Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушкам мужчина другой расы

Соседка уехала отдыхать в Египет. Она полненькая, фигуристая, осталась там на пожить. Мы всё не понимали, что её так привлекает в этом грязном Египте с муравьями, песком в квартире.
Но вернулась вскоре беременная. Родился ребёнок. Приезжал чёрный египтянин. Нам было сказано что он богат. Приехал с купленным билетом обратно и всё. Т.е. приехал ребёнка повидать ни с чем. По ночам вставал жарил яичницу с колбасой, любимое его блюдо. Поправился немного.
Смотрю, на улице есть девушки неказистые и при мужьях, рядом дети. Соседка симпатичная, не толстая, просто в теле, фигуристая, могла бы найти нормального парня. Зачем египтянин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители египтянина соседку не воспринимают и не принимают. У них там строго с ребёнком вне брака. Соседку называют забыла каким-то словом, она говорила, что -то типа шаверма какая-то )
СсылкаПожаловаться
А она, что, замуж за него собралась? Вот это зря. У меня у многих знакомых "заграничные" дети, но мужья отечественные.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А она, что, замуж за него собралась? Вот это зря. У меня у многих знакомых "заграничные" дети, но мужья отечественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тут у неё голова сработала. Замуж за него не собирается, ребёнку в свидетельстве в графе прочерк поставила и фамилию дала свою. Побоялась что будут претензии на ребёнка, тем более это мальчик.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, тут у неё голова сработала. Замуж за него не собирается, ребёнку в свидетельстве в графе прочерк поставила и фамилию дала свою. Побоялась что будут претензии на ребёнка, тем более это мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она большая умница. Все правильно сделала.
Эйве
Елена КрыловаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
На фото египтянин? Не смешите меня.
ЭйвеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На фото египтянин? Не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


это ответ на вопрос "зачем девушкам мужчины другой расы" - ответ - у них все время стоит и они могут 11 раз в день.
https://www.mycharm.ru/post/38222/
ЭйвеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На фото египтянин? Не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Египет находится в Северной Африке. Основная религия - мусульмане. Кроме арабов коренным населением являются нубийцы (негры) , беджа (черные негры). Но название поста не о том.
ЭйвеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На фото египтянин? Не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот египтянин. Чем от представленного выше отличается?
Елена КрыловаВ ответ на Эйве
Эйве

вот египтянин. Чем от представленного выше отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветом кожи.
ЭйвеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Цветом кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цвет кожи негра может быть от кофе с молоком до фиолетового, от этого он негром и египтянином не перестанет быть. Вообще кто паспорт египетский получил, тот и египтянин
Елена Крылова
На фото египтянин? Не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Этот негр был принцем какого - то африканского государства. Умер на днях. Ему было 32, его русской жене 50 и у них близнецам 2 года.
не ангелВ ответ на Nika
Nika
Нет. Этот негр был принцем какого - то африканского государства. Умер на днях. Ему было 32, его русской жене 50 и у них близнецам 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этой мадам 50 лет, да бросьте ей глубоко за 60
NikaВ ответ на не ангел
не ангел
этой мадам 50 лет, да бросьте ей глубоко за 60
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмотрите новости в интернете по поповду смерти африканского принца, её мужа. Ей 50 )))
ЭйвеВ ответ на не ангел
не ангел
этой мадам 50 лет, да бросьте ей глубоко за 60
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же выше ссылку привела
Елена КрыловаВ ответ на Nika
Nika
Нет. Этот негр был принцем какого - то африканского государства. Умер на днях. Ему было 32, его русской жене 50 и у них близнецам 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю. На днях об этом много писали.
алексей блик
Может пипка, как у коня, наконец то за душу задел
Ева Веста
Потому что это любовь. Вам не понять!
anna antonova
Египет-это не другая раса))
Дети от других национальностей красивые и здоровые.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Египет-это не другая раса))
Дети от других национальностей красивые и здоровые.
СсылкаПожаловаться
«...принято говорить о народе смешанного типа или причислять египтян к одной из малых рас в составе большей чёрной расы, признавая разнообразность расового состава африканских народов».
Sam Fisher
Всброс на разжигание споров по национальному признаку слабоват
Марина-Аврора
при чем здесь внешность вообще. Жену выбирают не за внешность а за приданное. Ваша соседка бедная видимо. Вот и приходится рыскать по всему белу свету в поисках женихов. Пока не нашла кроме этого чуда. Родила- будет дальше искать.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
при чем здесь внешность вообще. Жену выбирают не за внешность а за приданное. Ваша соседка бедная видимо. Вот и приходится рыскать по всему белу свету в поисках женихов. Пока не нашла кроме этого чуда. Родила- будет дальше искать.
СсылкаПожаловаться
Соседка среднестатистическая москвичка. Таких как она пол Москвы если не больше. Ну как бедная - квартира с мамой, работа, дачный участок с попыткой построить дом...
레나 이
21 век на дворе, пора такой фигней перестать париться давно )) У меня у подруг мужья японцы и корейцы, хорошо живут, детей завели.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
21 век на дворе, пора такой фигней перестать париться давно )) У меня у подруг мужья японцы и корейцы, хорошо живут, детей завели.
СсылкаПожаловаться
Так может хоть не такие страшные...
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Так может хоть не такие страшные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность дело вкуса )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем