Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине любимая женщина - или о чем помнят мужчины?

Навеяно вот этим вот постом: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=31550
Я пыталась разобраться в том, о чем же нас спрашивает автор и пришла вот к такому выводу:
Тема однозначно философская))) Значит, так...женщины часто задаются вопросам на кой черт мужикам любимая женщина ваще. Мущины тоже задаюца, ноу них полное самообслуживание, они сами и отвечают. Даже, заметьте, не обсуждая этого на форумах. Кроме некоторых неразумных исключений. Далее поворот событий удивляет своей внезапностью: влюбленность не в счет. Вероятно, имеется ввиду что влюбленность - это химия и похоть, а любовь - эт че-то другое, к химии и гормонам отношения не имеющее))) И могут ли женщины ответить на такой вопрос объективно??? От могут ли??? Али не могут????А потом помнят ли мужчины (что? О чем? Кого???)и могут ли выразить словами потребность именно (именно!!!) в любимой женщине. А могут ли они выразить словами потребность именно в пище? Или именно в сексе?? или именно в пиве??? А могут ли женщины судить об этом объективно?))))
И я спрашиваю вас, дорогие мои форумчане: Помнят ли мужчины вообще? И могут ли выразить словами в частности?!
Мурысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
14567891013
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох!!!
а мой муж - говорит, что он социальное существо!!! Поэтому и нужна!!! ))))))) Ответа подробнее пока не добилась))))


оХо, как замутил... надо у своего любовника поинтересоваться социальное ли он существо...
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох!!!
а мой муж - говорит, что он социальное существо!!! Поэтому и нужна!!! ))))))) Ответа подробнее пока не добилась))))


А под пыткой не пробовала?Може расколется и мы узнаем главную ихнюю тайну!
Комментарий удален.Почему?
МурысьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мари, это может значить чувства самосохранения у него нету)))
Комментарий удален.Почему?
МурысьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ежели такие вещи без страху говорит - нету))) Отрафировалося))
Комментарий удален.Почему?
МурысьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну нахал!!!!=)))
Комментарий удален.Почему?
МурысьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Напомнить какнить убедительно, что низя своей женщине таких вещей говорить. Ишь, тожа мне!!! Никаких садизмо-мазохистских штучек, а должОн сказать что жЫть без тебя не может=)))
МурысьВ ответ на broudi
broudi
Я отвечу коротко и буквально по существу:
Помнят ли мужчины вообще? ДА! Но не помнят сколько, с кем, когда и на фига вообще.
И могут ли выразить словами в частности?! МОГУТ! Но это непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений и диалектов.
СсылкаПожаловаться
Очень верный ответ, гражданочка!!! Очень!!
М.А.В ответ на broudi
broudi
Я отвечу коротко и буквально по существу:
Помнят ли мужчины вообще? ДА! Но не помнят сколько, с кем, когда и на фига вообще.
И могут ли выразить словами в частности?! МОГУТ! Но это непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений и диалектов.
СсылкаПожаловаться
это непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений и диалектов.

Это имеется виду жаргона или мата?)))))))
broudiВ ответ на М.А.
М.А.
это непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений и диалектов.

Это имеется виду жаргона или мата?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жаргона, и мата, и сленга и очень условных обозначений некоторых частей женского организма в частности, и женщин вообще))))
SeNtiNeLВ ответ на broudi
broudi
Я отвечу коротко и буквально по существу:
Помнят ли мужчины вообще? ДА! Но не помнят сколько, с кем, когда и на фига вообще.
И могут ли выразить словами в частности?! МОГУТ! Но это непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений и диалектов.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Но иногда их что-то цепляет.Феерический секс,более яркий чем предыдущии.Мой помнит минет,который сделала 2 года назад в мелочах,может смоковать его как ребенок.А любовь для него это мое проявление заботы и ласки,приятно скинуть заботу о себе любимом на кого-то.Девочки но мы без них задыхаемся,дурнеем,блеск в глазах теряем,так важно ли что они помнят.Пусть будут рядом такие родные и при этом не менее далекие
Комментарий удален.Почему?
МурысьВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
...напомню что у человека нервно гумморальная регуляции секреции желудочного сока...
Спасибо что напомнили. А то я вот как-то подзабыла
ЗолушкаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
...а как вы назовёте то чувство которое у вас возникает во время голода...и хде это чувство возникает...и задаётесь ли вы вопросом ...а зачем мне это всё надо...ну вас ведь таки влечёт к этой тарелке любимого блюда...или таки нет...а если таки влечёт...обнаружьте центр этого влечения...ну каким местом вы это блюдо хотите...предположу что всеми фибрами своей души, а не только ЖКТ...напомню что у человека нервно гумморальная регуляции секреции желудочного сока...и как только насыщение произошло вся цепочка влечения летит нахрен...а можете ли вы прожить без повторения такого простого цикла голод-насыщение...это ваша потребность...без всяких "зачем"...с женщинами примерно также но всё сложнее...зависимость тем сильнее и сложнее чем выше источник....чем выше, тем сильнее потребность испытывать теплоту к этой женщине...это зависимость постоянная и приятная...если источник ниже пояса то вы будете для него тем самым блюдом которое хотят...иногда...может быть...Скем это вы щас разговаривали?(блондинко я!)Ничё не поняла!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ясно..!Это типа что секас .что еда-.заисимостью являются?
МурысьВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это я умею))
МурысьВ ответ на Золушка
Золушка
...а как вы назовёте то чувство которое у вас возникает во время голода...и хде это чувство возникает...и задаётесь ли вы вопросом ...а зачем мне это всё надо...ну вас ведь таки влечёт к этой тарелке любимого блюда...или таки нет...а если таки влечёт...обнаружьте центр этого влечения...ну каким местом вы это блюдо хотите...предположу что всеми фибрами своей души, а не только ЖКТ...напомню что у человека нервно гумморальная регуляции секреции желудочного сока...и как только насыщение произошло вся цепочка влечения летит нахрен...а можете ли вы прожить без повторения такого простого цикла голод-насыщение...это ваша потребность...без всяких "зачем"...с женщинами примерно также но всё сложнее...зависимость тем сильнее и сложнее чем выше источник....чем выше, тем сильнее потребность испытывать теплоту к этой женщине...это зависимость постоянная и приятная...если источник ниже пояса то вы будете для него тем самым блюдом которое хотят...иногда...может быть...Скем это вы щас разговаривали?(блондинко я!)Ничё не поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*шепотом* это Антон...от стопудофф...
ЗолушкаВ ответ на Мурысь
Мурысь
*шепотом* это Антон...от стопудофф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепотом)В другом обличьи?
МурысьВ ответ на Золушка
Золушка
(шепотом)В другом обличьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слегка замаскированный, ога.
Или овт еще вариант: это его последователь)))
Natalis DominiВ ответ на Мурысь
Мурысь
Слегка замаскированный, ога.
Или овт еще вариант: это его последователь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Караул у нас опять имитатор))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем