Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем я живу

Может конечно я не там пишу. но все же.Жизнь моя просто кошмар. Таких как я еще надо поискать наверное. Одиночество меня окружает повсюду.
Мне 28 лет, работаю (офисная служба). Внешность нормальная, не уродина ))
Друзей нет совсем, так сложилось по жизни (в 7 классе я сменила школу, с новыми дружба не особо завязалась, со старыми связь потерялась). Институтские друзья тоже как-то отпочковались, нет по первости мы общались, но сейчас все сошло на нет. Даже одной-единственной подруги у меня нет. В соц. сетях я не привыкал общаться, да страницы есть, но общения там никакого не происходит. Вы скажите так не бывает ,а у меня именно все так и есть. Одна более-менее знакома уехала в сша, живет там.
Нет ну есть конечно знакомые, на работе пара человек с котор. хорошо общаюсь, но это все не то. Это работа, а чтоб в свободное время куда-то сходить, поговорить по душам - не с кем. Я от этого просто схожу с у ма. Почему так сложилось что я никому не нужна в этой жизни. С родными отношения тоже напряженные, братья-сестры все своей жизнью живут, на меня ноль внимания.
Парня у меня нет и не было...странно вам это слышать конечно, но это правда. Вся жизнь одно сплошное разочарование.. Вы скажите вот сидит ноет, надо самой что-то делать, двигаться, что-то менять.Но не получается. Я не против конечно куда-то ходить, развлекаться, но не одной же...я себе этого не представляю. И как искать друзей (звучит глупо, но это правда) я не знаю. Интернет особо доверия не вызывает.

Я по характеру тот еще нытик, и слезы из меня текут просто так порой. Иногда конечно я себя успокаиваю что кто-то еще хуже живет, у всех проблем полно, но когда ты реально понимаешь что тебе никто не позвонит на ДР, не поинтересуется твоими делами и т.п. возникает вопрос - зачем я вообще живу, если никому не нужна. Вот щас пишу и ком в горле стоит.

Вот только не надо насмешек и приколов, если кто может дайте совет по существу.
Непонятая Никем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
113141516
Жанна Белова
Автор, выпей водки.
Полегчает
Непонятая НикемВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Автор, выпей водки.
Полегчает
СсылкаПожаловаться
Автор, выпей водки.
Полегчает

только на время
Жанна БеловаВ ответ на Непонятая Никем
Непонятая Никем
Автор, выпей водки.
Полегчает

только на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас серьёзно: такие как ты очень слабохарактерные люди. Обычно кончают суицидом. Оно тебе надо?
Срочно занимай себя чем-то, хоть во второй институт поступай, хоть с парашютом прыгай, хоть бизнесом пытайся заняться. Но не думай ни в коем случае о том, почему люди с тобой не общаются. Люди всё меньше и меньше общаются в реале, и всё больше в виртуале.
Прыгни в прорубь, может полегчает.
Только в секты ни в какие не вступай.
Непонятая НикемВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
А сейчас серьёзно: такие как ты очень слабохарактерные люди. Обычно кончают суицидом. Оно тебе надо?
Срочно занимай себя чем-то, хоть во второй институт поступай, хоть с парашютом прыгай, хоть бизнесом пытайся заняться. Но не думай ни в коем случае о том, почему люди с тобой не общаются. Люди всё меньше и меньше общаются в реале, и всё больше в виртуале.
Прыгни в прорубь, может полегчает.
Только в секты ни в какие не вступай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас серьёзно: такие как ты очень слабохарактерные люди. Обычно кончают суицидом. Оно тебе надо?
Срочно занимай себя чем-то, хоть во второй институт поступай, хоть с парашютом прыгай, хоть бизнесом пытайся заняться. Но не думай ни в коем случае о том, почему люди с тобой не общаются. Люди всё меньше и меньше общаются в реале, и всё больше в виртуале.
Прыгни в прорубь, может полегчает.
Только в секты ни в какие не вступай.

ну секты и суицид меня не интересуют вообще ) пока еще здравый смысл присутствует...а вообще иногда и нытье проходит и все кажется замечательным )
Маргарита Мишина
Думаю, что у Вас нет парня и друзей из-за склада характера - сами первая не знакомитесь, не коммуникабельны. Изменить себя трудно, но возможно. Во всяком случае, надо пытаться. Помните мультфильм про Чебурашку? ПересмотрИте - эта история является наглядным пособием о том, как "завести" себе друзей. Просто пойдите с места скопления людей - улыбайтесь, общайтесь, заговаривайте с кем-нибудь... Познакомиться можно даже в магазине - вопрос-ответ, слово за слово, и вот уже разговорились. В любом тренинге написано - НАДО ПЫТАТЬСЯ... Пусть поначалу это будет нескладно, не результативно, но рано или поздно все получится! Удачи!
ПС. И постарайтесь не жаловаться тем, с кем познакомитесь. Несите с собой позитив!
Алина Иванова
Привет, у меня во многом хуже, чем у тебя. Только парень был в каком-то смысле. Друзей нет. Так бывает, к сожалению... И я думаю, возможно, ты не нытик, а у тебя невроз от недовольства жизнью, отсюда и слёзы, и нервы. Это не нытьё, просто реально не с кем поделиться радостью, пожаловаться на что-то.
Я думаю, хорошо бы сходить к психотерапевту (не к психологу), лучше к платному. Если специалист компетентный, он поможет решить проблемы, даст действующие советы.
Самое главное сейчас для тебя - это душевное общение и личная жизнь. Можем попробовать подружиться. Если хочешь, сначала через интернет. Мне не с кем встретить новый год, так что, если недалеко живёшь, можешь приехать на новогодние праздники, поговорим по душам, поноем вместе))
Жанна БеловаВ ответ на Алина Иванова
Алина Иванова
Привет, у меня во многом хуже, чем у тебя. Только парень был в каком-то смысле. Друзей нет. Так бывает, к сожалению... И я думаю, возможно, ты не нытик, а у тебя невроз от недовольства жизнью, отсюда и слёзы, и нервы. Это не нытьё, просто реально не с кем поделиться радостью, пожаловаться на что-то.
Я думаю, хорошо бы сходить к психотерапевту (не к психологу), лучше к платному. Если специалист компетентный, он поможет решить проблемы, даст действующие советы.
Самое главное сейчас для тебя - это душевное общение и личная жизнь. Можем попробовать подружиться. Если хочешь, сначала через интернет. Мне не с кем встретить новый год, так что, если недалеко живёшь, можешь приехать на новогодние праздники, поговорим по душам, поноем вместе))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея.
Непонятая НикемВ ответ на Алина Иванова
Алина Иванова
Привет, у меня во многом хуже, чем у тебя. Только парень был в каком-то смысле. Друзей нет. Так бывает, к сожалению... И я думаю, возможно, ты не нытик, а у тебя невроз от недовольства жизнью, отсюда и слёзы, и нервы. Это не нытьё, просто реально не с кем поделиться радостью, пожаловаться на что-то.
Я думаю, хорошо бы сходить к психотерапевту (не к психологу), лучше к платному. Если специалист компетентный, он поможет решить проблемы, даст действующие советы.
Самое главное сейчас для тебя - это душевное общение и личная жизнь. Можем попробовать подружиться. Если хочешь, сначала через интернет. Мне не с кем встретить новый год, так что, если недалеко живёшь, можешь приехать на новогодние праздники, поговорим по душам, поноем вместе))
СсылкаПожаловаться
Привет, у меня во многом хуже, чем у тебя. Только парень был в каком-то смысле. Друзей нет. Так бывает, к сожалению... И я думаю, возможно, ты не нытик, а у тебя невроз от недовольства жизнью, отсюда и слёзы, и нервы. Это не нытьё, просто реально не с кем поделиться радостью, пожаловаться на что-то.
Я думаю, хорошо бы сходить к психотерапевту (не к психологу), лучше к платному. Если специалист компетентный, он поможет решить проблемы, даст действующие советы.
Самое главное сейчас для тебя - это душевное общение и личная жизнь. Можем попробовать подружиться. Если хочешь, сначала через интернет. Мне не с кем встретить новый год, так что, если недалеко живёшь, можешь приехать на новогодние праздники, поговорим по душам, поноем вместе))

если хотите напишите на почту - там обсудим nikomynenuzna@mail.ru
Жанна Белова
УЗКОГЛАЗАЯ ЗЛАЯ РЫБНАЯ БЕЗЕШКА ЮРЬЕВИЧНА ПО ОТЦУ БАЛКОНСКАЯ ПО МАМЕ
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
Хороша Маша да не наша
во-первых Вы видимо интроверт. и вообще не можете "выворачивать душу" перед кем-то - даже если такие люди и есть которые готовы это выслушать. во-вторых - Вы что, считаете, что у всех остальных людей сотни близких друзей чтоли? это иллюзия все. как правило именно те, вокруг кого стада якобы "друзей" - и являются самыми одинокими людьми, просто "в толпе". а на самом деле если у человека есть хотя бы 1-2 настоящих близких друга - это уже большая удача. я например тоже практически не общаюсь не со школьными друзьями не с институтскими. ну просто все пошли по жизни своей дорогой, да, была детская и юношеская дружба, но увы - наверное сейчас у нас уже мало общего. как-то так получилось, что мои подруги сейчас - все из числа бывших коллег по работе ( приобретенные в те времена, когда я могла еще себе позволить дружить на работе, сейчас уже увы приходится "держать ухо востро" и можно максимум "приятельство" себе позволить). поэтому Вы не отгораживайтесь стеной от коллег - общайтесь, ходите куда-то вместе. и главное поймите - у каждого человека полно проблем. но друзья не для того нужны чтобы вываливать эти проблемы на них, а чтобы наоборот от этих проблем отгородиться - отвлечься, может быть совет какой-то услышать, может быть где-то помощь получить или самому оказать. улавливаете? то есть надо иногда и в жилетку поплакаться, но надо знать меру. потому что "перманентные нытики" в конечном итоге раздражают всех. и личная жизнь приложится когда Вы перестанете копаться в себе и посмотрите наконец вокруг.
Непонятая НикемВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
во-первых Вы видимо интроверт. и вообще не можете "выворачивать душу" перед кем-то - даже если такие люди и есть которые готовы это выслушать. во-вторых - Вы что, считаете, что у всех остальных людей сотни близких друзей чтоли? это иллюзия все. как правило именно те, вокруг кого стада якобы "друзей" - и являются самыми одинокими людьми, просто "в толпе". а на самом деле если у человека есть хотя бы 1-2 настоящих близких друга - это уже большая удача. я например тоже практически не общаюсь не со школьными друзьями не с институтскими. ну просто все пошли по жизни своей дорогой, да, была детская и юношеская дружба, но увы - наверное сейчас у нас уже мало общего. как-то так получилось, что мои подруги сейчас - все из числа бывших коллег по работе ( приобретенные в те времена, когда я могла еще себе позволить дружить на работе, сейчас уже увы приходится "держать ухо востро" и можно максимум "приятельство" себе позволить). поэтому Вы не отгораживайтесь стеной от коллег - общайтесь, ходите куда-то вместе. и главное поймите - у каждого человека полно проблем. но друзья не для того нужны чтобы вываливать эти проблемы на них, а чтобы наоборот от этих проблем отгородиться - отвлечься, может быть совет какой-то услышать, может быть где-то помощь получить или самому оказать. улавливаете? то есть надо иногда и в жилетку поплакаться, но надо знать меру. потому что "перманентные нытики" в конечном итоге раздражают всех. и личная жизнь приложится когда Вы перестанете копаться в себе и посмотрите наконец вокруг.
СсылкаПожаловаться
во-первых Вы видимо интроверт. и вообще не можете "выворачивать душу" перед кем-то - даже если такие люди и есть которые готовы это выслушать. во-вторых - Вы что, считаете, что у всех остальных людей сотни близких друзей чтоли? это иллюзия все. как правило именно те, вокруг кого стада якобы "друзей" - и являются самыми одинокими людьми, просто "в толпе". а на самом деле если у человека есть хотя бы 1-2 настоящих близких друга - это уже большая удача. я например тоже практически не общаюсь не со школьными друзьями не с институтскими. ну просто все пошли по жизни своей дорогой, да, была детская и юношеская дружба, но увы - наверное сейчас у нас уже мало общего. как-то так получилось, что мои подруги сейчас - все из числа бывших коллег по работе ( приобретенные в те времена, когда я могла еще себе позволить дружить на работе, сейчас уже увы приходится "держать ухо востро" и можно максимум "приятельство" себе позволить). поэтому Вы не отгораживайтесь стеной от коллег - общайтесь, ходите куда-то вместе. и главное поймите - у каждого человека полно проблем. но друзья не для того нужны чтобы вываливать эти проблемы на них, а чтобы наоборот от этих проблем отгородиться - отвлечься, может быть совет какой-то услышать, может быть где-то помощь получить или самому оказать. улавливаете? то есть надо иногда и в жилетку поплакаться, но надо знать меру. потому что "перманентные нытики" в конечном итоге раздражают всех. и личная жизнь приложится когда Вы перестанете копаться в себе и посмотрите наконец вокруг.

спасибо за такие слова ) вы все верно говорите...я постараюсь меняться и радоваться тому что есть
Рома Волков
Просто жуть. Мужичка надо завести хорошего
Термит
к психотерапевту.
Василиса
Такое занудное и унылое говно, как вы - никому не сперлось....
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем