Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем людям проблемы?

Мне 30 лет. Жилье свое есть. Зарплата хорошая. Встречаюсь с девушками в свое удовольствие. В основном живём у меня. Но когда они начинают разговоры о свадьбе, то я предлагаю рассказать, что меня ждёт после свадьбы. Улучшится моя жизнь или усложнится. И оказывается, что плюсов мало а сложностей много.
Вы ведь согласны, что брак должен улучшать и облегчать жизнь, а иначе зачем он нужен? Для секса? Но это же смешно в 21 веке.
Так что я решил к браку подходить разумно и взвешенно. А спермотоксикоза у меня нет.
А вы бы вышли за мужчину, если понимали, что с его появлением вам придется больше работать? А из радостей от него только секс.
Женщина хоть на деньги мужчины может рассчитывать,если повезёт, а мужчине в чем польза в браке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1577
Don JohnsonВ ответ на Лиза
Лиза
Познакомилась с будущим мужем в 15 лет, в 9 классе. Он был курсантом. Вышла замуж в 18 лет. Перевелась на заочное обученитье, уехала с ним за границу, куда его послали, жила там 6 лет. Родила ребенка. Вернулись, живем в курортном городе. Ребенка выучили. У меня небольшая фирма, муж помогает, мое доверенное лицо. Вместе зарабатываем, вместе отдыхаем, кайфуем. До берега 10 мин. на машине. Само собой, ежедневные купания или до 10 утра, или после работы, часов в 20-00. Начиная с 1 мая и до середины октября. сейчас у нас +15, днем. В паре часов езды - крупный город. В трех часах, в другую сторону -другой крупный город. Раньше любили подальше уехать, сейчас не очень любим. В четырех часах езды - Крымский мост, но еще не ездили в Крым Была там еще девочкой с родителями, на теплоходе "Адмирал Нахимов". Люблю его порадовать чем-то вкусным на ужин, а он любит сделать завтрак для нас. Выползаю из спальни утром и иду на запах кофе.. Женщина не должна жить одна. Это не нормально. В природе все живут парами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто например? живет парами кроме людей?
Светлана ТеВ ответ на Don Johnson
Don Johnson
кто например? живет парами кроме людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
волки, лебеди, например
Don JohnsonВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
волки, лебеди, например
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мм просто пишут все в природе живут парами... хотя живут всего пяток животных, ничем на человека не похожих))
Елена ПермяковаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
волки, лебеди, например
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Волки живут не парой, а стаей. Охотиться удобней так. А спариваются не потому что хочется,а чтобы потомство было.
Светлана ТеВ ответ на Елена Пермякова
Елена Пермякова
Волки живут не парой, а стаей. Охотиться удобней так. А спариваются не потому что хочется,а чтобы потомство было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У волков нет беспорядочного спаривания, они себе пару выбирают на всю жизнь, а охотятся действительно стаей.
Алексей В ответ на Don Johnson
Don Johnson
кто например? живет парами кроме людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я заметил, что самки человека поступают как и животные, птицы.. Как только детеныши подрастают, самка выгоняет самца из норы, когда ему уже не нужно приносить в гнездо корм. Много еще чего похожего.
Don JohnsonВ ответ на Алексей
Алексей
Я заметил, что самки человека поступают как и животные, птицы.. Как только детеныши подрастают, самка выгоняет самца из норы, когда ему уже не нужно приносить в гнездо корм. Много еще чего похожего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и как у других человекообразных обезьян у нее скрытая овуляция, что бы самцы не знали от кого дети))
Don JohnsonВ ответ на Алексей
Алексей
Я заметил, что самки человека поступают как и животные, птицы.. Как только детеныши подрастают, самка выгоняет самца из норы, когда ему уже не нужно приносить в гнездо корм. Много еще чего похожего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати самцы человека тоже ведут себя как братья меньшие... подавляющее большинство сейчас ограничивается заделыванием детей)))
Алексей В ответ на Don Johnson
Don Johnson
кстати самцы человека тоже ведут себя как братья меньшие... подавляющее большинство сейчас ограничивается заделыванием детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну самка богомола вообще так сразу после спаривания убивает самца, а собачка со всей стаей по очереди совокупляться будет.
ОльгаВ ответ на Алексей
Алексей
Я заметил, что самки человека поступают как и животные, птицы.. Как только детеныши подрастают, самка выгоняет самца из норы, когда ему уже не нужно приносить в гнездо корм. Много еще чего похожего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это прикольно))))) и на самом деле верно. все-таки человек-животное)))
Вера КоноваловаВ ответ на Лиза
Лиза
Познакомилась с будущим мужем в 15 лет, в 9 классе. Он был курсантом. Вышла замуж в 18 лет. Перевелась на заочное обученитье, уехала с ним за границу, куда его послали, жила там 6 лет. Родила ребенка. Вернулись, живем в курортном городе. Ребенка выучили. У меня небольшая фирма, муж помогает, мое доверенное лицо. Вместе зарабатываем, вместе отдыхаем, кайфуем. До берега 10 мин. на машине. Само собой, ежедневные купания или до 10 утра, или после работы, часов в 20-00. Начиная с 1 мая и до середины октября. сейчас у нас +15, днем. В паре часов езды - крупный город. В трех часах, в другую сторону -другой крупный город. Раньше любили подальше уехать, сейчас не очень любим. В четырех часах езды - Крымский мост, но еще не ездили в Крым Была там еще девочкой с родителями, на теплоходе "Адмирал Нахимов". Люблю его порадовать чем-то вкусным на ужин, а он любит сделать завтрак для нас. Выползаю из спальни утром и иду на запах кофе.. Женщина не должна жить одна. Это не нормально. В природе все живут парами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В природе далеко не все живут парами. там тоже все живут по-разному. Кто-то парами, кто-то прайдами, а кто-то в одиночку. И даже своё потомство не все животные выращивают. Что нормально, а что - нет, решает каждый сам для себя. Для вас нормально? Я за вас рада.
anele1901В ответ на Лиза
Лиза
Познакомилась с будущим мужем в 15 лет, в 9 классе. Он был курсантом. Вышла замуж в 18 лет. Перевелась на заочное обученитье, уехала с ним за границу, куда его послали, жила там 6 лет. Родила ребенка. Вернулись, живем в курортном городе. Ребенка выучили. У меня небольшая фирма, муж помогает, мое доверенное лицо. Вместе зарабатываем, вместе отдыхаем, кайфуем. До берега 10 мин. на машине. Само собой, ежедневные купания или до 10 утра, или после работы, часов в 20-00. Начиная с 1 мая и до середины октября. сейчас у нас +15, днем. В паре часов езды - крупный город. В трех часах, в другую сторону -другой крупный город. Раньше любили подальше уехать, сейчас не очень любим. В четырех часах езды - Крымский мост, но еще не ездили в Крым Была там еще девочкой с родителями, на теплоходе "Адмирал Нахимов". Люблю его порадовать чем-то вкусным на ужин, а он любит сделать завтрак для нас. Выползаю из спальни утром и иду на запах кофе.. Женщина не должна жить одна. Это не нормально. В природе все живут парами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В природе живут и парами, и стаями, и по одному, кому как природой определено. А человек на то и человек, что сам может решить, как и с кем ему жить.
Вера КоноваловаВ ответ на anele1901
anele1901
В природе живут и парами, и стаями, и по одному, кому как природой определено. А человек на то и человек, что сам может решить, как и с кем ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я том же. Каждый видит свою жизнь по-моему своему.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Самые устойчивые пары не у лебедей, а у волков . А среди людей интересен один факт. Вот дама замужем. Пишет, что счастлива в браке. Ну какое ей дело до того, кто и как живёт? Зато прямо праведный гнев в отношении тех, кто живём иначе. Вот живу я одна, всем довольна и мне без разницы, кто как живёт. Уж тем более никому не стану доказывать, что они неправы мои им в жизни не повезло.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Даже так! Интересно. Впервые слышу.
Ruslan NurislamovВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Самые устойчивые пары не у лебедей, а у волков . А среди людей интересен один факт. Вот дама замужем. Пишет, что счастлива в браке. Ну какое ей дело до того, кто и как живёт? Зато прямо праведный гнев в отношении тех, кто живём иначе. Вот живу я одна, всем довольна и мне без разницы, кто как живёт. Уж тем более никому не стану доказывать, что они неправы мои им в жизни не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Встречаешься с такой - вся независимость. Ну и нахрен она. Уйдет здоровье,
и будешь вся одна. Ну никто тебя посудой немытой не припашет. Пойдешь когда захочешь себе макияж, педикюр делать. Ну нравится - значит такой выбор.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да, вообще-то никто ничего не пропагандирует. Все люди разные. Вам хорошо в семье - я рада за вас. В конце концов, главное. чтобы вам там было хорошо. А вот мне хорошо без семьи. Я даже уже своей жизни представить не могу с постоянным присутствием мужчины в моём доме. Я привыкла делать то , что хочет моя левая нога. А руки и голова зарабатывают на эти хотелки.Мне так хорошо и комфортно.И жить иначе не я хочу. А остальные, как хотят. Это личное дело. Я только о том, что вполне понимаю тех, кто не хочет иметь семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам просто не посчастливилось и не повезло встретить человека, которого вы полюбили и который полюбил вас, причем так, чтобы это был один и тот же человек...
Вера КоноваловаВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
вам просто не посчастливилось и не повезло встретить человека, которого вы полюбили и который полюбил вас, причем так, чтобы это был один и тот же человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расхожее мнение. Мне везло на мужчин, но вот жить я ни с кем не хочу. Мне одного раза хватило понять. что \это не для меня. А среди моих знакомых есть дамы, которые изначально это знали и замуж не хотели. Абсурдно всех грести под одну гребёнку. Более того, могу сказать, что такой жизни, как у подавляющего большинства, мне и на дух не надо. Но ведь зато они ЗАМУЖЕМ. Смешно. Нет, ну кому хорошо - ради бога. Один любит солёное, другой - кислое.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Расхожее мнение. Мне везло на мужчин, но вот жить я ни с кем не хочу. Мне одного раза хватило понять. что \это не для меня. А среди моих знакомых есть дамы, которые изначально это знали и замуж не хотели. Абсурдно всех грести под одну гребёнку. Более того, могу сказать, что такой жизни, как у подавляющего большинства, мне и на дух не надо. Но ведь зато они ЗАМУЖЕМ. Смешно. Нет, ну кому хорошо - ради бога. Один любит солёное, другой - кислое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в что вам там везло у мужчин, стесняюсь спросить?
Вы даже понять не смогли что написано...
Вера КоноваловаВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
в что вам там везло у мужчин, стесняюсь спросить?
Вы даже понять не смогли что написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы внимательно читали. Не у, в на. Я уж думала, что опечатку допустила.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вы внимательно читали. Не у, в на. Я уж думала, что опечатку допустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что же это за мужчина "на которого" повезло , но жить с ним не хочется.. в чем везение-то?
Вера КоноваловаВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
что же это за мужчина "на которого" повезло , но жить с ним не хочется.. в чем везение-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вы все равно не прймете. Нам с вами мужчины для разных целей нужны. И ждём мы от них разного. С теми, кто предлагал замуж я очень быстро завязывала. До меня мужчина - друг, партнёр. В вот муж со всеми вытекающими последствиями мне не нужен. Что искала, то находила.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да вы все равно не прймете. Нам с вами мужчины для разных целей нужны. И ждём мы от них разного. С теми, кто предлагал замуж я очень быстро завязывала. До меня мужчина - друг, партнёр. В вот муж со всеми вытекающими последствиями мне не нужен. Что искала, то находила.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ну да, ну да... где уж вас понять если вы сами не способны сформулировать в чем такое необъяснимое везение.... С какого перепуга вы решили, что знаете для какой цели нужен мужчина мне и чего я от него жду, если не способны сформулировать для чего он вам? Причем тут замуж? При том, что вам предлагали замуж убогие партнеры, которых вы не считали друзьями? Или в них не было того, что вы искали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем