Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди рвутся в террористически опасные страны

Всем привет. Вот мне очень интересен вопрос - зачем нашим русским людям хочется так поехать в Турции и Египты? Ведь предупреждают - там повышенная террористическая угроза, люди пропадают, арабы нас не любят, самолеты сбивают и взрывают. Но нет. Все равно туда рвутся. Я там не была. Не знаю что там хорошего. По мне так Греция или Италия хорошая альтернатива, Болгария или Испания. Ну даже Краснодарский край. Вполне можно отдохнуть. Не понимаю я вас, товарищи. Неужели там за 30 тыщ можно получить вах какой сервис, ради которого стоит рискнуть жизнью или здоровьем?
Варя Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
милованова
Чего смотреть на кипре. Родосе. Косе. Про афины я не говорю до них ехать и ехать
НатальяВ ответ на милованова
милованова
Чего смотреть на кипре. Родосе. Косе. Про афины я не говорю до них ехать и ехать
СсылкаПожаловаться
На кипре ??? или на Крите???
милованова
Чего смотреть на кипре. Родосе. Косе. Про афины я не говорю до них ехать и ехать
СсылкаПожаловаться
На Кипре сплошь музеи, даже в деревнях. Интересно очень!
милованова
Чего смотреть на кипре. Родосе. Косе. Про афины я не говорю до них ехать и ехать
милованова
И чего на кипре вы увидели кроме развалин дворца?
милованова
И чего на кипре вы увидели кроме развалин дворца?
НатальяВ ответ на милованова
милованова
И чего на кипре вы увидели кроме развалин дворца?
СсылкаПожаловаться
На Кипре???? там есть музеи, храмы, крепости. в выходные лечу, конкретно , в Никосию в командировку. на 3 листа достопримечательности распечатала. все не успею посмотреть.
anele1901
Не была ни в Турции ни в Египте ни разу. И не горю желанием. Мне больше нравится Греция, Кипр. В Испании и Италии тоже отдыхала, но там все же дороговато.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Главная мысль - "Я там не была" ухахах Не была и не надо, много не потеряла ухаха А вот если бы была, тоже бы рвалась в эту восточную сказку ухаха
милованова
И когда это было что на немцев напали в хургаде?вы не путаете?
милованова
И когда это было что на немцев напали в хургаде?вы не путаете?
милованова
Не буду спорить но мне в греции не интересно так как на кипре по причине море есть а смотреть нечего до афин ехать и ехать...то ли дело египет страна маленькая от хургады 5часов и ты в каире...
НатальяВ ответ на милованова
милованова
Не буду спорить но мне в греции не интересно так как на кипре по причине море есть а смотреть нечего до афин ехать и ехать...то ли дело египет страна маленькая от хургады 5часов и ты в каире...
СсылкаПожаловаться
мы на Крите ,в пределах получаса и часа посмотрели очень красивые места, храмы, музеи. и 5 часов не нужно было ехать
Николавна
Турция и Египет прекрасная альтернатива Краснодарскому краю (кстати, сервис в том же Сочи ооочень проигрывает). И этот отдых был намного дешевле. Испания дорого, Италия дорого. А в эти страны приемлемо и виза не нужна. Вот и ездят, потому что ничего другого позволить себе не могут. Я, конечно, не стала бы рисковать, но многим пофиг)
Кошка в тельняшке
Это психология такая. Главное All inclusive. Потом пусть убивают)) Еще и детей тащат.
милованова
Греция тоже не дорогая но там шенген надо получать на одного это 7тыс на семью это уже 21тыс руб
милованова
Весь крит можно обьехать за час..а вот в египте еще и страну посмотришь пока едешь...
Кетти ЧеширВ ответ на милованова
милованова
Весь крит можно обьехать за час..а вот в египте еще и страну посмотришь пока едешь...
СсылкаПожаловаться
и что там можно посмотреть? красное море? так оно и в Иордании красное, но гораздо спокойнее. пирамиды? пффффф)))
Ёрик
в 90-ые красных пиджаков тоже не хватало, а всем надо было. туретчина и египетщина это такой вот же "красный пинжачок" 21 ВЕКА
Кетти Чешир
была в исламских странах до всех этих событий - очень НЕ понравилось. так что лучше я съезжу в Исландию...
Виола Краснова
Самое главное - в нашей стране море холодное. Средиземное в Турции - это чудесный сон, сказка. Да Вам этого не объяснишь, не воспользовались возможностью, не ездили, когда можно было. Я отдыхала на Черном в разное время года - все не то. Не предназначено оно для купания. А турецкийAI - удобнейшая вещь. Я всегда из Европы и ОАЭ полуголодная и тощая приезжаю. Египет не люблю, но мне, как ни странно, подошел климат. Тут просто вопрос предпочтений. Очень скучаю по Турции. Через неделю летим в Грецию на материк, надеюсь, мне понравится (Крит в 2014 - не очень). Их AI- платные лежаки. У турков удобно - один раз заплатил - и весь отпуск спокоен.
Виола Краснова
Самое главное - в нашей стране море холодное. Средиземное в Турции - это чудесный сон, сказка. Да Вам этого не объяснишь, не воспользовались возможностью, не ездили, когда можно было. Я отдыхала на Черном в разное время года - все не то. Не предназначено оно для купания. А турецкийAI - удобнейшая вещь. Я всегда из Европы и ОАЭ полуголодная и тощая приезжаю. Египет не люблю, но мне, как ни странно, подошел климат. Тут просто вопрос предпочтений. Очень скучаю по Турции. Через неделю летим в Грецию на материк, надеюсь, мне понравится (Крит в 2014 - не очень). Их AI- платные лежаки. У турков удобно - один раз заплатил - и весь отпуск спокоен.
СсылкаПожаловаться
Платные лежаки в Европе - это неудобно, конечно. В Испании, скажем, пять евро с человека платить совсем не интересно. Но там и лежаками почти никто не пользуется. И местные, и туристы покупают копеечные циновки и зонты и выбирают удобное место на песочке :) Пляжи муниципальные все, иначе никак.
Виола Краснова
Самое главное - в нашей стране море холодное. Средиземное в Турции - это чудесный сон, сказка. Да Вам этого не объяснишь, не воспользовались возможностью, не ездили, когда можно было. Я отдыхала на Черном в разное время года - все не то. Не предназначено оно для купания. А турецкийAI - удобнейшая вещь. Я всегда из Европы и ОАЭ полуголодная и тощая приезжаю. Египет не люблю, но мне, как ни странно, подошел климат. Тут просто вопрос предпочтений. Очень скучаю по Турции. Через неделю летим в Грецию на материк, надеюсь, мне понравится (Крит в 2014 - не очень). Их AI- платные лежаки. У турков удобно - один раз заплатил - и весь отпуск спокоен.
СсылкаПожаловаться
Но мне, например, с включенными в стоимость лежаками было неудобно: ушлые туристы встают первые, "забивают" лежак, бросив на него какую-нибудь тряпку, а сами приходят к обеду. Но сейчас, возможно, что-то и изменилось, я почти десять лет в мусульманских странах не была.
Виола КрасноваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Но мне, например, с включенными в стоимость лежаками было неудобно: ушлые туристы встают первые, "забивают" лежак, бросив на него какую-нибудь тряпку, а сами приходят к обеду. Но сейчас, возможно, что-то и изменилось, я почти десять лет в мусульманских странах не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такое с "резервированием" лежаков тряпками ,но,в отелях где мы были, бич-бой помогал найти свободные места. На циновке или полотенце мне очень неудобно. Хотя,всю молодость пролежала на покрывале, отдыхая на ЧМ побережье)) От Эмиратов была в восторге. Сервис блестящий. И место найдут, и передвинут куда надо, все быстро, ненавязчиво. Да и в Египте - сунешь доллар , весь день на первой линии загораешь.
милованова
Пирамиды не имеют аналогов в мире...а греция это фи кроме афин но до них переть и переть
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем