Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем личное выставлять напоказ?

Еду в метро постоянно наблюдаю парочки которые при всех целуются взасос и чуть ли не не совокупляются на глазах у народа. Что это невоспитанность или вызов обществу?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Anfisa***
некоторым противно, некоторые, не имея "половинки" - завидуют, некоторые завидуют, что не так раскрепощены. а некоторым пох..й. мне пох...пусть целуются, сколько той молодости....
Крылья в СтиркеВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
некоторым противно, некоторые, не имея "половинки" - завидуют, некоторые завидуют, что не так раскрепощены. а некоторым пох..й. мне пох...пусть целуются, сколько той молодости....
СсылкаПожаловаться
Мне не пох, вы эксбиционистка?
Крылья в Стирке
Мне не пох, вы эксбиционистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не пох, вы эксбиционистка?

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

вы, вроде, о поцелуях?..))
КотикВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
некоторым противно, некоторые, не имея "половинки" - завидуют, некоторые завидуют, что не так раскрепощены. а некоторым пох..й. мне пох...пусть целуются, сколько той молодости....
СсылкаПожаловаться
++++++)
Дарья Дмитриева
Кароч, либо большинство тута врет, либо их никто лизать не хотел в молодости и им завидно щас :-)))
Дарья Дмитриева
Кароч, либо большинство тута врет, либо их никто лизать не хотел в молодости и им завидно щас :-)))
СсылкаПожаловаться
)))) dura lex, sed lex...
a chemu zavidovat to nado?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) dura lex, sed lex...
a chemu zavidovat to nado?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че непонятно то? Я в оппозиции! :-)) иначе неинтересно! :-))
Людмила
да, всегда была против, когда мч лез целоваться на людях, мне тогда казалось он это делает только потому, что покрасоваться хочет...
Мюмзик
А у меня однажды крышу сорвало в метро...было дело... смешно конечно, но ...всякое бывает...))
Виктория хххВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А у меня однажды крышу сорвало в метро...было дело... смешно конечно, но ...всякое бывает...))
СсылкаПожаловаться
это как?)))))
МюмзикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это как?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так! Полчаса как дети в вестибюле метро стояли и обнимались ))))) Под полтинник уже....
Виктория хххВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А так! Полчаса как дети в вестибюле метро стояли и обнимались ))))) Под полтинник уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну это еще ничего))) а то так написали - крышу сорвало....я уж подумала, что-то серьезное приключилось))))
МюмзикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А, ну это еще ничего))) а то так написали - крышу сорвало....я уж подумала, что-то серьезное приключилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну....целовались ишо ))) хорошо, что он большой, меня за ним и не видно было )))
queenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А так! Полчаса как дети в вестибюле метро стояли и обнимались ))))) Под полтинник уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтииичноооо!!! мне иногда хочется чтоб муж на улице в щечку чмокнул, или приобнял...неа..он не любит прилюдно (( правильный весь, как тутошние собеседники ))
МюмзикВ ответ на queen
queen
Романтииичноооо!!! мне иногда хочется чтоб муж на улице в щечку чмокнул, или приобнял...неа..он не любит прилюдно (( правильный весь, как тутошние собеседники ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а толку? Все равно сбег, паразит....)))
Торопыга
Лично мне совокупляющихся лицезреть не доводилось, а вот на целующихся смотреть не противно вовсе. Молодые люди проявляют нежность друг к другу, это даже приятно. А когда им ещё , в старости что ли? Тогда уже и желания может не будет...Пусть сей час отрываются-))
сноу уайт))
не могут сдержать чувств) меня они не раздражают))
Марина ГорбуноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не могут сдержать чувств) меня они не раздражают))
СсылкаПожаловаться
Счастливая Вы! А меня вот раздражают люди, которые не умеют эмоции рассудку подчинить. Судя по здешней логике, я завидую.
сноу уайт))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Счастливая Вы! А меня вот раздражают люди, которые не умеют эмоции рассудку подчинить. Судя по здешней логике, я завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне этих людей жалко, пусть хоть немножко порадуются жизни) им ещё столько открытий предстоит...)
queen
А я раньше с парнем целовалась на улице, в транспорте. По улице в обнимку ходили, в транспорте в толкучке тискали друг друга. И нам все и на всех было по фигууу, никого вокруг от любви не видели!!И были счастливы до ужаса просто )))) Ничего страшного в этом не вижу, молодости можно простить такие проявления чувств!! С возрастом так делать перестала. Сейчас когда вижу такие парочки, отвожу глаза и молодость вспоминаю. )))
Долорес Клейборн
Вполне возможно, они просто оторваться друг от друга не могут - с каждой парочкой бывало)))
queen
Читаю тут темы в последнее время, мож я че не понимаю???Дети раздражают, парочки с поцелуями бесят, Толстой и прочие-уроды конченные, от кошек и собак только овгно...Че с народом творится?? Столько образцово-показательных развелось, аж противно от таких правильных и стерильных..Народ, аууу!!!!или просто лицемерят все???
Марина ГорбуноваВ ответ на queen
queen
Читаю тут темы в последнее время, мож я че не понимаю???Дети раздражают, парочки с поцелуями бесят, Толстой и прочие-уроды конченные, от кошек и собак только овгно...Че с народом творится?? Столько образцово-показательных развелось, аж противно от таких правильных и стерильных..Народ, аууу!!!!или просто лицемерят все???
СсылкаПожаловаться
А мы не просто об объятиях и поцелуях говорим изначально. Как раз-таки поцелуи с объятиями очень трогательно смотрятся. А сейчас все чаще в публичных местах встречаются парочки, которые чуть ли не прилюдно сексом занимаются. Закатанные глаза, хрюканье, высунутые языки, облизывание, руки в соответствующих местах... То есть невооруженным глазом видно, что все мысли уже давно и безвозвратно тусуются "на нижнем этаже"! :-))
Эротические фильмы - это штука, конечно, хорошая, но смотреть их хочется не при всех и под настроение. А тут получается, что приходится быть публичным зрителем в принудительном порядке.
Марина Горбунова
А мы не просто об объятиях и поцелуях говорим изначально. Как раз-таки поцелуи с объятиями очень трогательно смотрятся. А сейчас все чаще в публичных местах встречаются парочки, которые чуть ли не прилюдно сексом занимаются. Закатанные глаза, хрюканье, высунутые языки, облизывание, руки в соответствующих местах... То есть невооруженным глазом видно, что все мысли уже давно и безвозвратно тусуются "на нижнем этаже"! :-))
Эротические фильмы - это штука, конечно, хорошая, но смотреть их хочется не при всех и под настроение. А тут получается, что приходится быть публичным зрителем в принудительном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе!!!!Мне такие не попадались как то..)) Вы точно ничего не преувеличиваете???
Марина ГорбуноваВ ответ на queen
queen
Ничего себе!!!!Мне такие не попадались как то..)) Вы точно ничего не преувеличиваете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас перед одним из универов на лавочках такие парочки периодически встречаются. И в городском парке. И это даже близко любовью не выглядит - обычная ничем не прикрытая похоть.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем