Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчинам это?

Если нужна дама для тепла, на выходных прогулялся: в бар, клуб, ресторан, познакомился, прекрасно проверили время. Женщины постоянно хотят продолжения, - встречи/жить вместе. Дома мужчинам одним спокойнее, никто нервы не тревожит, пустой болтовнёй не донимает, сплетнями не тревожит. Приготовил, прибрался и красота. Времени на всё вагон. (Хобби, отдых, спорт, саморазвитие, автомобиль, друзей и т.д.). Пришла одна, инициативно взяла на себя домашние хлопоты и пошло поехало, рассказывает, как белка в колесе, раб на галерах, кухаркоуборщицей не нанималась. При этом готовку-порядок-чистоту наводит заметно плохо-лениво-халтурит. Больше ворчит, как много делает. Замечаю не первая, а всё туда же... указываю на дверь не хочет, а придётся. Достали эти бубнящие лентяйки, как много они делают. Мне одному так везёт или такие дамы пошли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Ольга
Женщины постоянно хотят продолжения

чет ржу
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Женщины постоянно хотят продолжения

чет ржу
СсылкаПожаловаться
:D
Лисичка
Кайфуещь после развода?
Вишенка
Почему мужчины не хотят продолжения? Хотят и особенно когда ему за50, а ей лет 30.
АнонимВ ответ на Вишенка
Вишенка
Почему мужчины не хотят продолжения? Хотят и особенно когда ему за50, а ей лет 30.
СсылкаПожаловаться
Может и так)) Мне пока 30, в 50 может по-другому будет)
.В ответ на Аноним
Аноним
Может и так)) Мне пока 30, в 50 может по-другому будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет. Чтобы в 50 получать душевные вложения от человека, нужно сейчас уже душевно вкладываться самому. А так...с чего вдруг ей захочется поддерживать чужого дяденьку?
Мусьё РезонёрВ ответ на .
.
Не будет. Чтобы в 50 получать душевные вложения от человека, нужно сейчас уже душевно вкладываться самому. А так...с чего вдруг ей захочется поддерживать чужого дяденьку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так)) Мне пока 30, в 50 может по-другому будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите немножко. у вас ни на жизнь, ни на вечер лет через 10-15 никого не будет. только саморазвитие...
Анастасия Вельтц
Очень сомневаюсь,что одинокой и умной женщине нужны,как воздух: готовка,стирка,уборка,совместное проживание!:) На фиха убиваться и слушать нытье,жалобы постороннего мужика,тьху!?:) А если и есть такие прилипалы,то им деваться некуда,но это ваш выбор. На других запала не хватает:)
Puss-Puss
Не умеешь выбирать ) Девочку должны правильно растить и воспитывать в полноценной семье, с папой и мамой и воспитывать как девочку, а не как мальчика - что ты должна сама себя обеспечить, кругом враги, будь сильной и пр. бред.. Она должна быть воспитана в любви и дарить тепло... Многое зависит от папы.. )
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не умеешь выбирать ) Девочку должны правильно растить и воспитывать в полноценной семье, с папой и мамой и воспитывать как девочку, а не как мальчика - что ты должна сама себя обеспечить, кругом враги, будь сильной и пр. бред.. Она должна быть воспитана в любви и дарить тепло... Многое зависит от папы.. )
СсылкаПожаловаться

А кто должен тогда эту девочку обеспечивать? Папа до гробовой доски? Милых девочек как-то гораздо больше, чем обеспеченных мужчин. Что им кушать прикажете и где им жить?
Мусьё Резонёр

А кто должен тогда эту девочку обеспечивать? Папа до гробовой доски? Милых девочек как-то гораздо больше, чем обеспеченных мужчин. Что им кушать прикажете и где им жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет не о том, чтобы она не могла себя обеспечить, но просто есть товарищи, что считают, что девушка должна вкладываться в бюджет 50/50 наравне с ним - это ущербные мужчины, и нафига ей тогда мужчина такой... Ну и вот иногда с таким видением дочек воспитывают, ты ложна себя обеспечить, быть независимой и пр бред. Она должна получить образование и заниматься чем ей нравится, рожать детей, возиться с ними и пр. Если будет зарабатывать - ну и слава Богу, но это не должно быть самоцелью. Иначе она будет мужиком в юбке, а то и с "яйцами" покруче, чем у мужа... такая не будет нести тепло в дом )
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Речь идет не о том, чтобы она не могла себя обеспечить, но просто есть товарищи, что считают, что девушка должна вкладываться в бюджет 50/50 наравне с ним - это ущербные мужчины, и нафига ей тогда мужчина такой... Ну и вот иногда с таким видением дочек воспитывают, ты ложна себя обеспечить, быть независимой и пр бред. Она должна получить образование и заниматься чем ей нравится, рожать детей, возиться с ними и пр. Если будет зарабатывать - ну и слава Богу, но это не должно быть самоцелью. Иначе она будет мужиком в юбке, а то и с "яйцами" покруче, чем у мужа... такая не будет нести тепло в дом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тема не про "пополам" , на прошлой неделе уже вкривь и вкось "обсосали". Это о том, что любой человек должен сначала встать на ноги, понять, что и как в жизни функционирует, а потом уже создавать свою семью. В Вашем сценарии до свадьбы в одиночку могут жить только парни, а девушка из зависимости от папы передается в зависимость от мужа.
Мусьё Резонёр
Это тема не про "пополам" , на прошлой неделе уже вкривь и вкось "обсосали". Это о том, что любой человек должен сначала встать на ноги, понять, что и как в жизни функционирует, а потом уже создавать свою семью. В Вашем сценарии до свадьбы в одиночку могут жить только парни, а девушка из зависимости от папы передается в зависимость от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависимость в восприятии, Вы так интерпретируете - я на работе, нет времени много строчить ) Никто не ограничивает, восприятие правильное в любви, без стресса, выбор правильных ориентиров при воспитании... Чтобы её не растили как мальчика. И пр.
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Зависимость в восприятии, Вы так интерпретируете - я на работе, нет времени много строчить ) Никто не ограничивает, восприятие правильное в любви, без стресса, выбор правильных ориентиров при воспитании... Чтобы её не растили как мальчика. И пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну потом если захотите, ответьте подробнее. У меня Д+Д+М и я их всех воспитываю одинаково: самим отвечать за свои поступки и благополучие, всегда стараться на совесть и не лениться и пр. Короче, я воспитываю не дочерей и сына, а человеков ;)
Мусьё Резонёр
Ну потом если захотите, ответьте подробнее. У меня Д+Д+М и я их всех воспитываю одинаково: самим отвечать за свои поступки и благополучие, всегда стараться на совесть и не лениться и пр. Короче, я воспитываю не дочерей и сына, а человеков ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вотт, Вы воспитываете, а папа? Сейчас очень много, когда только мама воспитывает, это не правильно.
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Вотт, Вы воспитываете, а папа? Сейчас очень много, когда только мама воспитывает, это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не про нас, мой муж "всё в семью" и всё свободное время с детьми. Я пишу тут от своего имени, потому что пишу я. Мой муж вырос в патриархальной семье, но выбрал именно меня в жены, потому что разделяет мои взгляды на воспитание детей и совместный быт. Мы ВСЁ делим, просто в некоторых сферах в неравных частях ( примерно по принципу "он мало готовит- я мало копаюсь в саду" :))
Мусьё Резонёр
Это не про нас, мой муж "всё в семью" и всё свободное время с детьми. Я пишу тут от своего имени, потому что пишу я. Мой муж вырос в патриархальной семье, но выбрал именно меня в жены, потому что разделяет мои взгляды на воспитание детей и совместный быт. Мы ВСЁ делим, просто в некоторых сферах в неравных частях ( примерно по принципу "он мало готовит- я мало копаюсь в саду" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правильно )
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Это правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Консенсус :)
Мусьё Резонёр
Это не про нас, мой муж "всё в семью" и всё свободное время с детьми. Я пишу тут от своего имени, потому что пишу я. Мой муж вырос в патриархальной семье, но выбрал именно меня в жены, потому что разделяет мои взгляды на воспитание детей и совместный быт. Мы ВСЁ делим, просто в некоторых сферах в неравных частях ( примерно по принципу "он мало готовит- я мало копаюсь в саду" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что в неравных частях... )
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Что в неравных частях... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, есть нюансы ;)
Юлия-я
Ни с кем жить не хочу. Тем более убираться у него и готовить. А вАще текст баба писала, видно
Nina BlauntВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Ни с кем жить не хочу. Тем более убираться у него и готовить. А вАще текст баба писала, видно
СсылкаПожаловаться
Есть тут одна, которая пишет "дамы";)) Думаю, ее рук дело.
Юлия-яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Есть тут одна, которая пишет "дамы";)) Думаю, ее рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальные мужчины такой фигнёй не заморачиваются. И всегда могут дать понять, нужна ли ты ему на ночь, на год или для жизни.
ну с утра точно могут точки расставить))
viktorija vivatВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Есть тут одна, которая пишет "дамы";)) Думаю, ее рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да....и вечно баб помоями поливает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем