Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди рвутся в террористически опасные страны

Всем привет. Вот мне очень интересен вопрос - зачем нашим русским людям хочется так поехать в Турции и Египты? Ведь предупреждают - там повышенная террористическая угроза, люди пропадают, арабы нас не любят, самолеты сбивают и взрывают. Но нет. Все равно туда рвутся. Я там не была. Не знаю что там хорошего. По мне так Греция или Италия хорошая альтернатива, Болгария или Испания. Ну даже Краснодарский край. Вполне можно отдохнуть. Не понимаю я вас, товарищи. Неужели там за 30 тыщ можно получить вах какой сервис, ради которого стоит рискнуть жизнью или здоровьем?
Варя Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
ОльгаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сбитого самолета было бы достаточно для США,что бы разбомбить страну. А Вы по помидорам исстрадались.
Не доедаете,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Солнышко МайскоеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если не была - то как можешь знать, где какая альтернатива. и потом, Турцию закрыли для нас не из-за террористической угрозы, и из обиды на Эрдогана. Просто неудобно постоянно об этом говорить, вот и придумали сразу про угрозу. Никакой террористической угрозы в Анталье нет Так же как с фруктами из Турции. Запретили опять же от обиды и желания отомстить, а говорят типа микробы там какие-то , как будто раньше их не было.
СсылкаПожаловаться
++++++
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
На реке Лебедь были? Нам очень понравилось.
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы чаще раньше на Телецкое ездили,а последний раз на Лебедь, нам понравилось, река теплая, чистая, горы кругом. В этом году либо туда лиюбо в Чарышский район, там тоже природа шикарная.
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
СсылкаПожаловаться
Прямо обидно за Грецию стало :))) еще скажите что в Риме нечего смотреть.
АлександраВ ответ на Olga
Olga
Прямо обидно за Грецию стало :))) еще скажите что в Риме нечего смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже. Обожаю островную Грецию. В Болгарию только собираемся, как в самую бюджетную. Это просто разный вид отдыха : Турция и Египет с их шикарными отелями и оллинклюзивом хороши для полного расслабона, а Греция, Италия, Испания,Болгария и др.- это более интеллектуальный и познавательный отдых,хоть и совмещенный с морем.
ВладимирВ ответ на милованова
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
СсылкаПожаловаться
Ага. А еще любимая русская рулетка: взорвут чё-нить в толпе или успеешь ее пройти!!!
НатальяВ ответ на милованова
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
СсылкаПожаловаться
в Греции нечего смотреть??????
Надежда ГартунгВ ответ на милованова
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
СсылкаПожаловаться
В Греции была на Метеоре,потрясающе. Поищите в интернете
Ирина ТюринаВ ответ на милованова
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще в греции имхо намного интереснее, в египте до достопримечательностей с курорта ехать опупеешь и так свободно самостоятельно как в европе не погуляешь, чисто толпой за гидом. Хотя я понимаю зачем люди едут в египет, дешево и сердито, и сервис да лучше чем в греции.
Кетти ЧеширВ ответ на милованова
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
СсылкаПожаловаться
а на пирамидах что смотреть?
милованова
Нет визы и выбор отелей сумашедший.потом пирамиды.луксор.паммукале а что смотреть в греции или болгарии?
Елена Премудрая
видно, в прошлый раз понравилось.

а пьяному русскому, как известно...
Любопытная
Вот тоже задаюсь таким вопросом. Я так поняла, что вы создали эту тему в ответ на "Где лучше отдохнуть в Турции". Сами прутся туда, а случись чего будут к правительству взывать: спасите-помогите. Вот тупые!
Любопытная
Вот тоже задаюсь таким вопросом. Я так поняла, что вы создали эту тему в ответ на "Где лучше отдохнуть в Турции". Сами прутся туда, а случись чего будут к правительству взывать: спасите-помогите. Вот тупые!
СсылкаПожаловаться
Такое же спасите помогите было и в центре Парижа в ноябре, только все почему-то об этом молчат. Там еще страшнее было в ту неделю
Мара
В Анталью их мамы возили 20 лет назад...... Вот теперь и они сами туда же хотят! И т детишек тащат! Тупизм от простейшего!
Матильда
Греция и Италия в разы дороже
Светлана)))В ответ на Матильда
Матильда
Греция и Италия в разы дороже
СсылкаПожаловаться
Вранье
МатильдаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Италии,как правило нет отелей все включено.Денег с собой больше надо брать и есть что купить.Обходится дороже
Светлана)))В ответ на Матильда
Матильда
В Италии,как правило нет отелей все включено.Денег с собой больше надо брать и есть что купить.Обходится дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я не поняла. Думала, написано, что в разы дешевле))))
МатильдаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, я не поняла. Думала, написано, что в разы дешевле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы)))
Надежда ГартунгВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного дороже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем