Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 22:51, Главная форумов

зачем девушке жоский секс?

Раньше было нормально а щас грубый подавай!не понятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Honney Pot
Че непонятно. Мужика в тебе хочет видеть, хотя бы в постели
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Сейчас женщины в супермаркете для дома стройматериалы покупают, а мужчины семена...
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Сейчас женщины в супермаркете для дома стройматериалы покупают, а мужчины семена...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вово
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюэадин
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
век женственных мужчин и мужественных женщин.......о времена, о нравы...
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Так тебе повезло!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я не люблю долгий секс (всё время то дети то ещё кто то мешает делать это медленно и печально))) наверное поэтому грубый секс позволяет быстро все сделать и достичь удовлетворения. Темп жизни стесненные обстоятельствами и условиями люди предпочитают быстро и жёстко удовлетворять свои сексуальные потребности.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я не люблю долгий секс (всё время то дети то ещё кто то мешает делать это медленно и печально))) наверное поэтому грубый секс позволяет быстро все сделать и достичь удовлетворения. Темп жизни стесненные обстоятельствами и условиями люди предпочитают быстро и жёстко удовлетворять свои сексуальные потребности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да вообще супер. Вместо получасовых ахов - вздохов и мыслей "ну давай уже займись делом" - раз и все)) и спать)) красотааа
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Да вообще супер. Вместо получасовых ахов - вздохов и мыслей "ну давай уже займись делом" - раз и все)) и спать)) красотааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Видимо у нас разное понятие о продолжительности) я имела в виду когда два три часа люди шалят (и прекрасно если у нихних есть на это достаточно времени))) но обычно это полчасика жёсткого энергичного секса которого мне вполне хватает и спиться после этого сладко и крепко) Просто у меня давно не было пенсионеров и я уже забыла как в браке все эти пятиминутные случки происходят что их даже и сексом то назвать трудно. Плохого секса за последний год не было ни разу (тьфу тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Видимо у нас разное понятие о продолжительности) я имела в виду когда два три часа люди шалят (и прекрасно если у нихних есть на это достаточно времени))) но обычно это полчасика жёсткого энергичного секса которого мне вполне хватает и спиться после этого сладко и крепко) Просто у меня давно не было пенсионеров и я уже забыла как в браке все эти пятиминутные случки происходят что их даже и сексом то назвать трудно. Плохого секса за последний год не было ни разу (тьфу тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А на мой взгляд 2 минуты после которых лежишь и не шевелишься - это самый лучший секс))) что там разводить то, молодому здоровому организму))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А на мой взгляд 2 минуты после которых лежишь и не шевелишься - это самый лучший секс))) что там разводить то, молодому здоровому организму))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Так мне тоже не надо. Я люблю посмаковать чуток. Две минуты под танком меня не возбуждают как то)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Так мне тоже не надо. Я люблю посмаковать чуток. Две минуты под танком меня не возбуждают как то)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Точно
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я люблю жестко и долго))) вообще доминация мужчины меня заводит дико. Я извращенка(((
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
а я люблю жестко и долго))) вообще доминация мужчины меня заводит дико. Я извращенка(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не обольщайтесь...вы нормальная
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Для разнообразия)
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А че не понятно? Вы стали как бабы! Хочется и так и эдок, а вы все уклоняетесь
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А че не понятно? Вы стали как бабы! Хочется и так и эдок, а вы все уклоняетесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
поди развалится на кровати и ползай по нему,руки растопырит-звезда,а пальцы растопырит так и ваще снежинка......
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не справляешься, видать, с нормальным.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Любит грубость. Некоторым ещё нравится когда нецензурно ругаются или называют
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто я довожу её и так нормально до точкиG.что ещё надо?зачем держать за волосы её и бить по заднице?утром говорит что всё болит!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто я довожу её и так нормально до точкиG.что ещё надо?зачем держать за волосы её и бить по заднице?утром говорит что всё болит!
СсылкаПожаловаться
доведите уже до оргазма.....может ей этого не хватает
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Может она к вам привыкла и стала доверять, а следовательно выражать свои желания? Я вот тоже люблю по жестче, муж привык)))
СсылкаПожаловаться
TanchikT
а жОСкий-это кОкой?)))
СсылкаПожаловаться
TanchikT
а жОСкий-это кОкой?)))
СсылкаПожаловаться
это новинка в сфере секса. Не понимаете вы ничАго
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru