса, если еще и с последствиями, то тут уже стоит задуматься о садистских наклонностях человека
Серёга
ничего в этом плохого))) этож прикольно...
Bayashka
я обожаю кусаться и кусаю его везде)))кусаю из за того чтоб на след. день он часто вспоминал обо мне;) (знаю это жестоко эгоистично) он каждый раз говорит что больно но все ж терпит))
Алиса
ревнивая, по себе знаю
...АлЁнОчКа=)
Я кусаю своего парня потому что люблю) Он на это не обижается даже...
Булат Низамутдинов
Девушка покусывает губы во вермя поцелуя... Это прекрасно. Это очень возбуждает.
Татьяна Чистякова
я тоже кусаюсь я хочу этого мужчину и очень
Александр Наливаев
Честно ввел гугле данный вопрос т.к. вчера завел знакомство с девушкой . Думал найти тут ответ, но тому, что делала она врядли есть одыкватное объяснение. Почти при каждом поцелуе кусала за язык так, что искры из глаз сыпались, я серьёзно там чуть не писился несколько раз. Как человек может думать, что мне это приятно? Тут почти все ошибаются и пишут про покусывание тела НАПОМНЮ речь идет об оральных укусах. У меня не то, что желание пропало оно даже не успевало появится. Провел весь вечер в надежде, что все прекратится но переодически повторяла. Делал замечания раз двадцать в открытую т.к. боль адская....А как с такой об амлете можно говорить - страшно подумать( А такая милая девушка.
Надежда Григорьева
после 3 свиданья с молодым человеком был поцелуй,сразу стал кусать и мне это очень не понравилось,это правда наверное садисткие наклонности,даже страшно,что может быть с ним во время секса,страх у меня в душе,а не желание,я даже не отвечаю на смс его после таких поцелуев
Артемов Виталий
я х** его нает...
Илья Колсанов
как -то не особо согласен с многими комментами, помоему это неумение селоваться :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем