Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне квартира?

Жена рассказывала про ваш форум и про утверждения . Зашёл почитать. Заодно спросить. Почему вы тут утверждаете что все должны купить своё жильё? Особенно мужчины? Зачем мне оно?
Живём с женой и ребёнком с моими родителями. Квартира большая. В хорошем районе Москвы. Зачем мне ещё? Зачем надрываться? Она все равно будет моя когда то. Ну может половина, хотя надеюсь что вся. Так зачем мне всю жизнь чахнуть в ипотеке? Купил бы я себе авто представительского класса и последний айфон если бы платил ипотеку? Ответ очевиден - нет!!!! Я бы экономил в супермаркетах и заказывал барахло на али. А так я живу легко и свободно !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1174
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Моральное удовольствие - самые лучшие дивиденды в жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты - это батенька, а не моральное удовольствие
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 80 тр стоит. Недёшево а то ходил бы с детским за 3500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить - вы как любовью с женой занимаетесь при родителях? Ни вздохнуть, ни охнуть, ни в душ раздетой пройти. Несчастная ваша супруга. Столько лет без лишнего скрипа и эмоций. Зато с машиной и айфоном. Только они не заменят свободы в собственной квартире или доме. Но вы не жили, поэтому не знаете и не понимаете. Обделённый мужчинка.
Людмила Комарова
Стесняюсь спросить - вы как любовью с женой занимаетесь при родителях? Ни вздохнуть, ни охнуть, ни в душ раздетой пройти. Несчастная ваша супруга. Столько лет без лишнего скрипа и эмоций. Зато с машиной и айфоном. Только они не заменят свободы в собственной квартире или доме. Но вы не жили, поэтому не знаете и не понимаете. Обделённый мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак( он несчастную женщину тупо ахает без эмоций. Любовью занимаются любящие люди, а автор любит только себя. Ну и свой айфон, с которым любовью не займешься(
АльбинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Стесняюсь спросить - вы как любовью с женой занимаетесь при родителях? Ни вздохнуть, ни охнуть, ни в душ раздетой пройти. Несчастная ваша супруга. Столько лет без лишнего скрипа и эмоций. Зато с машиной и айфоном. Только они не заменят свободы в собственной квартире или доме. Но вы не жили, поэтому не знаете и не понимаете. Обделённый мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато он с мамочкой и пофиг,как там жена себя чувствует. Эхх,мущинки,что ж с ними творится-то...
Optic GroupВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 80 тр стоит. Недёшево а то ходил бы с детским за 3500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у Вас приоритеты. Лучше без телефона и на автобусе, но с недвижимостью. А дети подрастут-тоже с Вашими родителями жить будут? Дай Бог им долгой жизни, но неужели им комфортно будет в одной квартире с детьми, внуками и правнуками? А количество людей будет расти в геометрической прогрессии, считайте сами: пусть у вас даже один ребенок, он приведет жену, у них будет двое, у этих двоих еще по двое +жены.
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 80 тр стоит. Недёшево а то ходил бы с детским за 3500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты просто тролль, косящий под мужика:
1) Авто представительского класса стоит денег, его обслуживание стоит денег каждый месяц (это самое главное) и само по себе оно денег не приносит ни-ка-ких.
Это тупая покупка, в хорошем районе Москвы есть метро и авто не нужно, т.к пробки везде.
В Мегаполисе живут в режиме дом-работа, нет времени на вождение авто и нормальным вменяемым людям все равно, что вы водите и что у вас за барахло бытовая электроника, тряпки одежда.
2) Телефон с одной симкой за 80к - это звездец какая удачная покупка, жизненные циклы продуктов вроде айфона расчитывают так, что бы они уже устарели через полтора года и вы бы несли деньги в эппл постоянно.
3) Евродвушка в ближайшем подмосковье (30мин до станции метро маршруткой) стоит 3миллиона, это сравнимо со стоимостью машины представительского класса.
Elena SokolovaВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Да ты просто тролль, косящий под мужика:
1) Авто представительского класса стоит денег, его обслуживание стоит денег каждый месяц (это самое главное) и само по себе оно денег не приносит ни-ка-ких.
Это тупая покупка, в хорошем районе Москвы есть метро и авто не нужно, т.к пробки везде.
В Мегаполисе живут в режиме дом-работа, нет времени на вождение авто и нормальным вменяемым людям все равно, что вы водите и что у вас за барахло бытовая электроника, тряпки одежда.
2) Телефон с одной симкой за 80к - это звездец какая удачная покупка, жизненные циклы продуктов вроде айфона расчитывают так, что бы они уже устарели через полтора года и вы бы несли деньги в эппл постоянно.
3) Евродвушка в ближайшем подмосковье (30мин до станции метро маршруткой) стоит 3миллиона, это сравнимо со стоимостью машины представительского класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно почитать умного Мужчину!
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Да ты просто тролль, косящий под мужика:
1) Авто представительского класса стоит денег, его обслуживание стоит денег каждый месяц (это самое главное) и само по себе оно денег не приносит ни-ка-ких.
Это тупая покупка, в хорошем районе Москвы есть метро и авто не нужно, т.к пробки везде.
В Мегаполисе живут в режиме дом-работа, нет времени на вождение авто и нормальным вменяемым людям все равно, что вы водите и что у вас за барахло бытовая электроника, тряпки одежда.
2) Телефон с одной симкой за 80к - это звездец какая удачная покупка, жизненные циклы продуктов вроде айфона расчитывают так, что бы они уже устарели через полтора года и вы бы несли деньги в эппл постоянно.
3) Евродвушка в ближайшем подмосковье (30мин до станции метро маршруткой) стоит 3миллиона, это сравнимо со стоимостью машины представительского класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Ничего ежемесячного авто не требует, не врите. Бензина ест столько же сколько остальные авто среднего уровня. Я езжу в а работу исключительно на авто, их центра, против пробок)))
3. Евродвушка за МКАДом мне не нужна, потому что по сути это однокомнатная квартира)) европейцы и понятия не имеют что такие халупки к Европе какое то отношение имеют. Плюс из за МКАДа ехать пробки большие, я там жить не собираюсь
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
1. Ничего ежемесячного авто не требует, не врите. Бензина ест столько же сколько остальные авто среднего уровня. Я езжу в а работу исключительно на авто, их центра, против пробок)))
3. Евродвушка за МКАДом мне не нужна, потому что по сути это однокомнатная квартира)) европейцы и понятия не имеют что такие халупки к Европе какое то отношение имеют. Плюс из за МКАДа ехать пробки большие, я там жить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фантазер.
БогиняВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Да ты просто тролль, косящий под мужика:
1) Авто представительского класса стоит денег, его обслуживание стоит денег каждый месяц (это самое главное) и само по себе оно денег не приносит ни-ка-ких.
Это тупая покупка, в хорошем районе Москвы есть метро и авто не нужно, т.к пробки везде.
В Мегаполисе живут в режиме дом-работа, нет времени на вождение авто и нормальным вменяемым людям все равно, что вы водите и что у вас за барахло бытовая электроника, тряпки одежда.
2) Телефон с одной симкой за 80к - это звездец какая удачная покупка, жизненные циклы продуктов вроде айфона расчитывают так, что бы они уже устарели через полтора года и вы бы несли деньги в эппл постоянно.
3) Евродвушка в ближайшем подмосковье (30мин до станции метро маршруткой) стоит 3миллиона, это сравнимо со стоимостью машины представительского класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Andrey GeraskinВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 80 тр стоит. Недёшево а то ходил бы с детским за 3500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас дураков разводят, они и рады. Посмотри в интернете видео про мухича и айфон)
AndreyВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Вас дураков разводят, они и рады. Посмотри в интернете видео про мухича и айфон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про начальника отдела полиции и его подчиненного? Когда смотрел, ржал до слез.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 80 тр стоит. Недёшево а то ходил бы с детским за 3500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божеееее.....80 штук! Да ты альфа-мега-мужик!
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 80 тр стоит. Недёшево а то ходил бы с детским за 3500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, твое авто представительского класса через 3 года упадет в цене в 2 раза, а жилье если и не вырастет, но и не подешевеет.
Светлана --В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
О да... купить айфон - это достижение для мужика
СсылкаПожаловаться
Видимо, для кого это увеличитель пениса на 3 мм ))))
FoxxxyВ ответ на Светлана --
Светлана --
Видимо, для кого это увеличитель пениса на 3 мм ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)) так он может от айфона то только и заводится)) ааааа) во рассмешила
Светлана --В ответ на Foxxxy
Foxxxy
ахаха)) так он может от айфона то только и заводится)) ааааа) во рассмешила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто есть такой тип людей, которые носят одежду с Черкизона (я условно), неухоженные грязно/сальные три волосины, убогие желтые зубы, прыщей на лице - на ..опе у младенца под памперсами столько нет, ботинки на скотче держатся, грязь под ногтями, вызывающая рвотный рефлекс, зато с последним айфоном в руке. Есть такой тип людей. Я таких частенько вижу. Для меня это местное посмешище. Видимо этот пресловутый айфон сразу же, автоматически, вводит это посмешище в элиту метрополитена... ))
FoxxxyВ ответ на Светлана --
Светлана --
Просто есть такой тип людей, которые носят одежду с Черкизона (я условно), неухоженные грязно/сальные три волосины, убогие желтые зубы, прыщей на лице - на ..опе у младенца под памперсами столько нет, ботинки на скотче держатся, грязь под ногтями, вызывающая рвотный рефлекс, зато с последним айфоном в руке. Есть такой тип людей. Я таких частенько вижу. Для меня это местное посмешище. Видимо этот пресловутый айфон сразу же, автоматически, вводит это посмешище в элиту метрополитена... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Просто есть такой тип людей, которые носят одежду с Черкизона (я условно), неухоженные грязно/сальные три волосины, убогие желтые зубы, прыщей на лице - на ..опе у младенца под памперсами столько нет, ботинки на скотче держатся, грязь под ногтями, вызывающая рвотный рефлекс, зато с последним айфоном в руке. Есть такой тип людей. Я таких частенько вижу. Для меня это местное посмешище. Видимо этот пресловутый айфон сразу же, автоматически, вводит это посмешище в элиту метрополитена... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха)) Обувь я ношу исключительно Экко. Другие мне неудобно.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха)) Обувь я ношу исключительно Экко. Другие мне неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только в обуви дело. Хотя, можно одеть часы за 700тр, но зато не найти денег на лечение зубов. Есть и такие "компоненты" в обществе. Знаю такого. Речь не о ботинках, как таковых.
ТальВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не только в обуви дело. Хотя, можно одеть часы за 700тр, но зато не найти денег на лечение зубов. Есть и такие "компоненты" в обществе. Знаю такого. Речь не о ботинках, как таковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно "одеть часы"...."компоненты" в обществе..Полный сюр.Представила часы,одетые во что-нибудь от Пьера Кардена...между компонентами общества..
Нина ТимофееваВ ответ на Таль
Таль
Можно "одеть часы"...."компоненты" в обществе..Полный сюр.Представила часы,одетые во что-нибудь от Пьера Кардена...между компонентами общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не только в обуви дело. Хотя, можно одеть часы за 700тр, но зато не найти денег на лечение зубов. Есть и такие "компоненты" в обществе. Знаю такого. Речь не о ботинках, как таковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я веду речь о том, что если бы я платил ипотеку 20-30 лет, то я точно ходил бы без зубов и в драных трусах. А я себя сейчас вполне нормально чувствую.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я веду речь о том, что если бы я платил ипотеку 20-30 лет, то я точно ходил бы без зубов и в драных трусах. А я себя сейчас вполне нормально чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А жена-то нормально себя чувствует, проживая с вашей мамой? Часто в такой ситуации трения начинаются..
Полина КобзеваВ ответ на Наталья
Наталья
А жена-то нормально себя чувствует, проживая с вашей мамой? Часто в такой ситуации трения начинаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ему какое дело? главное надрываться не приходится ЕМУ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем