Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем коверкают слова?

часто попадаются комментарии с исковеркаными словами типа хто, романтишно, ходют,  шешнадцать и т д, коробит когда читаешь такое, это считается остроумным или как
natali1.l
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
ПуговкаВ ответ на Лялечка
Лялечка
Чем же вам чукчи так не угодили, Пуковка? Или не только чукчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотите быть угодной? :(
Виктория Куличенко
Это она еще бывших форумных жителей не читала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Владимир Мстиславович КузнецовВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это сленг(арго, жаргон) . Был, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
койно
natali1.l
так в правилах форума написано язык общения русский
*Наталья Петрова*В ответ на natali1.l
natali1.l
так в правилах форума написано язык общения русский
СсылкаПожаловаться
Наталья, если люди специально коверкают так слова, а другие им отвечают в этом же стиле, значит им так нравится и они друг друга понимают! и это не значит, что в реальной жизни они общаются в так же и в большинстве случаев это зависит от настроения! захотелось людям пошалить, пусть ... Если Вам не нравится читать такие комменты, не читайте! Никто же не обязан писать, так как Вам нравится, чтобы Вас не коробило )))
Клара ЗахаровнаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Наталья, если люди специально коверкают так слова, а другие им отвечают в этом же стиле, значит им так нравится и они друг друга понимают! и это не значит, что в реальной жизни они общаются в так же и в большинстве случаев это зависит от настроения! захотелось людям пошалить, пусть ... Если Вам не нравится читать такие комменты, не читайте! Никто же не обязан писать, так как Вам нравится, чтобы Вас не коробило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Общение с этими "коверканьями" более живое и теплое, подумаешь, что такого!
Michelle-MA-bellВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Точно! Общение с этими "коверканьями" более живое и теплое, подумаешь, что такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно не то что "тёплое", а какое-то дурашливое получается. Например, фотку поместишь рядом со своим новым автомобилем и напишешь:" Моя мафынка" - и, вроде бы, ты не хвастаешься, а прикалываешься.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Оно не то что "тёплое", а какое-то дурашливое получается. Например, фотку поместишь рядом со своим новым автомобилем и напишешь:" Моя мафынка" - и, вроде бы, ты не хвастаешься, а прикалываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

*Наталья Петрова*
Наталья, если люди специально коверкают так слова, а другие им отвечают в этом же стиле, значит им так нравится и они друг друга понимают! и это не значит, что в реальной жизни они общаются в так же и в большинстве случаев это зависит от настроения! захотелось людям пошалить, пусть ... Если Вам не нравится читать такие комменты, не читайте! Никто же не обязан писать, так как Вам нравится, чтобы Вас не коробило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Ольга КузнецоваВ ответ на natali1.l
natali1.l
так в правилах форума написано язык общения русский
СсылкаПожаловаться
шбициализсты) говорят, эмоциональная окрашенность так проявляется ))
Светлана Сми.В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
шбициализсты) говорят, эмоциональная окрашенность так проявляется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цпицыализды па имацыанальным акрашиностям. ))
Ольга КузнецоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Цпицыализды па имацыанальным акрашиностям. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и они тоже))
Алиса АлещенкоВ ответ на natali1.l
natali1.l
так в правилах форума написано язык общения русский
СсылкаПожаловаться
Если бы мы все общались лишь на официально русском языке, это выглядело бы так: "Уважаемая госпожа Леднёва! Желаю выразить Вам свое несогласие по поводу отвращения к использованию гипертрофированных слов. Снобизм сей неуместен, поскольку данная гипертрофированность привносит в устную, а в большей степени письменную речи краски и эмоции, недоступные при употреблении традиционных, правильных слов". Звучит это как-то занудно и слегка оскорбительно, короч печалька:)))
Афанасий Прохожий
Зачем коверкают слова
В своих комментах тети, дяди?
Отвечу: что не рифмы для!
А токма чтобы хохмы ради))))
Афанасий Прохожий
Зачем коверкают слова
В своих комментах тети, дяди?
Отвечу: что не рифмы для!
А токма чтобы хохмы ради))))
СсылкаПожаловаться

Афанасий ПрохожийВ ответ на Мышка
Мышка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Зачем коверкают слова
В своих комментах тети, дяди?
Отвечу: что не рифмы для!
А токма чтобы хохмы ради))))
СсылкаПожаловаться
ЖжОшь!!!!! :)))))) в коммЕнтах ударение на Е?)))))
Анжелика Новожилова
ЖжОшь!!!!! :)))))) в коммЕнтах ударение на Е?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАтАмуШта!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пАтАмуШта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :D Счаз аффтор пройдет фесь курс олбанского ускоренным методом!! :D
Анжелика Новожилова
:) :D Счаз аффтор пройдет фесь курс олбанского ускоренным методом!! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у нас на предварительных играх брейна был вопрос об олбанском - команды "на кнопку" сыграли... много почитателей...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

у нас на предварительных играх брейна был вопрос об олбанском - команды "на кнопку" сыграли... много почитателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на сайт Луркморе постоянно бегаю, смехотворнейший сайт, и много полезных вещей узнаешь. Там чуть понахваталась тож олбанского, а то раньше недопонимала многое. Этот я зык процветает!))))))
Анжелика Новожилова
Я на сайт Луркморе постоянно бегаю, смехотворнейший сайт, и много полезных вещей узнаешь. Там чуть понахваталась тож олбанского, а то раньше недопонимала многое. Этот я зык процветает!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имеет место быть и в каких-то иронических ситуациях вполне уместен... по крайней мере меня не напрягает)) воспринимаю как шутку))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
имеет место быть и в каких-то иронических ситуациях вполне уместен... по крайней мере меня не напрягает)) воспринимаю как шутку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне тоже как-то прикольно!))))) В жизни конечно так не поговоришь. :)))
Анжелика Новожилова
Да мне тоже как-то прикольно!))))) В жизни конечно так не поговоришь. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё это не поговоришь?
да легко... забавно наблюдать, как народ в ступор впадает...зато потом каждое слово ловит и слушает внимательно всё выступление... я раз на сУрьёзном мероприятии выступала в шапочке пчелы Майи: полоски там, глазки, усики... с абсолютно серьёзным лицом начала вещать на олбанском, а потом продолжила нормальным языком... народ впал в ступор - пялились на меня как кролики на удава)) а закончила тем, что: "даже годы спустя, когда, все выступления уже забудутся, моё вы будете помнить точно"
не поверишь, до сих пор помнят...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
чё это не поговоришь?
да легко... забавно наблюдать, как народ в ступор впадает...зато потом каждое слово ловит и слушает внимательно всё выступление... я раз на сУрьёзном мероприятии выступала в шапочке пчелы Майи: полоски там, глазки, усики... с абсолютно серьёзным лицом начала вещать на олбанском, а потом продолжила нормальным языком... народ впал в ступор - пялились на меня как кролики на удава)) а закончила тем, что: "даже годы спустя, когда, все выступления уже забудутся, моё вы будете помнить точно"
не поверишь, до сих пор помнят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шалунья!!!! :))))))
Ну, у меня-то случай клинический пока - в моей стране меня и на чистом русском-то с трудом понимают, а тут еще олбанский включи, так вообще шарахаться начнут! :) :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем