Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем додумывать?

Я часто вижу в комментариях "замуж не хочу потому с женатым буду" или "да мне б просто любовника, времени то мало". Все такие независимые и этакие ловеласы в юбках. У меня тогда вопрос. Периодически на форуме появляются темы с описанием ситуаций из которых явно видно что мужчина к девушке относится несерьезно, а она понять не может что  с ним делать. Объясните, зачем рисовать воздушные замки там, где их определенно нет? И раз так всем хочется "просто погулять" почему просто не воспользоваться тем, что есть человек для легкости, флирта и секса, пока не появится действительно хороший кандидат, ну что с того что у вас такие отношения? Не вижу ничего зазорного, когда оба человека ГОВОРЯТ друг другу свои намерения и свадьба в них не числится.Получается жизнь наоборот, замуж хотят за легкомысленных пареньков, а вот для легких отношений пусть будет женатый мужчина, зато в загс не позовет. Логика?
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Екатерина К.В ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
У меня была аналогичная ситуация, в смысле с обговорами, как поняла что мои чувства начали полыхать я просто ушла. А зачем страдать и обвинять человека? Он мне ничего плохого не сделал, везде водил и развлекал как мог, ну просто не нужна была ему семья и все. Хотел погулять, погуляли отлично и разошлись. Надо всегда понимать на что ты идешь и что не просто так слова сказаны, конечно может все поменяться, но это очень большая редкость, особенно у взрослого, сформировавшегося человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот самое интересное, что понимает она что ни к чему это не идёт!И в лицо он ей сказал когда расстались, что наверное так лучше, что дать он ей ничего не может!!А после расставания, так и пишет ей по вечерам 1-2 раза в неделю..а она ждёт сидит...
Жалко её,а сделать ничего не может.Всё ждёт чего-то.
Я понимаю что всем большая и чистая нужна,но время терять по-пусту смысла нет.
ЕленаВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Ситуация: Есть подруга 32 года одна воспитывает дочь,есть мужчина 37 лет не разведён живет отдельно от жены есть сын." года назад договорились,что будут встречаться ТОЛЬКО ради секса....
Прошло пол года начались заскоки со стороны подруги на тему большой любви....Прошло 1,5 года она по уши, он и не чешется даже в её сторону!Встречи и т.д. как договаривались.В конце августа рассталась с ним, вроде как без перспектив и т.д. ( а мужчине то её заскоки про любовь морковь надоели до жути,он уже зубы стал показывать!).Ходит плачет как она без такого чуда осталась, но мужика другого искать не собирается,ждёт когда тот приползёт!(А он гад ползти и не думает!!!).
Вот взрослые люди и заранее всё было обговорено, а фигня вышла полная!!!
СсылкаПожаловаться
Бывает ))
Анжела Кондакова
Выше писали, что аппетит приходит во время еды.
Rico.Hub +
А вы умно излагаете. После таких во "перепихонов" на стороне я все же ....
ЩастьеЩастье
Во-во особенно мне понравилась дама, которой любовник фото обоев прислал, чтоб посоветоваться какие купить . А она уже в розовых облаках летает, его на намерений никак не поймет:)
Sapfira
Логики нет зпт бабы дуры тчк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем