Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина ..

50 летней женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
bigzhukВ ответ на Изольда
Изольда
Жжоте!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает, что аж дым идет))
Наталья ЧенцоваВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
А чё, нужен? А то мне скоро писят. Вдруг прям как обрубит, и концы в воду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчинам может и стоит опасаться, что "обрубит", а вот женщинам чего? У каждого свой темперамент, одним хочется, другим на фиг он не нужен.
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
в 20 или 30 лет, конечно же, 50-летние кажутся древними людьми, пусть дорастут до наших лет, вот тогда узнают нужен ли секс в 50 или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Марина ИгнатьеваВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
в 20 или 30 лет, конечно же, 50-летние кажутся древними людьми, пусть дорастут до наших лет, вот тогда узнают нужен ли секс в 50 или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


точно-точно
Снежана СкомороховаВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
в 20 или 30 лет, конечно же, 50-летние кажутся древними людьми, пусть дорастут до наших лет, вот тогда узнают нужен ли секс в 50 или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50...
Дарья КошкаВ ответ на Cassandra
Cassandra
Да и не только ТАМ... Все меняется. Организм свое отработал, готовится к "консервации" - вечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Консервация вечная, это смерть. Если вы имеете ввиду климакс,так после него женщина наконец то полностью расслабляется, не боясь забеременеть.
CassandraВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Консервация вечная, это смерть. Если вы имеете ввиду климакс,так после него женщина наконец то полностью расслабляется, не боясь забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не слышала, чтобы климакс кому-либо здоровья прибавил. Обычно кроют его шифером и черепицей. Даже те, кто прежде на здоровье ни разу не жаловался.
Расслабляться не получится.
Дарья КошкаВ ответ на Cassandra
Cassandra
Что-то не слышала, чтобы климакс кому-либо здоровья прибавил. Обычно кроют его шифером и черепицей. Даже те, кто прежде на здоровье ни разу не жаловался.
Расслабляться не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну поштормит пару лет, а потом всё устаканится, и секс еще лучше, когда предохраняться от беременности не надо.
CassandraВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну поштормит пару лет, а потом всё устаканится, и секс еще лучше, когда предохраняться от беременности не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чаще с 45-60 имею дело, у них это "штормит" как началось, так и не прекращалось, по их словам.
Дарья КошкаВ ответ на Cassandra
Cassandra
Я чаще с 45-60 имею дело, у них это "штормит" как началось, так и не прекращалось, по их словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так некоторые женщины просто любят жаловаться, им и поговорить больше не о чем, как о болячках.
Елена КостинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так некоторые женщины просто любят жаловаться, им и поговорить больше не о чем, как о болячках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Марина КазюлинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так некоторые женщины просто любят жаловаться, им и поговорить больше не о чем, как о болячках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталья ИвановаВ ответ на Cassandra
Cassandra
Я чаще с 45-60 имею дело, у них это "штормит" как началось, так и не прекращалось, по их словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 53, климакс в 47 из-за операции. И вы знаете, замечательно сейчас себя чувствую. Никаких проблем. Внешность, вес не изменились, морщин и заболеваний не появилось . Энергии хватает, вобщем жизнь бьет ключем. Правда не могу себя заставить спортом заниматься, лень. Ну думаю, все впереди. Поэтому когда говорят про "старость" в 50, меня это удивляет, сейчас не то время, чтобы в 50 стареть.
Наталья Иванова
Мне 53, климакс в 47 из-за операции. И вы знаете, замечательно сейчас себя чувствую. Никаких проблем. Внешность, вес не изменились, морщин и заболеваний не появилось . Энергии хватает, вобщем жизнь бьет ключем. Правда не могу себя заставить спортом заниматься, лень. Ну думаю, все впереди. Поэтому когда говорят про "старость" в 50, меня это удивляет, сейчас не то время, чтобы в 50 стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на востоке в этом возрасте во всю еще рожают, и запад не отстает.. одни мы в каменном веке сидим... правда, не все, но в общей массе... бывший ссср это дно.
ТигруляВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Мне 53, климакс в 47 из-за операции. И вы знаете, замечательно сейчас себя чувствую. Никаких проблем. Внешность, вес не изменились, морщин и заболеваний не появилось . Энергии хватает, вобщем жизнь бьет ключем. Правда не могу себя заставить спортом заниматься, лень. Ну думаю, все впереди. Поэтому когда говорят про "старость" в 50, меня это удивляет, сейчас не то время, чтобы в 50 стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то сомнительно. Везде пишут, что после менопаузы женщина резко стареет.
N_ BВ ответ на Тигруля
Тигруля
Как то сомнительно. Везде пишут, что после менопаузы женщина резко стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То идиоты пишут.
vladi stamenovaВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Мне 53, климакс в 47 из-за операции. И вы знаете, замечательно сейчас себя чувствую. Никаких проблем. Внешность, вес не изменились, морщин и заболеваний не появилось . Энергии хватает, вобщем жизнь бьет ключем. Правда не могу себя заставить спортом заниматься, лень. Ну думаю, все впереди. Поэтому когда говорят про "старость" в 50, меня это удивляет, сейчас не то время, чтобы в 50 стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 60.климакс а был ли он .я и не заметила .А 45 прекратился иенс.цикл.Еще здоровье стала.Перестала спина болеть.а секс - какой был такой и остался даже лучше.
Надежда *В ответ на vladi stamenova
vladi stamenova
Мне 60.климакс а был ли он .я и не заметила .А 45 прекратился иенс.цикл.Еще здоровье стала.Перестала спина болеть.а секс - какой был такой и остался даже лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Офигеть.... вот бы и мне так ...)
Ирина КомлеваВ ответ на Cassandra
Cassandra
Я чаще с 45-60 имею дело, у них это "штормит" как началось, так и не прекращалось, по их словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 53. Не поняла даже как всё прекратилось, и без всяких штормов. Никакие лекарства не пила. Вы доживите до наших лет, а потом сомневайтесь. И меньше слушайте тех, у кого шторма вечные - брешут.
Наталья УспенскаяВ ответ на Cassandra
Cassandra
Я чаще с 45-60 имею дело, у них это "штормит" как началось, так и не прекращалось, по их словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех разные организмы. Знаю пару женщин у которых и приливы-то были еле заметные. И всё прошло гладко и быстро. И сексом занимаются с удовольствием и в 59 лет и в 63 года.
ТигруляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну поштормит пару лет, а потом всё устаканится, и секс еще лучше, когда предохраняться от беременности не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, получше)) Вы доживите до менопаузы сначала, потом говорите. Секс становится мучительным, стенки влагалища истончаются , сухость. Все гениталии виснут. Страшно..
Людмила СергееваВ ответ на Тигруля
Тигруля
Ага, получше)) Вы доживите до менопаузы сначала, потом говорите. Секс становится мучительным, стенки влагалища истончаются , сухость. Все гениталии виснут. Страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дура что ли???
Елена РамусВ ответ на Тигруля
Тигруля
Ага, получше)) Вы доживите до менопаузы сначала, потом говорите. Секс становится мучительным, стенки влагалища истончаются , сухость. Все гениталии виснут. Страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы секс не был мучительным из-за сухости, существуют специальные кремы и смазки! 21-й век, в космос летаем, а таких простых вещей ещё кто-то не знает??? Позор невежам!
ТигруляВ ответ на Елена Рамус
Елена Рамус
Чтобы секс не был мучительным из-за сухости, существуют специальные кремы и смазки! 21-й век, в космос летаем, а таких простых вещей ещё кто-то не знает??? Позор невежам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все это знают. так о том и речь. Что там все меняется и становится сухим и нужны лубрикпнты. А тут все орут, что ничего не меняется. ... И Ваш мужчина, если он не дурак, поймет, что жто не натуральная смазка, а Вы туда что то ввели
AlisaВ ответ на Тигруля
Тигруля
Да все это знают. так о том и речь. Что там все меняется и становится сухим и нужны лубрикпнты. А тут все орут, что ничего не меняется. ... И Ваш мужчина, если он не дурак, поймет, что жто не натуральная смазка, а Вы туда что то ввели
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне 30, пользуюсь смазками всегда, потому что особенность организма такая. Ни одного мужчину это никак не напрягало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем